Аноним• 12 ноября 2012
Перешить шубку
подскажите пожалуйста, в ателье могут ушить взрослую искуственную шубку с размера s на ребенка 7 лет,и вообще как вы на это смотрите...не стремно,может лучше купить новую?
Аноним• 12 ноября 2012
Автор, а вы откуда? Если из Киева, то на Киквидце (чуть ниже Подвысоцкого на левой стороне) в пятиэтажках есть Ателье, которое как раз специализируется на пошиве и перешиве изделий из натурального меха. Я там себе шила короткую дубленку. Качество вполне сносное. Советую.