Твердая валюта• 17 сентября 2023
300 грн на 3 дня на питание - что купить из продуктов?
Дома есть на раз сварить гречки, на 2 раза пшеничной крупы, лук, растительное и немного сливочного масла.
Придумала только купить картошки, самых дешёвых макарон и палку колбасы (за 34 грн в АТБ сейчас по акции).
Может, ещё идеи какие почерпну из темы
Придумала только купить картошки, самых дешёвых макарон и палку колбасы (за 34 грн в АТБ сейчас по акции).
Может, ещё идеи какие почерпну из темы
1
1
2
12
Я погнала• 17 сентября 2023
Яйця ще можна купити, є 20 шт за 80 грн. Рибу, мінтай зараз в деяких магазинах по акції - 110 грн за 1 кг.
15
ХуАнита• 17 сентября 2023
Я б купила куряче філе 1 кг.І суп і картоплі натушити в так запекти.
1
54
alicearies• 17 сентября 2023
Купите кг бедер или голеней. Картошки кг, моркови. Сможете из 3-4шт сварить суп, вторую часть стушите с гречкой)).
45
Перемелица• 17 сентября 2023
Вы на приколе? Фарш купите, голубцы сделайте или котлеты. Куриные сердечки или пупы стушите к гречке. Та те ж гомилки,бедра. Какая колбаса еще и за 34 гривны. Плов можно сделать. Та миллион блюд.
1
4
114
Допоможіть знайти• 17 сентября 2023
Я б купила яйця, огірки, помідори, яблука, картоплю, кабачок і мясо
25
Анти-анонім• 17 сентября 2023
Зачем Вам макароны если дома гречка и пшеничка?
Колбаса гадость и дорого.
Мясо возьмите килограмм и овощей
Колбаса гадость и дорого.
Мясо возьмите килограмм и овощей
43
1
Анти-анонім• 17 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
ой, наварите борща и ешьте три дня
Или рагу или плова🙂
7
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Зачем Вам макароны если дома гречка и пшеничка?
Колбаса гадость и дорого.
Мясо возьмите килограмм и овощей
Колбаса гадость и дорого.
Мясо возьмите килограмм и овощей
Это не на день, а на 3 дня!
7
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Это не на день, а на 3 дня!
А колбаса вообще зачем?
Картошка, фарш и вам на три дня разнообразие блюд.
Картошка, фарш и вам на три дня разнообразие блюд.
24
3
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
ой, наварите борща и ешьте три дня
Вы реально 3 раза в день будете есть 3 дня один борщ? Мои дети - нет
37
4
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Вы на приколе? Фарш купите, голубцы сделайте или котлеты. Куриные сердечки или пупы стушите к гречке. Та те ж гомилки,бедра. Какая колбаса еще и за 34 гривны. Плов можно сделать. Та миллион блюд.
+1
1
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы реально 3 раза в день будете есть 3 дня один борщ? Мои дети - нет
Да. В основном борщ как раз и готовят на три дня.
3
44
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А колбаса вообще зачем?
Картошка, фарш и вам на три дня разнообразие блюд.
Картошка, фарш и вам на три дня разнообразие блюд.
Потому что дешёвая. Цена за 450 г
Фарш стоит около 150 грн.
Нас 4 человека. На 3 дня - это 9 приемов пищи.
Фарш стоит около 150 грн.
Нас 4 человека. На 3 дня - это 9 приемов пищи.
1
33
Мати тріля• 17 сентября 2023
Зачем колбаса? Купите килограм куриного чего-то. Даже 1,5 кг.
Картошка дешевая сейчас, капуста дешевая.
Это и борщ, и картошка тушеная, и капуста тушеная(если любите).
500 гр. фарша + гречка = тефтели.
500 гр.фарша + капуста - ленивые голубцы
500 гр фарша + перец болгарский - перец фаршированный.
300 гр.печени - перебили, муки добавили, манки - оладьи печеночные.
Колбаса - это раз и нет её.
Картошка дешевая сейчас, капуста дешевая.
Это и борщ, и картошка тушеная, и капуста тушеная(если любите).
500 гр. фарша + гречка = тефтели.
500 гр.фарша + капуста - ленивые голубцы
500 гр фарша + перец болгарский - перец фаршированный.
300 гр.печени - перебили, муки добавили, манки - оладьи печеночные.
Колбаса - это раз и нет её.
