Одна_на_всей_планете• 17 сентября 2023

Сколько лет?

Как думаете сколько лет ?
Кто узнал её, не пишите сразу пожалуйста
Мудрецыха мира• 17 сентября 2023
Автор,ее сложно не узнать

Трохи злякана• 17 сентября 2023
49 . Ще гірше фото не було?
Добра, коли сита!• 17 сентября 2023
А хто це?
Сизоока бестія• 17 сентября 2023
Лет 50, не знаю кто это
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
все ее знают... фио так точно
Непереможна• 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
все ее знают... фио так точно
Не все)
Снідаю авокадо• 17 сентября 2023
Кейт мосс. Наркота всегда оставляет отпечаток на лице и теле
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
Не все)
и что никогда даже фамилию ее не слышали?
Непереможна• 17 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Это она такой страшной стала?(

Снідаю авокадо• 17 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
Это она такой страшной стала?(
Да(
Непереможна• 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Написали, теперь знаю
Но по лицу я ее не узнала
Я не в теме• 17 сентября 2023
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Ответ дляНепереможна
Написали, теперь знаю
Но по лицу я ее не узнала
я бы тоже по фото не узнала.... но и фото выбрали подходящее
автор Одна_на_всей_планете • 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Так а если она выглядит так, то что ж теперь. Но да, не Фотошоп и куча фильтров, а как есть.
Ответ дляСнідаю авокадо
Вот зачем писать. Интересно ж было именно понять, узнают люди или нет
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не знаю сколько вам но попробуйте без макияжа и прочего на ярком солнце сделать такую же фотографию и мимику... результат вас тоже удивит
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2023
Все стареют. Неудачное фото, ничего ужасного не увидела
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Меня куда больше Боня удивила... в лицо вложено состояние, а вид дешевое алкашки.... среднестатистическая женщина ее возраста выглядит лучше
Чудо в декрете• 17 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так она и молодая специфическая была.. Мне она с Паради и Биркин одного типажа.

Снідаю авокадо• 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А она уже показала лицо? Я так поняла она его не скоро покажет теперь)))
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
я про те фото перед операцией... ну это же ужас просто...
Снідаю авокадо• 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ааа, ну она много лапши вешала и без фильтров в эфир не выходила и фото не выкладывала. Она уже сто раз пожалела об операции по бартеру, теперь люди увидели и количество операций (хотя она говорила что их не делала) и ее реальную
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Насчет состояния сомневаюсь. До последних операций основные изменения уколы, они не так много стоят
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
поражает еще другое, многие говорят что хорошо выглядит на свой возраст... да не дай бог так хорошо выглядеть...
а на канском фестивале... в полном образе - но такая тетушка затасканная... короче шокировала она меня
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
пусть даже уколы - но они ведь не делались в подворотне у Лены по скидке....
чем чем - а лицом она занималась уж точно... только какой результат
ВсеПроВсехЗнаю• 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Может и в подворотне. Наверное, образ жизни не особо здоровый, тюнинг при этом не спасет
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
на днях уже была тема с этим фото, только сигарку там забрюлили.
так что тут и так все узнали
Гопница-Советчица• 17 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ваша боня нищебродка и наркоманка. Никакого систематического ухода у неё не было
Пушап Мі мі• 17 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Она такая же моя как и ваша.
Весняний Марафон• 17 сентября 2023
27+-