ХвилювАллочка• 17 сентября 2023

Посмотрите со стороны, кто больше делает я или муж

Работаем оба. Зарабатываем, пусть будет одинаково. Бывает по-разному, но в среднем примерно одинаково.
Убираем или вместе, или я. Муж тоже может убрать, но в последнее время чаще я.
В магазин ходит только муж.
Готовим то я, то он, то каждый себе, но ничего сложного, а типа кинул крупы в мультиварку, кусок мяса на гриль, такое.
Ребенка в садик и обратно три раза в неделю возит он, 2 раза я.
На кружки ребенка два раза я, два раза он.
Гуляет с ребенком на выходных чаще всего муж.
Посуду часто оставляет на ночь, и я ее потом мою утром. Хотя раньше мыл почти всегда он.
Вот, кто из нас неправ? Он на работе своей не напрягается, а я могу работать по 10-12 часов почти без выходных. Правда и он по выходным подрабатывает, и тоже бывает часов по 12.
КоКоКоКоКоКо...• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Просто чтоб все то же самое делал чаще и не ожидал от меня. А то он ещё может и возмутиться, почему нет ужина или не убрано, хотя знает, что у меня много работы.
Вы из пальца высасываете. Купите посудомойку, чаще доставка еды на дом т.д. Ваш муж делает немало. И то что вам нужно больше часов в сутках работать, что бы вложиться в бюджет на равных - кхм, только ваша проблема.

Пилосмок працює• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
І посуд мив, і прибирав, і готував.
Женщина с садиковским ребенком изначально работать должна только если муж не содержит и нужны средства или сама хочет. Прошла через это с первым ребенком и быт «пополам», да ну нафиг такого, дети очень много времени для общения требуют, они нуждаются в этом, не настолько в супе как в общении, времени на это и так мало, а тут еще этот типамуж тоже время отнимает. Со вторым ребенком работала по полдня с 3 до 8,5 лет (бОльшую часть быта закрывала я, ну примерно 70 на 30 процентов), потом пошла на полную (мне нравится моя работа) и физтренировки (тогда бОльшая часть быта на нем стала). Муж остался тот же, я изменилась, ну и ему пришлось, хотя я не заставляла. И попробовал бы сейчас мне любой партнер заикнуться что он больше по дому делает, сразу бы объяснила политику партии))) понятно что не угрозами и не шантажом с абидками, так просто пару фраз на женском языке)))) это важно!!! не нравится, не подходит, ну значит нам не по пути…
Патика-мотика• 17 сентября 2023
Вы делаете приблизительно одинаково. Почему вам мало непонятно
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Уж простите, но вы зажрались. И вот так высчитывать кто сколько сделал это дорога к разводу. Вас просто раздражает ваш муж и вы приколупываетесь на ровном месте.
olga_mail• 17 сентября 2023
Думаю, приблизно порівну, ви ж не на базарі..
Я була б щаслива, якби мій чоловік робив би хоч 1/3 від того що ваш
Karina_sher• 17 сентября 2023
Извините)
С мужчиной все в порядке... Проблема в другом...
Квітка Миру• 17 сентября 2023
Мой муж вообще ничего дома не делает, но если вдруг что то сделал, то надо хвалить целый день. Он считает, что если он ребенка забрал со школы, то я перед ним в долгу, хотя это наш совместный ребенок.
Такого мужа как у вас я бы не упрекала, а только хвалила за участие в быту.
котопёс• 17 сентября 2023
Ви просто придираєтесь не зрозуміло до чого. Чоловік бере участь у вашому житті та житті дитини. Яка різниця хто більше, а хто менше?
Сон і дрімота• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так сто раз просила.
Купите ПММ. по вашему описанию вы все делаете +/- поровну.