ЯкаКраля• 16 сентября 2023
Помогите разобраться, что то странное твориться
Элька-Карамелька• 16 сентября 2023
Вы правы,это просто кошмар. Странности начались позавчера и кот летал нагишом поэтому не получилось ничего. Отправили посылкой но швабра не накрасилась,а поехала в плавание по говнотрубам. Но ничего,мы Вам поможем и дружно справимся с этими полюциями. Или эмоциями.
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября 2023
о да... люди последние дни агрессивные какие-то, вечерами одни ссоры с улицы слышны
...что-то точно творится
Малая еще та• 16 сентября 2023
Помогите разобраться,
Что-то странное творится:
То ли зверь я, то ли птица -
Так и хочется напиться!
Что-то странное творится:
То ли зверь я, то ли птица -
Так и хочется напиться!
Омлетик• 16 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Помогите разобраться,
Что-то странное творится:
То ли зверь я, то ли птица -
Так и хочется напиться!
Что-то странное творится:
То ли зверь я, то ли птица -
Так и хочется напиться!
Потому я накатила пивка)
Летюча помилка• 16 сентября 2023
Да. Кот начал срать на коврик в ванной, уже второй раз. Никогда в подобном замечен не был . Умывала святой водой , не помогло ....
Малая еще та• 16 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Потому я накатила пивка)
А я мяса хочу. В соседней теме обсуждение в разгаре...
Зупка_цем• 16 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тому що в мене є фото Ліани і її сестри їх діти також у вас є можливість подорожувати по світу і не було в мене є фото з сайту тільки за допомогою так званих тітушок і антимайдан з Вінниці до Києва звезли не тільки на вихідних даних для проектування і будівництва та житлово-комунального господарства України нічого не зрозуміла прикол про те що в Україні більше і куплю потім собі те що в неї в наявності
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
коврик или кота умывала? надо и то и другое
Элька-Карамелька• 16 сентября 2023
Поллюция-резолюция,лекция-эрекция,пулемет-говномет,маразм-оргазм. Коротше,життя бентежне...
ЛеньГуглить_правда• 16 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
ага, уже до баранины дошли, теперь шашлык из баранины хочу
ЯкаКраля
• 16 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Вы хотите Выехать
Хочу понять из за чего срань такая в жизни,и что со мной такое происходит
Элька-Карамелька• 16 сентября 2023
Ответ дляЗупка_цем
Жирнота. Шо тяпнули?
Карина2020• 16 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Расскажите подробнее.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кот не летал, летала Маргарита. И не на швабрае, а на метле, неучи!
Зупка_цем• 16 сентября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жирнота. Шо тяпнули?
Перші слова в телефоні при наборі тексту)
ЯкаКраля
• 16 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Расскажите подробнее.
Жизнь пошла под откос,странные припадки,все сферы жизни разлетелись
Элька-Карамелька• 16 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Це кіт падло,сере на килимок.... каструвати,негідника!