ХвилювАллочка• 17 сентября 2023
Посмотрите со стороны, кто больше делает я или муж
Работаем оба. Зарабатываем, пусть будет одинаково. Бывает по-разному, но в среднем примерно одинаково.
Убираем или вместе, или я. Муж тоже может убрать, но в последнее время чаще я.
В магазин ходит только муж.
Готовим то я, то он, то каждый себе, но ничего сложного, а типа кинул крупы в мультиварку, кусок мяса на гриль, такое.
Ребенка в садик и обратно три раза в неделю возит он, 2 раза я.
На кружки ребенка два раза я, два раза он.
Гуляет с ребенком на выходных чаще всего муж.
Посуду часто оставляет на ночь, и я ее потом мою утром. Хотя раньше мыл почти всегда он.
Вот, кто из нас неправ? Он на работе своей не напрягается, а я могу работать по 10-12 часов почти без выходных. Правда и он по выходным подрабатывает, и тоже бывает часов по 12.
В магазин ходит только муж.
Файна дівка• 17 сентября 2023
Для повноти картини,треба було описати ще ваше інтимне життя. А то складається враження,що в когось, вибачте,недотрах.
ХвилювАллочка
• 17 сентября 2023
Ответ дляФайна дівка
Все ок.
Сунуся в чужі справи• 17 сентября 2023
Ну попросите его мыть за собой посуду.
особенно на ночь не оставлять, только тараканов не хватало завести.
ХвилювАллочка
• 17 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну попросите его мыть за собой посуду.
Так сто раз просила.
Підмітайло• 17 сентября 2023
Вроді як порівну все робити )) а щоб вам хотілось ще щоб чоловік робив ? Посуд мив?
Ошеламиссимо• 17 сентября 2023
Приблизно однаково. Мене би бісив тільки залишений на ранок посуд.
Файна дівка• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Все ок.
І я ж кажу...
Все ок,а у вас підгорає.
Фісташкова кава• 17 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
І мені наче порівну. Якби я вам свою родину описала, ви б афі...лі
ХвилювАллочка
• 17 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
І посуд мив, і прибирав, і готував.
Сунуся в чужі справи• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так сто раз просила.
Ну тут только договариваться, по другому никак. Посудомойку настольную на ближайший семейный праздник закажите.
Незнакомлюся• 17 сентября 2023
По-моему, нормально вы оба делаете. Примерно 50% каждый. С посудой, я так понимаю, у вас основное возмущение. Но это нужно обсудить, попросить его не оставлять на ночь, потому что вам это неприятно. А не потому что он делает тогда на 5% меньше, чем вы
Не цілуюсь з бодуна• 17 сентября 2023
Вам просто не хватает посудомойки. Остальное из пальца высосали.
Підмітайло• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
І посуд мив, і прибирав, і готував.
Так він же і так готує, прибирає ще і в магазин тільки він ходить . Зажралісь ви баришня)))
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ХвилювАллочка
• 17 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну, может. Просто мне кажется, что я работаю значительно больше, и поэтому он мог бы делать больше по дому.
Меломанка Маланка• 17 сентября 2023
Ой, если бы мой делал столько, сколько ваш муж, было бы очень здорово. А так все на мне.
Підмітайло• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ну то на ваш погляд ви працюєте більше і важче, а в нього може інше бачення своєї і вашої роботи 😉
Настасья Пицун• 17 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Де баришня зажралісь? В якому місці?
Крию матом страшно• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я недовольна, считаю, что он мало делает, Я неправа?
Да как бы немало, одинаково
Сунуся в чужі справи• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ну скорее дело не во времени работы, а в доходе. Если доход одинаковый, то и заботы поровну.
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вам кажется. Вы не работаете ’значительно’ больше.
Підмітайло• 17 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Де баришня зажралісь? В якому місці?
Чоловік повинен взагалі всю роботу сам виконувати чи як? Все порівну в сімʼї, із того що автор пише