Последний вагон• 16 сентября 2023
Маска для волос
Посоветуйте маску для волос из бюджетных, чтоб была рабочей, и действительно был виден эффект.
Викачую яйцями• 16 сентября 2023
Смотрите на айхерб, я не пользуюсь бюджетными, но слышала оттуда многие маски хвалят, отсортируйте по рейтингу
ГугелП@лАмался• 16 сентября 2023
Kaaral Hydra - мне для блонда реально заходит, но запах....на любителя)))
Ондатрова шуба• 16 сентября 2023
Ответ дляПоследний вагон
До 500 грн
Лореаль проф золотая с киноа или матрикс про солюшн тотал резалтс
Кидстаффовна• 16 сентября 2023
Послухаю. Мені для кудрявого треба. Ніякі засоби не використовую більше. Лише шампунь та бальзам.
Грибной_Дождик• 16 сентября 2023
Гарньєр суперфуд. В мене була папайя і банан. Волосся дуже м´яке після них.
Коник-стрибунець• 16 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
до этой маски я думала что переношу все запахи
ошибалась... есть в ней что то такое.... ух, аж душу выворачивает
ГугелП@лАмался• 16 сентября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ахахаа)))Я и написала, что на любителя))) Мне первый раз очень прям штыняла, но когда увидела офигенный эффект, то решила оставить и уже привыкла, сейчас не чувствую его практически.
Забагаловка• 16 сентября 2023
SPA Master болгарская, очень неплохая. И не из супер-дорогих. У меня осветленные волосы, довольна.
ГугелП@лАмался• 16 сентября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А какая именно подскажите, пожалуйста?
Забагаловка• 17 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А какая именно подскажите, пожалуйста?
У меня за год были все три. +- они одинаковые на моем тонком осветленном блонде по эффекту.
Очень экономные в расходе, кстати.
ГугелП@лАмался• 17 сентября 2023
Ответ дляЗабагаловка
Очень экономные в расходе, кстати.
Благодарю
Зупка_цем• 17 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
почти 600 грн это бюджетная?
Для меня - да, тем более за 1 литр.