Щаслива Я• 17 сентября 2023
Достала утку из морозилки, пролежала 4 года
Сварила суп, и только сейчас задумалась, можно ли его есть?
Бойцовская• 17 сентября 2023
можно, но может быть привкус лежалого мяса. но есть можно, не отравитесь.
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Да, чуть есть привкус в мясе, суп без привкуса
Бойцовская• 17 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
ну оно ж не испортилось изначально, так что ничего страшного. морозилка все 4 года работала надеюсь, без отключений в блэкауты?
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Морозилка вроде держала температуру, но я размораживала холодильник раз в полгода, так что могло мясо чуть размораживаться(
Редисочка• 17 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ничего вам не будет. Но нужно было стушить со специями. Я на прошлой неделе так довоенную утку тушила. Она даже при разморозке старым салом воняла.
А как стушила - вообще без запаха
Болтушка Му• 17 сентября 2023
Вы 4 года не размораживали холодильник?)) А как утка пережила блэкауты?)
Благоуханочка• 17 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я ніколи не розморожую холодильник,він ноу фрост
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Размораживала, но я быстро размораживаю. В блекауты холодильник же не размораживается, у нас максимум на 4 часа отключали свет через 2. Продукты не портились
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
И ни разу не сидели по несколько дней без света? Я хочу к вам)
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
А как стушила - вообще без запаха
Суп абсолютно без запаха, вкусный. Мясо немного как старым отдает. Я его решила не есть.
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Один раз вроде день не было.
Редисочка• 17 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не знаю как утка автора - а моя отлично. У нас генератор
Капитанша• 17 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
В мене Мілє,витримав добу і не потік
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Холодильник держал вроде температуру, за это не парюсь, переживаю, что целых четыре года пролежала
Редисочка• 17 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
В мене Мілє,витримав добу і не потік
Любая морозильная камера выдержит сутки, если не открывать. Это вообще не срок.
У нас по 4 суток света не было...
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
В мене Мілє,витримав добу і не потік
Ну за сутки любой не потечёт. Мы по 3-4 дня сидели. Не считая начала войны, когда неделями не могли линии починить из-за обстрелов ( утке автора очень повезло пролежать спокойно столько лет
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага, я про нее даже забыла))
Детские_Будут?• 17 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
У нас по 4 суток света не было...
Моя морозилка 2 суток выдерживала. Все через 2 дня было заморожено
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляНоунэйм
Нащо ви її зварили, ще два роки і в школу пішла б...
Боже, так далеко я не замислювалась
ВсеЧетко• 17 сентября 2023
Не уявляю суп з качки. А ще й яка 4 роки пролежала у морозильній камері
Лика-прилипка• 17 сентября 2023
в мене в морозилці лежить вже три роки здоровенна домашня курка
Щаслива Я
• 17 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Пора принимать решение))
Стефанія• 17 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
в я думала це я погана хозяйка, бо рік лежали мідії
Лика-прилипка• 17 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Пора принимать решение))
та вона мене дратує, це чоловік припхав її. і вона така здоровенна що ми її не зʼїмо за один раз. на гостей вже не приготуєш бо буде відчуватися смак/запах лежалого мʼяса.
але коли почалась війна і вдома було обмаль продуктів то на ту курку була вся надія)
Лика-прилипка• 17 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
в мене ще й кролик три роки лежав, ніяк до нього руки не доходили то викинула недавно бо весь вимерз
Морковна• 17 сентября 2023
Тісто заморожене листкове, 8 років пролежало.
Нічого з ним не сталося)))
Стефанія• 17 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
буває, у мене так гуси були, коли самі вирощували