Солоденька цукОрка• 17 сентября 2023

Были бы мужчиной, пошли б к такому парикмахеру?

Результат:
вже голосів: 76
47 (61.84%) Да
29 (38.16%) Нет
Котики-муркотики• 17 сентября 2023
Думаете он всех клиентов по образу и подобию себя стрижет))? Скорее всего, он мастер хороший, а как выглядит дело такое..

ЯНаПэПэ• 17 сентября 2023
На фарбування ні, а на все решта ок
TaFo• 17 сентября 2023
самым креативным и талантливым был мастер , который был геем. никто после него и близко не мог делать с волосами то, что он мог
Котики-муркотики• 17 сентября 2023
Вот детей точно не стоит к нему водить, и тех, у кого клоунофобия)
Магиня• 17 сентября 2023
Молодежь побежала бы, думаю
Веккy• 17 сентября 2023
Да. Насрать вообще как он выглядит. Он может быть супер мастер
Твоя подружайка• 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Легко. Меня стрижёт мальчик, который одевается, красится и ведёт себя как девочка. Отличный мастер.
Почемучка• 17 сентября 2023
Ничего не имею против таких людей. Но я бы не пошла. Я очень мнительная в таком плане. Как бы не относилась нормально к разным проявлениям своего ’я’, неосознанно все равно неприятно близко находится в транспорте например. Не знаю почему.
marata• 17 сентября 2023
Взагалі пофіг) Головне, щоб стриг добре

Единая страна!• 17 сентября 2023
Я бы не шла. Это перебор
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2023
Я б свою свекруню до нього відправила б.
Organic• 17 сентября 2023
Какой атмосферный! Повела б дочь на каре, эмоции гарантированы 👍😘
Спросила дочь 10 лет, она сказала, что боится 😀
Котики-муркотики• 17 сентября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он бы ее суперски подстриг и шо тогда))?
Лорка-хлорка• 17 сентября 2023
Настоящего мужика, ничем не испугаешь. Пошла бы.
бЭйбА• 17 сентября 2023
Не пошла бы. Даже если он прекрасный мастер - меня подташнивает.
Хвець-тець• 17 сентября 2023
Если хороший мастер - да. Но только по отзывам. После сильно креативных такое на голове бывает- не передать😂😂
Marmu• 17 сентября 2023
мені раз порекомендували майстриню по бровах - я приходжу, а у неї губи, як ото у мемах показують і брови намальовані до вух! я офігела просто (я сама навіть у повсягденному житті не фарбуюсь, мовчу вже про інші процедури). Вона дійсно мені дуже гарно зробила, я ходила кілька років) так вона мені жалілася, що приходять дівчата і кажуть, що їм не так, як у неї)))
Распутница• 18 сентября 2023
Да, если хорошо стрижет, то пошла бы.