Крайня невістка• 17 сентября 2023
Делаю запеканку творожную, но нет манки. Можно мукой заменить?
Или чем лучше?
Крайня невістка
• 17 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
А банан є?
Нету, в этот раз с изюмом делаю, хотя обычно с бананом пеку
Крайня невістка
• 17 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Конечно
Я вообще никогда манку не добавляю
Спасибо
Крайня невістка
• 17 сентября 2023
Ответ дляЯна11122
Я останнім часом кладу муку замість манки, мені так більше подобається. А банан кусочками чи як ? Чи зверху ?
Кусочками и смешиваю с творожной массой. Мне с бананом именно остывшая и холодная запеканка нравится, на следующий день. Вкус такой как освежающий из-за банана что ли)
Без Баяна• 17 сентября 2023
Можно даже овсянкой быстрого приготовления заменить. Мне больше чем с мукой нравится, если манки нет.
ШанельКуКу• 17 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
А банан є?
Ещё никогда не слышала, чтоб Банан в запеканку добавляли
Йосип_молодий• 17 сентября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Рис відварнтй, такий глизявий. Або сухарі, натерти сухий батон на терці
Йосип_молодий• 17 сентября 2023
Ответ дляШанельКуКу
У деяких напрямках харчування навіть замість яйця
ДА да да• 17 сентября 2023
Впервые слышу по поводу манки. Зачем она там? Только с мукой все рецепты знаю