Мудробаба• 15 сентября 2023

Как принять, что семья не сложилась...

Не то, чтобы меня прям очень сильно беспокоит это, но как задумаюсь, становится грустно... мне 35 лет, уже почти 36. Развелась с мужем 2 года назад, есть сын. С тех пор никаких отношений не было и как-то даже не предвидится. С грустью понимаю, что детородный возраст постепенно проходит и что второго ребенка у меня скорее всего не будет, а мне хотелось бы... у кого такая ситуация, как вы себя поддерживаете?
Домашка• 15 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Мне тоже вот в июне 36 исполнилось, тоже не верю, но в душе мне 20🤣 Вот серьезно
мені скоро 52. в душі 25)

Lady Luck 99• 15 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Сочувствую. Желаю, чтобы у вас все сложилось наилучшим образом. Мой отец тоже умер, к сожалению. В остальном да, 8 лет ребенку уже нормальный возраст, я не жалуюсь в целом...
Ну и о мужчине не парьтесь. Дано будет-встретите своего, нет, так направьте усилия на свою карьеру и ребенка. Удачи Вам🌸
автор Мудробаба • 15 сентября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Благодарю
Да будет так• 16 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Нужно немного толще кожу иметь
Это типа легко можно контролировать? Сказала себе не расстраивайся и забудь, не расстроилась и забыла) мы не можем контролировать эмоции. Единственное что можем контролировать - их внешнее проявление.
ВундерКИНГ• 16 сентября 2023
Вы не о себе думаете, а втором ребенке, вы первого все обеспечели? В океане купались?
Таракашечка• 16 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Ошибаетесь
Дадосвидания• 16 сентября 2023
Ответ дляМудробаба
Вы не правы. Даже мой папа был хорошим человеком, любил меня и маму и мы всегда были для него на первом месте. Да и в окружении много хороших, но они все женаты.
Про вашего отца всю правду знает только ваша мать.