Мудробаба• 15 сентября 2023
Как принять, что семья не сложилась...
Не то, чтобы меня прям очень сильно беспокоит это, но как задумаюсь, становится грустно... мне 35 лет, уже почти 36. Развелась с мужем 2 года назад, есть сын. С тех пор никаких отношений не было и как-то даже не предвидится. С грустью понимаю, что детородный возраст постепенно проходит и что второго ребенка у меня скорее всего не будет, а мне хотелось бы... у кого такая ситуация, как вы себя поддерживаете?
Да будет так• 15 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Все у вас ещё будет. Я вот 5 лет была сама, но не то что сама ухажёров хватало, но то такое не о чём было
Что такое ни о чем и что такое о чем в вашем понимании? (Просто интересно). Ничего личного, я вас абсолютно не знаю, просто как предположение - тем мужикам которые для вас ’о чем’, может вы были женщина ни о чем, потому и не получилось?
Мудробаба
• 15 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
А мне 34. Тоже не хера в этой жизни ничего хорошего не видела. Говно одно. Скучная бестолковая жизнь. И замуж вышла по тупости .
у меня тоже вся жизнь - сплошное решение проблем, жизни той особо и не было.
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Общение не о чём, а мужики вроде норм были. Не мое и я видно не его, типо такого
Алина-1240• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Если бы вам при этом самому было дофига лет и без детей (когда там у мужчин последний вагон) то только таких бы и искали). Кстати, у меня знакомый (нормальный современный парень если что) но в плане детей было у него такое убеждение, хотелось стать отцом до 30. Нашел девчонку, стал в 29) так что не равняйте всех мужиков под один стереотип вечного гуляки в поисках случайного секса.
Э нет,какая разница сколько лет?хочется своего человека найти,любить и быть любимым,а не инкубатор просто
Да будет так• 15 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я без кококо пишу просто, з єдінорога злазим
Мне нравятся такие комментаторы как вы, хоть и больно иногда слышать правду. Зато здорово отрезвляет.
ПП-шница• 15 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви одного до ума доведіть, а не детородним органом думайте
А вы прям под анонимом видите, что ребенок автора чем-то обделён?
Мудробаба
• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
В том то и дело, что правды там 0. Одна грубость и глупость.
Распутница• 15 сентября 2023
Развелась в 29 , сейчас 46 . Больше замуж так и не вышла . Дочь выросла . Живу …
Да будет так• 15 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
И как? А как бы жили если б вышли? Думаете лучше или хуже?
Мудробаба
• 15 сентября 2023
Ответ дляРаспутница
Вот и я иногда думаю, что буду жить так, одна. Заниматься работой, поднимать сына на ноги, учить его, организовывать нашу жизнь. А там когда буду постарше, больше времени, жить настроена будет, то может и встречу кого-то. Но жаль ведь, что красивая женщина, а жизнь вот так проходит и семьи нормальной нет.
Помилуйте мадам• 15 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Мне 36, в смысле молодость закончилась?!?
Репродуктивная закончилась, причём уже давно
Распутница• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
«Замуж не напасть» . С хорошим мужем однозначно лучше , но хороший не попался
любименькая• 15 сентября 2023
Автор, я бы на вашем месте пошла на сз и знакомилась, искала друзей. Это вас ни к чему не обязывает, но жизнь может разнообразить.
Не страдайте, действуйте.
Да будет так• 15 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
В вашем населенном пункте после 36 не беременеют?
Нашли в капусте• 15 сентября 2023
Була колись така ситуація.
Вдруге вийшла заміж в 35, і в період 35-40 народила ще трьох.
Від першого шлюбу син.
Знайомилася на СЗ. Дуже не перебирала. І з жонатими, і з тими, хто набагато молодший, зустрічалась.
Від першого шлюбу син.
Помилуйте мадам• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Вы понимаете смысл написанного, горожанка с низким IQ?
Мудробаба
• 15 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Не страдайте, действуйте.
Вы знаете, на сайте знакомств мне писало огромное количество мужчин. Но вот так чтобы кто-то заинтересовал, или кто-то приличный - с этим намного сложнее. С парочкой встречалась, мне не подошли. Я не хочу, образно говоря, ’копаться в г-не’ на СЗ. Решила что хочу в реальной жизни или может позже, когда будет время и ресурс для СЗ. Сейчас его нет
Lady Luck 99• 15 сентября 2023
Автор, смотрите на ситуацию с другой стороны. Сама себе хозяйка, сыну сколько лет, что Вы можете себе позволить работать? Сама себе принадлежите и хозяйка своей жизни..
Распутница• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Я часто задаю себе вопрос , почему так ? Наверное все- таки семейное счастье предопределено человеку свыше . Но вы не отчаивайтесь , может у вас все получится и вы встретите своего человека
Зілля до весілля• 15 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ну если бы я была мужчиной и женщина про детородный возраст и детей только думала,я бы сразу смылась.
А мне второй муж, когда мы только поженились, говорил о втором ребенке. На что я ответила: а для себя мы когда жить начнём- если постоянно детей рожать будем? Он пару лет сопротивлялся, а сейчас говорит, что я была права
Мудробаба
• 15 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Плюсы однозначно есть. Но мы живем за границей, и самой с ребенком мне тяжело. У друзей полные счастливые семьи, и вижу, насколько это лучше и легче.
Да будет так• 15 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Не страдайте, действуйте.
Не то что не обязывает, это может здорово так испортить самооценку, настроение, желание как-то дальше активничать и общаться с людьми
смотря кого там встретишь на сз и смотря что он тебе скажет, каким сортом г.. обольет. Заблокировать заблокируешь, а паршивые слова из памяти не сотрешь
любименькая• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Проще к этому относитесь. Я вышла замуж с детьми, за программиста. Там как и жизни есть нормальные люди. Наоборот неадекватов быстрее и проще отсеять.
Мамзелькіна• 15 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так потратьте трохи сил на те, щоб знайти чоловіка
Автор, я теж вважаю, що в такому віці вже не достатньо чекати чоловіка на печі. Шукайте ціленаправлено.
Налогообложу• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Не зацикливайтесь. Оно может прийти неожиданно и спонтанно. Вы можете просто общаться...
Шалена красуня• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
и хочется такого же ребенку? еще и двум?
куда еще рожать.. ладно бы квартиры- машины и гроші гроші гроші..
Зупка_цем• 15 сентября 2023
Автор, мне 36, детей нет. У вас есть ребенок и для вас уже все пропало. Что ж тогда мне говорить?
Мудробаба
• 15 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
у моего ребенка изначально есть намного больше, чем было у меня.
Lady Luck 99• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Вы от войны уехали, или давно там живете?
Мудробаба
• 15 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
от войны уехали