Гуляю босоніж• 16 сентября 2023

Вы бы бросили любимого если бы узнали?

Что ваш мужчина когда-то ещё до отношений с вами спал со своей кумой?
Результат:
вже голосів: 216
201 (93.06%) Нет, это же было до меня
15 (6.94%) Да бросила
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
В том что на самом деле это было со мной но когда мой парень узнал то устроил скандал и ушёл, сказал это морально для него недопустимо. Просто вопрос перевернула узнать мнение.
Я в шоке.
Вам повезло, что избавились от психопата вовремя.

автор Гуляю босоніж • 16 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Та ну, фігня якась. Ви що не чистите телефон?? Старі це скільки їм?? Пару років? Дурня
Да, пару лет
Околовита• 16 сентября 2023
Ох. І в мене так було. Напрягало постійно. І ми й без того розійшлись
БолеИменее• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Я не рассказывала, он в телефоне увидел старые смс, полез в старые переписки.
Оооо, да он всей головой бо-бо( Автор, радуйтесь, что ушёл.
автор Гуляю босоніж • 16 сентября 2023
Ответ дляОколовита
Скандалы на пустом месте?
Стрекозей• 16 сентября 2023
Тобто, це ви з кумом спали? А кума - ваша подруга? Я тільки не зрозуміла, кум був жонатий чи розлучений?
Доктор Варвар• 16 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что за мода всех называть любимыми.. любимых не бросают...
Вам 20 лет?
Доктор Варвар• 16 сентября 2023
Ответ дляКто крайний?
Бросают,когда начинается треш. Или вы все будете терпеть? Алкоголь, наркотики, рукоприкладство? Измены?
Импотенцию
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вам 20 лет?
38... любила один раз за это время...

Мовчу, але хочу• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Да, пару лет
Мои поздравления, что это дурне само свалило из Вашей жизни!)
автор Гуляю босоніж • 16 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Розлученный , он хотел со мной отношений, у нас были чувства, но я не смогла из-за кумы. Но уже прошло пару лет после того, сейчас чувств нет абсолютно к нему.
Тоскующая• 16 сентября 2023
А мне не пох? Я сама не с одним человеком до него спала, о некоторых стыдно вспомнить и рассказывать неохота.
Весела моль• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ну и скатертью дорога. А вы меньше языком ляпайте и рассказывайте всем где и с кем спали. Тупо вообще о своем прошлом кому-то рассказывать.
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2023
Для меня важны моральньные принципы человека, я бы не была с ним
БолеИменее• 16 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что аморального-то, если два свободных человека встречались и занимались сексом?
Чучело-Мяучело• 16 сентября 2023
Ответ дляБолеИменее
Кума, кум почти родственники. Безпорядочные половые связи
БолеИменее• 16 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они не родственники. И с чего вы взяли, что это были беспорядочные половые связи? Они вдвоём были в отношениях, а не на пару сексились со всеми подряд.
Дон Пэдро• 16 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наоборот, упорядоченные, не с улицы же человек, которогг первый раз видишь
автор Гуляю босоніж • 16 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Он не крестил ребенка, скажем там мне он по факту никто

успокойте_Меня• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
На этом моменте я бы первая его бросила
Весела моль• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Какого хрена он там лазил?
автор Гуляю босоніж • 16 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Какого хрена он там лазил?
Я дала посмотреть фото, а он начал лазить по соц сетям, причем полез в старые переписки
Кто крайний?• 16 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чушь, они вообще не родственники и никогда ими не будут
Весела моль• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ясно, придурок, радуйтесь, что свалил сам.
Тро Нью-Йорку• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Он, конечно, неправ что нарушил ваши личные границы и полез в ваш телефон. Он не прав что устроил истерику на пустом месте. Мало ли что было до него, его это не касается. Можно подумать он до вас девственником был.
Но зачем вы храните старые СМС? Очень хороший телефон, очень много в нём памяти чтобы всё хранить за 5 лет? Я все старые (неважные) переписки удаляю чтобы телефон не вис. Хотя поздравления с праздниками от близких людей храню.
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Это Вы спали со своей кумой?
Миззери• 16 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ощущение что искал причину порвать
Потому что абсурд
Сонечко• 16 сентября 2023
Та інша у нього намалювалась..повод нарив під шумок. Хоча повод такий тупий. Але так хотів злиняти, що вирішив і цього досить.
Покращена• 17 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Не пожалели о том что не ушли?
Нет, не пожалела, что осталась