ГейСюда• 17 сентября 2023

Дивіться яка в мене манюня гарна?

Точу ляси• 17 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
вы серьезно??? За это???
Это же грубый самопал, сделанный как попало на коленке. Застежка с базара, ручка вырезанная ножницами. Вы, наверное, миллионер и для вас 2200 - это копейки, которые вообще не жалко.
дамаАмстердама• 17 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Я вже зі своєї все в неї переклала, завтра буду вдома, зустрічайте на вулицях міста.
Я бачила дівчину із схожою.
дуже гарно виглядає в реальному житті.
Носіть з задоволенням)
Афри• 17 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ой,на колір і смак. Мені не подобається взагалі
+1 и вообще я думала что животинка будет
220В• 17 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Кумедний ґудзик• 17 сентября 2023
мамочка!
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Є в них шопери великі
І не лише, а кросбоді більші, і як портфелі.
Древо жизни• 17 сентября 2023
У меня была сумка из этой серии, только в белом цвете и чуть другой формы - сразу же продала.

Из недостатков :
1) огромный плечевой ремень (по колено, наверное)
2) дешевая фурнитура, особенно молния внутри
3) отсутствие подкладки. Несложно догадаться, за сколько времени белая кожа изнаночной стороны внутри и плечевой ремень ( без двойной кожи) станет грязно-серыми?
4) и самый огромный минус --- жутко неудобная.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
А як носити?
Який саме одяг?
Якісь нейтральні льняні?
Весь, який є в мене підходить.
Древо жизни• 17 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
вы серьезно??? За это???
Видела их и по 5000 тыс., правда, модель другая.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ручка груба. Клапан буде не зручно відкриватись...
Вже затестила, все зручно
Святатабожа• 17 сентября 2023
Мені хотілось розгледіти в цій сумці щось гарне, але ні, ніяк.
Святатабожа• 17 сентября 2023
Ще й візерунок як на руських ізбах прости господи
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Отсутствие вкуса.
У вас гірше - вітсутність виховання і такту, а це біда. Ну і про смаки не сперечаються, пора б уже знати.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляМіняйловна
Для меня подходят те, в которые я могу ещё и покупки с магазина закинуть, а таких я не видела. С другой стороны, учитывая цену на эту сумку, нужная мне будет от пяти штук.. потому мне не светит.
Походу ещё со своей)
Більша майже в 2 рази - 2500 грн, в 3 рази - 3300 грн.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
Живу у Львові і ніколи не бачила тут таких сумок То де ви купили?)
Вуличка,,яка виходить на Площу ринок, там купа сувенірів, прикрас, класних вишиванок, таких магазинчиків багато.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
вы серьезно??? За это???
Мені все ок, не мільйонер, але приїзала відпочити на пару днів, то на пам´ять купила собі сувенір. За 2,5 днів тис 16 лишили.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Я бачила дівчину із схожою.
дуже гарно виглядає в реальному житті.
Носіть з задоволенням)
Дякую,вони дійсно дуже гарні.
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Так мы и не спорим. Нельзя спрорить о том, чего у вас нет сумка ужас. Грубый ширпотреб.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Матрьохам, соррі, видніше.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Оченьценная• 17 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Несуразная какая-то и цвет застежки ни к месту
Какой-то у Вас ’непатриотичный’ коммент получился)
Carin• 17 сентября 2023
Ответ дляДрево жизни

Из недостатков :
Ремень можно, думаю, отрегулировать, а вот отсутствие подкладки и плохая фурнитура для такой цены - это уже неприлично.
Оченьценная• 17 сентября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ну так, а колір! Колір!
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
В чем хамство? Сказать что сумка ужасная?
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
Уявляю, як буду за кордоном москалів драконити, вони й так кривляться,,як чують українську мову.
автор ГейСюда • 17 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тим паче, ще й не розумієте, це вже діагноз.
Куратор дебошей• 17 сентября 2023
Дико извиняюсь, но уже встречала идентичную тему с такими сумками, и так же автор хвасталась что купила, одна советчица из обладателей подобной сумки поддерживала выбор и нахвалилва, а большинство не поняли эту сумку совсем. Мне пост напоминает ненавязчивую рекламу, вот честно.
Сумка нет, не нравится
західний_діалект• 17 сентября 2023
я думала, вы про свою ’изольду’, автор
Оченьценная• 17 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Ну моя 9-летняя внучка, живущая в Европе, например захотела себе весной такие кроссовки. Лично мне не нравится от слова ’совсем’, но...
Задолбулька• 17 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Вже знаю)