Самая СоветЧиваЯ• Изменено 16 сентября 2023

Скрабер, стоит покупать или нет

Вопрос в чистке лица. Никогда не ходила. У нас в поселке есть только механическая чистка +пилинг. Отзывы хорошие. Но мне сказали про скрабер,что есть такая штука, чем-то мажешь лицо и водишь им и он чистит черные точки. Один раз купил и дешевле,чем ходить на чистки. Опытные за собой ухаживающие, подскажите, пожалуйста, как лучше все-таки поступить: сходить на чистку или купить его. У меня из знакомых никто не покупал и отзывы не могу узнать😔 буду благодарна за ответы, спасибо!
КаваЗМолоком• 16 сентября 2023
Купите себе энзимную пудру и забудьте про черные точки

ВЫВсеВрете• 16 сентября 2023
Есть скрабер. Но механическую чистку у косметолога он не заменит. Это больше поддерживающая процедура. Делаю раз в пару недель. У меня Китайский LW-006. Наношу маску холодного гидрирования от Кристина пол пленку минут на 20 толстым слоем или бюджеткая альтернатива гель алое вера, но держать надо около 40 мин-часа. Выставляю режим Клин. Мне нравится. На этом режиме, на максимуме мощности грязь выбивается, но поверхностно. До этого был Джезатон, тоже хороший. Они все действуют одинаково. Потом маска от Кристины Виш. Он чистит лучше, чем просто маски, но все равно поверхностно. Если есть старые комедоны твердые, то они вылетают, как камушки. Я советую однозначно. Режим пил действует как мягкий пиллинг. Режим лифт как микротоки.
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Ответ дляКаваЗМолоком
Я когда-то читала,но не разобралась. Ее только в какое-то одно время года можно использовать? Что-то у меня отложилось в голове про нее такое
КаваЗМолоком• 16 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не, ее можно круглогодично)
Ответ дляКаваЗМолоком
Не, ее можно круглогодично)
Вы пользуетесь?) Можете посоветовать название?)
КаваЗМолоком• 16 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я вот этой пользуюсь
Тут девочки писали,что и дешевле тоже эффект хороший,но я не пробовала. Эту купила ещё год назад,она какая-то нескончаемая
Ответ дляКаваЗМолоком
Я вот этой пользуюсь
Спасибо большое)
НеКонец-Света• 16 сентября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я вот этой пользуюсь
Так, ця дуже класна. В мене вона закінчилась через 2 з лишнім роки