Люсильда.ua• 17 сентября 2023

Дон-дон сдох. Все уже в курсе?

Неужели правда? Успели обсудить? Неужели это его Пригожин пригласил на концерт Кобзона?!
чир• 17 сентября 2023
Ответ дляМеделін
Точно салют!
пишут куча скорых поехало.

svetlapanna• 17 сентября 2023
Ответ длячир
пишут куча скорых поехало.
чтьто случилось?
Cat88• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Неувязочка!!! Выше в посту Вы только что написали: ’Я гуглила новости’, теперь - Вам насрать... Так выходит, что всё таки не безразличны к его судьбе?
Гуглите уже сутки...
У вас проблемы с умозаключением и логикой ?
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ длячир
пишут куча скорых поехало.
Пишут ’ сохраняем спокойствие, сохраняем..’
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
чтьто случилось?
Севастополь горит
автор Люсильда.ua • 17 сентября 2023
Ответ дляCat88
Вам плохо?
Мне - великолепно! Я - торжествую
А Вам? Вы как-то нервно себя сегодня чувствуете
svetlapanna• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Севастополь горит
Я поняла.То я злорадствую.
Камни с неба ибо бо, так и надо)))

Cat88• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мне - великолепно! Я - торжествую
Да нервно , у меня муж не дома , а там , и знаете смерти этих чмошников никак на фронте не отражаются
чир• 17 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
чтьто случилось?
Фиолент, севастополь. множественные взрывы, там что-то связанное с ПВО.
НеллаСимпсон• 17 сентября 2023
Ответ дляkuskus
А як же відео, де він типу живий?
ну такое же как и пригожин живый
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ длячир
💥 Знову вибухи в Криму, у Севастополі — канал «Кримський вітер» припускає, що вони сталися біля частини радіотехнічної розвідки або частини протиповітряної оборони армії рф.
english book• 17 сентября 2023
На мысе Фиолент взрыв и работа ПВО.
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляCat88
Вам плохо?
а шо там у вас на болотах?тишина?
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляCat88
И не отразится.
Ни на каком участке, как и бавовны Крыма, это другая история, это не к фронту или к суровым кровавым будням наших родных там. Вы ж понимаете?
Кадыров, межведомсвенные игры в раше, выбивание логистики,, сложные системные операции Гур. раскачивание - это история стратегического характера . Долгая.
Странно расчитывать, что для фронта, таковы реалии. (
Но любое событие складывается в систему, а система когда ни когда даст там сбой.

Выше в моих ответах есть опрос про развал раши, интересные % .
Может ее и ждет колапс. Это на будущее.
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляCat88
Вам плохо?
дичайшее позорище ,смехота-суровикину домашний арест и допросы,побоялись убрать,отправили в африку.гиркинс сидит трусится.как бы в баланду крысиного яду не кинули,пригожку с уткиным хлопнули,таракан в страхе,полутруп и кадырку траванули
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Севастополь горит
яка у вас ава гарна
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляCat88
аппалченец?
LudaSHS• 17 сентября 2023
это ошибка восприятия?
Когда читают текст про подрыв корабля или нефтевышки, или убийство генерала или верхушки какой то группировки, или удар по пво раши или складу- обязательно противопоставлять фронт? Весь, все 2000 км?
Раньше ’ а бахмут’?
А наши там?
’А сколько км освободили’ У нас Все плохо’

А эти события как то связаны в краткосрочной перспективе?

Ну кроме складов и техники , топливо - да связано с фронтом, меньше будет гупать по нашим на фронте на одном участке, на одном. Через 50-100 км наши Всу это не ощутят.
Реалии, надо понимать
miya ya• 17 сентября 2023
Крым.Реалии со ссылкой на своего корреспондента также сообщает о мощном взрыве в центральной части Севастополя около 20:30. Российский канал ВЧК-ОГПУ пишет о «серии мощных взрывов» и большом количестве скорых в Севастополе

Cat88• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
аппалченец?
Чекнутые
чаревна• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ну и они не сидят сложа руки, запустили балалайки
❗️Зафиксирован запуск ’шахедов’ с Крыма и Кубани в сторону южных областей Украины.
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ну да не легче, не легче мужу/ брату/ свату/ отцу.

Если гдето другой подраздел наносит вред другому участку. Если генералы, суровикины , и всякие пригожины убираются с укр земель со своими выводками. Пусть раскачивается лодка в рф
Если есть малейшее, что там не все шоколадно в кремлевском хлеву. Это совсем разное.
Cat88• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
а шо там у вас на болотах?тишина?
Думай что пишешь
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ длячаревна
Опять на юг? Хотят пугать судна, что зашли за товаром в одессу и чорноморск.
5 судов вышли и прошли коридором, эти 2 комерческих иностранных зашли.
LudaSHS• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
яка у вас ава гарна
Воскресное. 🍫
miya ya• 17 сентября 2023
Ответ дляCat88
Думай что пишешь
я вас умоляю. я прекрасно знаю кто вы и зачем вы тут.
Donnafugata• 17 сентября 2023
Все погано у дондона
Чумачечая Весна• 17 сентября 2023
Ответ дляCat88
И в смерть Пригожина верите ? Ну если и сдох то что ? Для нас ровным счетом ничего , а ему туда и дорога
в Конго переворот сегодня, и до этого был в другой стране Африки, вы думаете просто так? и что это стало происходить после а-ля смерти Пригожина, который там все добывающие станции держал под собой, совпадение? Это вы думаете что вас это никак не касается. Там сейчас передел идет полезных ископаемых, еще и как аукнется. Не просто так они катались туда на поклоны. Сейчас там в карибском бассейне тоже идет подготовка полным ходом, будет передел ископаемых и нефти, и могут лидеры на мировом рынке поменяться быстро
miya ya• 17 сентября 2023
taka• 17 сентября 2023
С настольгическими ироничными слезами на глазах вспоминаю наивного крымского парнишку в ВКонтакте в 2014 году, который радовался аннексии Крыма руснёй и писал: ’Зато у нас не будет войны и голода’. Малыш, если ты меня сейчас читаешь - у тебя точно нет войны и голода там в спасенном рюскими Крыму?