Люсильда.ua• 17 сентября 2023

Дон-дон сдох. Все уже в курсе?

Неужели правда? Успели обсудить? Неужели это его Пригожин пригласил на концерт Кобзона?!
S-lana• 17 сентября 2023
Ответ дляTrink
похоже что-то не так пошло, явно по нем видно
Там если он был на гормонах, а их принимают от возможного отторжения пересаженного органа - то он гормонов люди сильно набирают вес. Так что это упитанное личико и тельце в данном случае -как раз от приема гормонов.

автор Люсильда.ua • 17 сентября 2023
Ответ дляS-lana
Где там ’тельце’? Где там ’личико’?!
Это было мерзкое рыло свино-собаки!!!
lekon-lekon• 17 сентября 2023
Ответ дляTrink
уже видео есть от него, что не сдох пока
сумно штож
Там раня весна, це точно не зараз зняте відео
Trink• 17 сентября 2023
Ответ дляlekon-lekon
ну не знаю, там хвойные, они всегда такие и газон, который и сейчас тоже такой. подождем конечно, было бы неплохо, если таки на концерте уже у Йоси
diamond_shop• 17 сентября 2023
дуже б хотілося звичайно, але боюся, це знову фейк ньюс
Janna2525• 17 сентября 2023
Ответ дляTrink
это уже много где. а если на рашистком канале напишут - что он сдох, тоже не будем читать?
Я рашистские каналы не читаю в принципе. И другим не советую
ЛЮБА• 17 сентября 2023
Ответ дляJulliK_
Удалено администрацией...

LudaSHS• 17 сентября 2023
Пишут
Откачали
L-i-s-a-92af• 17 сентября 2023
Ответ дляБайрактарочка
коли вже хуйла запросять на концерт
В мене шампанське давно чекає
sur_sur• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пишут
Откачали
Ну, нічо, ще Жирик трішечки зачекаємо, недовго лишилося.
Trink• 17 сентября 2023
Ответ дляJanna2525
но инфо в наших каналах
Vlada-Maria• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Лидер Чечни Рамзан Кадыров скончался 16 сентября в 22:00 по московскому времени. Ранее стало известно, что он находится в коме.1 час назад

Умер глава Чечни Рамзан Кадыров - Новости - ONLINE.UA
ONLINE.UA
https://news.online.ua › Новости Мира
О выделенных описаниях
•
Отзыв
Главные новости
УНІАН
Кремль готує заміну Кадирову: журналіст назвав потенційних кандидатів
1 час назад
Новини
Помер глава Чечні Рамзан Кадиров
помирають люди, а це здохло Шкода лиш, що мало мучилось і корчилось в муках перед смертю
sur_sur• 17 сентября 2023
Жирик зачекає)
Vlada-Maria• 17 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Та де ж здоровий, видно ж було, що він увесь вже суцільний набряк.
це він раптово такий став, як капшук з гімном, що ось-ось трісне. Не здивуюсь, якщо його таки ’пригостили’ якимсь ’новачком’)))) бо задорога стала путіну в утриманні скотина
Cvet_ОК• 17 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Йому не скотина задорога стала, або тим, хто з ним там керує, їм просто муляють чвк різні, бо військо має бути тільки у влади, інакше полетить їх влада під три чорти
автор Люсильда.ua • 17 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Он на наркоте был. Она обезбаливает
tvoll• 17 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
а еще в видео, где просил снять арест с имущества матери, то слова бормотал, язык уже заплетался
Точно було щось таке, що він там щось комусь не простить, що на матір санкції наклали. Я не зрозуміла, правда, то він Штати залякував чи Європарламент?
MALINA_M• 17 сентября 2023
В смерти его сомневаюсь. Странно только почему он сам в видео своём не озвучил то, что написано под видео. А так, конечно, можно любое видео поставить его из архива и написать под ним текст.
Но и нашим зачем писать официально о его критическом состоянии… не понятно
MALINA_M• 17 сентября 2023
Ответ дляlekon-lekon
Тоже посмотрела в Грозном погоду и там не холодно так
Но он же в горах сейчас, а в горах вполне возможна такая погода как на видео.

Guzelli• 17 сентября 2023
Пишут такое
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляStar39
Да, вот тут он на пробежке сегодня: https://t.me/stranaua/122961
Советует всем голову проветрить
то такая ’пробежка’как я девочка.неизвестно когда видео.что то бормочет.морда заплывшая.слов не разобрать,после каждого бормотания -задышка.или откачали.или неизвестно когда то видео.
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляStar39
Советует всем голову проветрить
он говорит еле еле.это что,здоровый 46летний мужик?
miya ya• 17 сентября 2023
то ,что написано под роликом,он не говорит.его канал ведут люди.
автор Люсильда.ua • 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Его уже нет. Он умер (мягко говоря).
Remensa• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это уже значения не имеет, туда тм дорога
А так пиарился , бегая белорусскими лесами, делая вид, что воюет в Украине , герой фигов.

Пусть тянет за собой войну кланов на Кавказе. Передел наркотрафика и потоков с Кремля! Хаосу там.
Ну, то,что Пригожин сдох , я не верю.
А так, то да. Нормальные понимают, что эти только писюном махать умеют и ничего не сделают без указки.
Царь сказал сдохнуть - значит сдохнуть
miya ya• 17 сентября 2023
’здоров как бык с улыбкой на пробежке’)а не весна ли это?сегодня в грозном плюс 18 .а здоровый 46 летний ’бегун’в шапке,капюшоне,теплом костюме и куртке.Заплывший,глаз не видно.три слова пробормотал,непонятно каких,и после каждого задышка !потом дорожку сняли и внизу подписали то,что он вообще не говорил.на весну похоже
miya ya• 17 сентября 2023
путя боится третьей чеченской,если сейчас кавказ встанет-это всьо режиму путина.мертвого кадырова будут в холодильнике держать пока не спалятся.на фронте у нас дела у них не ах и тут еще это
KozaNostra_I• 17 сентября 2023
Ответ дляS-lana
А может он просто жрёт хорошо?
alex-3f3c• 17 сентября 2023
аминь
НеллаСимпсон• 17 сентября 2023
теперь точно сдох. yangulbaev пишет