Обнимашкина• 17 сентября 2023

Сделала впервые Шугаринг

У мастера с обезболиванием -ужас как больно
С трудом вытерпела и подумала что больше никогда
Но , так круто, идеальная гладкость и так долго , никаких колючек
Волосы начали отрастать недели через три местами и мягкие и редкие а на лобке и через полтора месяца не было
В общем я в отпуске на море и решила сама себе сделать , сварила пасту , не уверена что идеально
Со второго раза удалось сделать глубокое бикини , подмышки вообще без проблем
Думаю классно не зависит от мастера и уметь делать самой хотя конечно сложно сначала
Жалею что раньше с бритвой и кремом мучалась
автор Обнимашкина • 17 сентября 2023
Забыла написать что самой себе без обезболивания мне гораздо менее больно но возможно потому что во второй раз

Смячиком• 17 сентября 2023
А у меня уже через неделю колючки, поэтому лазер. Волосы и ногти растут с бешенной скоростью
Домашня Зюзя• 17 сентября 2023
Молодец. Вам медаль из картошки!
Швабристка• 17 сентября 2023
интересно, по какой причине отрастают ’местами и мягкие и редкие, а на лобке и через полтора месяца не было’?
ведь луковица волоса никуда не девается. по идее там щетина уже должна быть через три недели нехилая.
120-120-120 (не худею)• 17 сентября 2023
Це тому що вдруге. Плюс тому, що самі робите. Наприклад, мені брови вищіпувати не боляче, навіть не помічаю. Але у бровістів завжди сиджу зціпив зуби через біль.
І далі вам все менш і менш боляче буде.
Луноликая Вика• 17 сентября 2023
Я дважды делала шугарингом глубокое бикини. Я лежала и прямо плакала, так было больно. В третий раз не пошла, ну невыносимо просто. Дома триммером стригу или кремом удаляю
Ответ дляСмячиком
А лазер як? Бо в мене теж швидко ростуть і волосся, і нігті. Через це не роблю гель, терпіти не можу ту ’кайомку’. І епіляції нажаль, надовго не вистачає через тиждень вже пробивається. Боюсь що лазерна буде даремне витрачання коштів і часу.
Освічую темряву• 17 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
То йдіть одразу на електро
автор Обнимашкина • 17 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Вот ожидала похожего , приятно удивилась

автор Обнимашкина • 17 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Я скажу что даже на одной половине лобка (я просмла мастера полоску оставить) до сих пор нет волос на второй половине были уже по 0,5 наверное редко
За ким я буду?• 17 сентября 2023
Я не могу бикини. Ноги сзади тоже не удобно. Решила идти на лазер
Вообще выдерживать мне страшно больно, до слез
Бла бла бла• 17 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Я довго епілятором користувалась, так на лобку практично волосся перестало рости. Рідко де волосина була і та вже не така жорстка. Коли перестала епілятором виривати, так і не почало рости. Не знаю що там з тими цибулинами сталось
Natali95-95-95• 17 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ви щаслива. А у мене так почало вростати волосся після епілятора - жесть просто. Доводилося сидіти і виколупувати голкою вросле волосся. Ви б бачили цей жах.
Бяки-козяки• 17 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Молодец. Вам медаль из картошки!
А вам из какашки!
Курочка-чубаточка• 17 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А вам из какашки!
Неудачный материал для медали - вонять будет)
Бяки-козяки• 17 сентября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Комментарий вонючий и медалька под стать
Да, я блондинка!• 17 сентября 2023
Делаю сама себе шугаринг давно. Прям удивлена что вам на 3 недели хватает, у меня идеальная гладкость дней10, потом единичные начинают появляться.
Но я правда могу и кремом между процедурами пользоваться.
Домашня Зюзя• 17 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А вам из какашки!
Вы не в себе? Или просто содержимое через край выплёскивается?
Бла бла бла• 17 сентября 2023
Ответ дляNatali95-95-95
Та в мене теж повростало, через те і перестала. Зараз лазерка і це найкраще моє вкладення грошей)))

Бяки-козяки• 17 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Возьми второй пирожок
Домашня Зюзя• 17 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Возьми второй пирожок
Ага. Всё-таки, выплёскивается...
Тыкать маме своей будете, если позволяет, конечно.
Трахтибидох• 17 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Поделитесь, пожалуйста, как это надо делать. Вы покупаете готовую пасту?
Да, я блондинка!• 17 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Раньше покупала Янтарику на мейкапе, но сейчас цена на неё космос поэтому варю сама. И пользуюсь полосками, бандажная техника. Делаю маленькими участками
Трахтибидох• 17 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо большое, что поделились.
Бяки-козяки• 17 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ага. Всё-таки, выплёскивается...
Это о себе? Понимаю. Ничем помочь не могу, будешь дома про пирожки рассказывать, а не автору,
Домашня Зюзя• 17 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А админы ещё не в курсе, что вы с двух аккаунтов вещаете? Или просто сама с собой ? Пирожки какие-то придумали... Вы там это, поосторожнее с ужином...
Міс Всесвіт• 17 сентября 2023
Ничего лучше лазера пока не придумали. Быстро и почти не больно
Бяки-козяки• 18 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Админы не в курсе, что вы таблетки забыли выпить 😂
Домашня Зюзя• 18 сентября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вот видите, вы даже о своих таблетках вспомнили! Как говорится, не пирожками едиными)) Не переживайте, всё у вас будет хорошо!👍
Бяки-козяки• 18 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У меня уже все хорошо. А у Вас проблемки и глобальные)) Таблетки в тумбочке, поспешите))