Купила вместо 14300 на 9300
Благодаря неизвестной девушке.
Едина Україна.
Жду теперь доставку.
Благодаря неизвестной девушке.
Едина Україна.
Жду теперь доставку.
Ответ дляалергирина
Хреновая у вас реклама себя самой
Я себя не рекламирую. Очень благодарна неизвестной девушке, которая мне подсказала
Елена - 79• 15 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Расскажите и нам )
Ответ дляOlena Dnipro
Расскажите и нам )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3403409
Фильтруйте коменты «єдина країна»
Подробная инструкция
Фильтруйте коменты «єдина країна»
Подробная инструкция
Ответ дляАтланта
Подскажите, это тот же самый проект, что и в те времена, когда тамиллата тут была?
Что это за люди🤣🤣🤣
Не поняла о чем вы🤷♀️
Ответ дляSonnig
А для чего еще одну тему открыли?
Удалено администрацией...
Ответ дляhelene_re
Лет 8 уже покупаю через юкрейн экспресс, не знала что для кого то это новость
Вы такать молодец!))
Ответ дляMs. Wonka
Аллилуйя, Вы открыли для себя в 2023 году международный интернет-шоппинг с помощью мейл-форвардеров!
Да, представляете!
До 2022 г)ода просто ходила в магазин и покупала там, что понравится))
Ответ дляSonnig
Тогда жалоба 😂.
Ну если вам это поможет - на здоровье))
Чумачечая Весна• 15 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да, представляете!
Так а в чем суть экономии? На доставке? Ничего не понятно, как вы корзину Зары уменьшили в стоимости?
катерина12009• 15 сентября 2023
А в чому економія? От була в місті акція крутити колесо) то я навигравала купонів на доставку, деякі непогані). А так все у Іспанії/Польщі +\-🤷🏼♀️ А в Україні ж ще зачинено
Ответ дляЧумачечая Весна
Замовила самостійно, не через посередника.
Ответ дляТайТаке
Дайте ссылку на коменты едына краина
Удалено администрацией...
Probel Tochka• 15 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Суть экономии, что в зарубежных интернет-магазинах дешевле, чем у нас. Даже с учетом доставки.
Я сегодня в очередной раз прозрела...пару лет назад купила маме куртку на сайте Gap, была распродажа по 29 долларов, сегодня Розетка выдает мне эту же куртку за 4300 грн...
Ответ дляТайТаке
Вы уже хыльнулы? Чы шо
Не , то в моїй попередній темі був основний мотив.
Кожна друга мені співчувала, що я( моя дитина )одягаюся в зарі🤣
Ответ дляProbel Tochka
Согласна.
Заказать всегда было дешевле, чем купить в местном магазне.
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Asteroidea• 15 сентября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Я вже майже 10 років замовляю через посередників. Бувало що й сама замовляла з Іспанії, до речі саме Зару, але через Міст. Але більшість моїх подруг, знайомих, колег так не роблять. Посередників бояться, не довіряють, прольоти лякають. А про те щоб самостійно замовляти навіть й гадки не мають. Тому в Інстаграм багато тих, хто заробляє на продажі тієї самої Зари, Манго, Массімо. Люди купують з колосальною націнкою з того що є в продавця, бо не бачать для себе інших варіантів