Семен Семеныч• 14 февраля 2014
Скажите, дерматолог Глухенький Б. Т. всех лечит болтушками и антибиотиками с
проблемной кожей?просто странно,ни анализов,ни обследований ничего 2 болтушки и антибиотики 2 месяца.Я в шоке!Или исправьте меня.
Аноним_610• 14 февраля 2014
Не могу сказать за проблемную кожу, но он спас нам сына. До него прошли 3х врачей -и все как видели что творится с кожей после АБ у годовасика отправляли в стационар. Там кожи не было, вообще не было в паховой зоне.
Его болтушка помогла =и практически через сутки все стало затягиваться.
КучМала• 14 февраля 2014
почитайте темы о нем тут, лично я не раз писала, что разочаровалась и год лечения ни к чему не привел . А денег ушло
lera78kate• 14 февраля 2014
У меня подруга к нему дочку возит,только он своими болтушками им помогает.Они очень довольны.
все дерматологи ставят диагнозы на глаз
на лице обычно или инфекция или клещ
у вас какой диагноз?
мне лично Глухенький очень помог и антибиотики я пила и мазала дольше вашего; до него не помогало ничего!!! и денег было потрачено тысячи и не гривен
а вот моему ребенку не помог, к сожалению... хотя диагноз поставил вернный
на лице обычно или инфекция или клещ
у вас какой диагноз?
Семен Семеныч
• 15 февраля 2014
Ответ дляНочка
все дерматологи ставят диагнозы на глаз
на лице обычно или инфекция или клещ
у вас какой диагноз?
на лице обычно или инфекция или клещ
у вас какой диагноз?
у меня прыщи на лице!и уже 15лет как!
не могут они просто так лесть,что-то все-таки внутри как по мне происходит.а на анализы не послал совсем.жаде соскоб на демодекоз.
верить или нет вот в чем вопрос?
мне назначил пить 2 месяца доксициклин и 2 балтушки утром и вечером.
Как не посадить себе ничего этими антибиотиками? мне кажется это большой срок.
а вас как лечил?если не секрет?
верить или нет вот в чем вопрос?
а вас как лечил?если не секрет?
Семен Семеныч
• 15 февраля 2014
Ответ дляНочка
все дерматологи ставят диагнозы на глаз
на лице обычно или инфекция или клещ
у вас какой диагноз?
на лице обычно или инфекция или клещ
у вас какой диагноз?
я тоже очень огромную сумму потратила на все эти проблемы,а результата -0!
и у вас они не появляются вообще?
Ответ дляСемен Семеныч
и у вас они не появляются вообще?
у меня были более года высыпания, по нарастающей
что только не делала
да, мне Глухенький поставил диагноз на глаз
выписал тот же доксициклин но на 6!!! месяцев и две болтушки
+ для ЖКТ и строгую диету (от которой, кстати, целлюлит ушел)
анализы у меня все были: гинекологические, узи брюшной полости, общие анализы, гормоны - за год я успела все )))
короче, все было в норме, даже холицистита не было
но диеты придерживалась, после 3 дней болтушек - уже стало видно что процесс пошел: новых высыпаний не было, прошлые угасали
через месяц лицо очистилось, но мазать продолжала еще очень долго...
сейчас высыпаний нет, может 1-2 маааленьких выскочить, особенно летом когда салоотделение повышено и не успевает кожа выводить; или в критические дни
просто мажу их гелем гомеопатическим и они тут же уходят
но с той инфекцией не сравнить, когда это все болело и количество абсолютно нельзя было ничем проконтролировать
что только не делала
Семен Семеныч
• 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
что только не делала
да,мне тоже диету назначил,там ни сладкого,ни соленого,ни алкоголя,наверное как и вам по бумажечке.
но у вас год они,а у меня они 15лет.уже и незнаю что думать.
у меня такого рода они-есть кое где просто маленькие прыщики,а в основном-такие как бы подкожные бугорки,из которых выходит беленькая спиралька.и если их не трогать,они рано или поздно воспаляются.
а как быстро целлюлит ушел?
я вот тоже думаю к Глухенькому на прием сходить, напишите если у вас будут улучшения или какаето информация тоже страдаю лет 10, и есть и красные и подкожные их называют милиумы с белой спиралькой,перепробовала многое временное улучшение а потом все по новой, сейчас подозреваю стафилокок недает мне покоя ,вот только не могу решиться пить антибиотики пол года печень жалко блин
ЗаведУющая• 18 февраля 2014
Девочки а сколько ему лет?
Он еще принимает?
Тож хочу к нему, кто когда последний раз был?
Он еще принимает?
Ответ дляСемен Семеныч
а как быстро целлюлит ушел?
у меня были подкожные, плюс еще болели если просто рукой по щеке проводишь (((
начала я лечение осенью, на пасху (в мае) разрешено было съесть кусочек куличека )) вот тогда и обратила внимание что целлюлита нет ))
знаете, у меня на Глухенького была последняя надежда... потому что остальное ну вобще не помогало...
Семен Семеныч
• 18 февраля 2014
Ответ дляленабобко
вы знаете,сдала еще гормоны,тестестерон свободный повышен,все на это бью.
до месячных была тишина,т.е. ничего не воспалялось,я была на 7 небе от счастья.а тут 2 день месячных и все началось,эти подкожные начались воспаляться.
пойду еще раз в сотый к гинекологу.отпишусь что и как.
ЗаведУющая• 19 февраля 2014
Ответ дляНочка
ему около 90 лет
принимает в гос клинике, в частной и на дому
последний раз была на приеме с ребенком перед новым годом
Спасибо, подольше б пожил, нам он ооооч помог 3 г тому , можно сказать подарил отцу 2 жизнь