Грабля• 17 сентября 2023
Свиная вырезка
Что из нее приготовить?
КучМала• 17 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Зтушкувати з баклажанами і перцем
Тушить вырезку - кощунство. Это самое нежное мясо. На тушение идёт более жёсткое.
emerald_88• 17 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Часто вырезкой любую мякоть называют, а не вот те тоненькие сардельки
Гл. Амурная• 17 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Не тушкуйте. Я не їм :жорстке’ мясо
Гл. Амурная• 17 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Вирізка це вирізка.
emerald_88• 17 сентября 2023
Я люблю просто вкус мяса, с солью и перцем молотым и больше без ничего. Жареное или запечённое, ммм
КучМала• 17 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Не тушкуйте. Я не їм :жорстке’ мясо
Под более жёстким я имею в виду заднюю часть или лопатку. Я уже поняла, что многие называют вырезкой любую мякоть. Тогда пусть учат матчасть.
Гл. Амурная• 17 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Я не знаю, що там інші називають вирізкою))
З свинини їм тільки вирізку і мені смачно з овочами.
Ви робіть як вам подобається
Я автору написала як варіант.
Ви робіть як вам подобається
Я автору написала як варіант.
Пригощаю кашею• 17 сентября 2023
Я теж беру тільки вирізку, готую з нею будь-яку кашу по типу плова - рис, булгур, кускус. Або просто з томатом тушу, чи з овочами. Але я не з Мастер-шеф, роблю прості страви, не заморочуюсь)
Грабля
• 17 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Это именно вырезка
Просто очень маленького размера какие то. Поэтому не знаю что из них приготовить. Обычно жа
Мрію про пончик• 17 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Это именно вырезка
Засолите, будет балык
Стефанія• 17 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Это именно вырезка
Медальоны может можно? И соус к ним из клюквы, или смородины, винограда и тд.
Стефанія• 17 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Я тоже) а если и есть с подливой, то отдельно в нее макать или поливать мясо. Но это больше фруктовые соусы😁
ПробілНеПрацює• 17 сентября 2023
Смакота це просто посмажити, не пережарити, сіль і свіжозмелений чорний перець крупного помелу, ммм
emerald_88• 17 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
О, фруктовые соусы тоже люблю, с кислинкой.
КапитанльнаЯ• 17 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
о дааа.
а где взять такие соусы? или только готовить самому?
Стефанія• 17 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
о дааа.
Самому)
летом свежие, зимой замороженные, клюква, смородина например
Зубожиння• 17 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Это именно вырезка
Такие мало на что годятся. Тушите.