Фиктивная• 17 сентября 2023

А вас жизнь научила не ныть?

Не жаловаться, не сомневаться?
Или вы всегда по характеру с рождения были таким человеком?
ЛолитаНеРазлита• 17 сентября 2023
Не, но мне всего 22

ЛолитаНеРазлита• 17 сентября 2023
Но с возрастом больше похер на то, о чем парилась в юности
Зубачистка• 17 сентября 2023
не люблю нытье. и раздражают ’вечно страдающие’
Таракашечка• 17 сентября 2023
Нет, не научила. А должна была?))
Едимнаморе• 17 сентября 2023
Все время ною
автор Фиктивная • 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну тоесть вы такая были всегда)
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Ну тоесть вы такая были всегда)
в принципе да
ЛолитаНеРазлита• 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
в принципе да
Та ну, прям не накручиваетесь никогда и всегда на позитиве?
Меня много• 17 сентября 2023
Я ною мужу и родным) а что тут такого) при этом у меня характер борца и прилично достижений в жизни. Вообще нет связи. Ною, но делаю. Муж жалеет, потому что понимает, что нагрузка у меня высокая и гордится, я думаю, что при этом мне удаётся быть лучшей почти во всех сферах

Маю декілька думок• 17 сентября 2023
Всегда была
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не бывает вечного позитива, мы все живые люди, но и когда всегда ’все плохо’ тоже не понимаю, мое мнение - таким людям так удобно жить, типа жертва, бедная несчастная
Маю декілька думок• 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
А если у человека действительно все плохо?
как тебе такое илон маск• 17 сентября 2023
Поною и пошла потом собрала булки в кучу и вперёд. Это просто выход эмоций.
автор Фиктивная • 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вот, собственно, из-за таких, как вы я и перестала))
Свекровь и муж никогда не поддерживали, подруги начали теряться) вот я решила, что у меня все зашибись теперь будет))
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
постоянно?
Не їм після шостої• 17 сентября 2023
Постійно нию! Аж сама себе бішу. Але нию сама собі , ну максимум кумі. Життя навчило, що твоє ниття нікому не треба
Маю декілька думок• 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
постоянно?
Бывает и такое
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
наверное, слишком много ныли, раз перестали реагировать близкие
автор Фиктивная • 17 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну сама собі - це як?) в дзеркало?)

Не їм після шостої• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Ну сама собі - це як?) в дзеркало?)
Під ніс 🤣
автор Фиктивная • 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Наверное, мама у меня ныть ещё больше, чем я. И я начала видеть со сттороны, как это выглядит. Когда у всех проблемы, а ты ноешь, типа одной тебе плохо. Реально бесит)
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
о, ведь сами понимаете)
Ms. Откровенность• 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Иногда жизнь подкидывает такие фортелЯ, что и вам может ’повезти’. И поверьте, тогда вы точно хохотать не будете , да и мнение поменяется...
автор Фиктивная • 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
о, ведь сами понимаете)
Ну начала только сейчас понимать. Когда последнюю подругу потеряла))) ниче, найду новых)))
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
не поверите, но жизнь бывала у меня разная. это не повод сложить лапки и рыдать
Советничаю тут• 17 сентября 2023
Ответ дляФиктивная
Не на довго.Як край,то поговоріть сама з собою,людям то і не треба і взагалі нащо цей негатив.
Работать надо• 17 сентября 2023
Ні. Люблю понити, нічого не можу з цим зробити.
Попа как у Кардашьян• 17 сентября 2023
А чего ныть? От нытья лучше не станет. Только больше себя накрутить
Мужу могу сказать, что устала. Сделай вот это, пожалуйста. Не могу, не хочу
автор Фиктивная • 17 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Я коли сама вдома, можу так і зробити) але дуже рідко коли буваю сама вдома)
язззззь!!!• 17 сентября 2023
може дуже рідко