1
66
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Да. В основном борщ как раз и готовят на три дня.
Но на раз в день поесть. Не каждый прием пищи.
Мяо мой мяо• 17 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Да. В основном борщ как раз и готовят на три дня.
Ужас, как борщем можно наесться.
3
4
36
Перемелица• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы реально 3 раза в день будете есть 3 дня один борщ? Мои дети - нет
А колбасу за 34 гривны будут 3 дня есть? Ото полезно и питательно.
1
1
67
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Но на раз в день поесть. Не каждый прием пищи.
Да. На обед борщ, на ужин жареная картошка.
Но на три дня на один прием пищи вопрос закрыт.
Но на три дня на один прием пищи вопрос закрыт.
1
32
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ужас, как борщем можно наесться.
В смысле?
Это очень сытное блюдо.
Это очень сытное блюдо.
2
28
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Зачем колбаса? Купите килограм куриного чего-то. Даже 1,5 кг.
Картошка дешевая сейчас, капуста дешевая.
Это и борщ, и картошка тушеная, и капуста тушеная(если любите).
500 гр. фарша + гречка = тефтели.
500 гр.фарша + капуста - ленивые голубцы
500 гр фарша + перец болгарский - перец фаршированный.
300 гр.печени - перебили, муки добавили, манки - оладьи печеночные.
Колбаса - это раз и нет её.
Картошка дешевая сейчас, капуста дешевая.
Это и борщ, и картошка тушеная, и капуста тушеная(если любите).
500 гр. фарша + гречка = тефтели.
500 гр.фарша + капуста - ленивые голубцы
500 гр фарша + перец болгарский - перец фаршированный.
300 гр.печени - перебили, муки добавили, манки - оладьи печеночные.
Колбаса - это раз и нет её.
По бюджету у Вас провал немного.
Фарш стоит 140-150 грн.
Вы только по фаршу написали на 200 грн. А песенка ж ещё, картошка, капуста и т д
Муки или манки нет.
Фарш стоит 140-150 грн.
Вы только по фаршу написали на 200 грн. А песенка ж ещё, картошка, капуста и т д
Муки или манки нет.
3
24
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
А колбасу за 34 гривны будут 3 дня есть? Ото полезно и питательно.
Нет. Это на перекусы.
Помимо этого ещё ищу идеи
Помимо этого ещё ищу идеи
12
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Да. На обед борщ, на ужин жареная картошка.
Но на три дня на один прием пищи вопрос закрыт.
Но на три дня на один прием пищи вопрос закрыт.
А завтрак куда дели?
А картошка жареная с чем?
А картошка жареная с чем?
1
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Потому что дешёвая. Цена за 450 г
Фарш стоит около 150 грн.
Нас 4 человека. На 3 дня - это 9 приемов пищи.
Фарш стоит около 150 грн.
Нас 4 человека. На 3 дня - это 9 приемов пищи.
И на сколько вам хватит этой колбасы на 4х?
Если модно купить фарш и сделать из него тефтели/голубцы/котлеты/макароны болоньез или по флотски.
Намного больше еды и питательные и полезнее.
Если модно купить фарш и сделать из него тефтели/голубцы/котлеты/макароны болоньез или по флотски.
Намного больше еды и питательные и полезнее.
17
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
И на сколько вам хватит этой колбасы на 4х?
Если модно купить фарш и сделать из него тефтели/голубцы/котлеты/макароны болоньез или по флотски.
Намного больше еды и питательные и полезнее.
Если модно купить фарш и сделать из него тефтели/голубцы/котлеты/макароны болоньез или по флотски.
Намного больше еды и питательные и полезнее.
Так дело в цене.
Фарш очень дорого выходит.
Фарш очень дорого выходит.
автор
Твердая валюта
• 17 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Кабачковые оладки, деруны
Яиц нет.
Они по 40 грн. Думаю, стоит ли цена того
Они по 40 грн. Думаю, стоит ли цена того
18
Русланка з гілки• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А завтрак куда дели?
А картошка жареная с чем?
А картошка жареная с чем?
Картошка жареная с салатом.
На завтрак придумайте - овсянка или яйца.
Нафига вам ещё перекусы если вы основные приемы пищи придумать не можете?
На завтрак придумайте - овсянка или яйца.
Нафига вам ещё перекусы если вы основные приемы пищи придумать не можете?
2
38
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу