Девочки, опух ужасно глаз,верхнее веко, чем облегчить состояние до понедельника .
Беременность 33 недели.
Марфа Українівна• 17 сентября 2023
Так это может халязион? При нем мне назначал врач капать Азитер, Окомистин и мазать Флоксал и Посиформин на ночь чередовать + протирать глаз Блефаклином
75В• 17 сентября 2023
Лучшее средство, что бы притушить чиряк - бактробан. Не знаю, есть ли возможность так сделать на веке, но лучше жирно намазать ватку, приложить и заклеить пластырем. 3 раза в день. На второй день станет легче, на третий может вообще пройти.
Знаю, о чем говорю. Раньше болела фурункулезом. 9 из десяти проходили от такого лечения.
Летчица• 17 сентября 2023
А что в понедельник?
Хирургия работает круглосуточно и без выходных. Идите прямо сейчас. Назначат мази.