Неужели правда? Успели обсудить? Неужели это его Пригожин пригласил на концерт Кобзона?!
Ответ для taka
С настольгическими ироничными слезами на глазах вспоминаю наивного крымского парнишку в ВКонтакте в 2014 году, который радовался аннексии Крыма руснёй и писал: ’Зато у нас не будет войны и голода’. Малыш, если ты меня сейчас читаешь - у тебя точно нет войны и голода там в спасенном рюскими Крыму?
Ответ для taka
Я писала - что ждите, это так не останется, Крым- это военная база, никто не будет там стоить Анталию2. а ружье на стене всегда да выстрелит. С меня ржали, писали что они такие главные для Путина, что их флот и Крым защищен Пво лучше Москвы.
marydgayne• 17 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
аппалченец?
как вам не стыдно вообще? Вы своих же тут клюете. конец придержите! Или вам непонятно ,что муж той советчицы в ЗСУ?
marydgayne• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну да не легче, не легче мужу/ брату/ свату/ отцу.
Если гдето другой подраздел наносит вред другому участку. Если генералы, суровикины , и всякие пригожины убираются с укр земель со своими выводками. Пусть раскачивается лодка в рф
Если есть малейшее, что там не все шоколадно в кремлевском хлеву. Это совсем разное.
Неужели Бог над нами смилостивился и все они один за другим сгинут?? Но качает лодку не слабо.. и это радует.
вибухи в Севастополі – це спільна спецоперація ГУР і ВМС.
На мисі Фіолент, де ймовірно, лунали вибухи, базується 26-й морський радіотехнічний загін. Крім того, там розташована радіотехнічна станція з 12 радіолокаційними антенами
Убирают глаза и уши!
Значит ждем ракет на их тарантайки . Крым это шанс все это закончить, все таки вариант.
Не заходя туда.
Убирают глаза и уши!
Не заходя туда.
В Кремле не хотят признавать позорное поражение от украинской армии.
Лавров заявил, что #США воюют с Московией в #Украине.
Ну ок, раз воюют, так воюй и ты. В чем проблема? Что ж не вжарите по Америке тогда?
Ах да, вы же пустобрехи и слабаки. И все эти жалобные стоны про войну с Америкой вы испускаете только, чтобы не признавать позорное поражение от украинской армии.
Ответ дляСлюда
Цікаво, хто розносить ці плітки, коли ніде цієї інформації немає. Декілька годин тому відео він опублікував. Живий він.
Цікаво, а ви всьому вірите що вони пишуть ? Ось на днях дивилася підборку відео, де верхушка рашистів з 20 лютого ! робить заяви що вони зовсім не планують на нас нападати. І що маємо ? Найбільш криваву війну після другої світової, яку рашка розв´язала проти України.
Ответ дляiryna _b
На сайте тсн только что прочитала,что таки сдох
Сегодня он кадыров Шрёдингера, уже интересно сдохло оно реально или нет.
Приятно было бы что бы да, но у нас уже сколько раз хуйло хоронили от всех видов рака, что раньше времени радоваться не хочется.
Ответ дляLudaSHS
Ждем, не фейк ли.
Днем была инфа , что откачали
Но там Джанази долдно быть .
Днем была инфа , что откачали
Но там Джанази долдно быть .
Люд, нам же ж 100% правды никто не скажет. Ушёл ’с поля боя’ и Слава Аллаху. Может где-то в Новой Зеландии себя проявит через 10-15 лет.
Ответ дляЛюсильда.ua
А зачем? Ему- царю Чечни? От путина сбежать? Все дело в мотивации, у Пригожина и то она более вырисованная была.
Ответ дляLudaSHS
Вот и я не вижу смысла. Поэтому я - верю в его реальную смерть.
svetlapanna• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
💥 Знову вибухи в Криму, у Севастополі — канал «Кримський вітер» припускає, що вони сталися біля частини радіотехнічної розвідки або частини протиповітряної оборони армії рф.
Ай ай ай..))) а шо такои, курить низзя, вредно..
Узкие урюки опять запустили свои гавнодроны. Пусть развернутся на все 360 градусов. Всем желаю мирной ночи!
svetlapanna• 17 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Опять на юг? Хотят пугать судна, что зашли за товаром в одессу и чорноморск.
5 судов вышли и прошли коридором, эти 2 комерческих иностранных зашли.
Та да( Хотя эти твари косорукие могут попасть куда угодно.
Летом попали в жилой дом, так семья переселенцев с Бахмута погибла.
Криворукожопая русская падаль ,чтоб им те руки поотрывало уже вместе с их шахедами
svetlapanna• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Та да, у нас тревоги почти каждый день -Одесса и область. Два дня нормально поспали и все...Сегодня тоже утро весело началось- объявили ревогу и я услышала бабах, укрвтие в 1 км от дома и еще надо добежать туда.Мрази и главное ночью бьют, чтоб их уже паралич разбил, рашистская шваль