Шкідлива молекула• 17 сентября 2023

13 см член, это огромный???

Ашолюдискажуть• 17 сентября 2023
Ответ дляGrunk
Ахахаха,дамы и господа.Это тетя,создатель темы,оскорбила меня в моем топике,я ей ответил,а она решила мне отомстить.Я-счастливый обладатель 13 сантиметрового и 3,5 сантиметрового (в диаметре) жезла.Мне 21.НО я в разговоре с этой тетей(автором данной темы) НИ РАЗУ не упомянул,что этот размер огромный или гигантский.Вот такие дела.Всем хорошего вечера
Тю. Набрехать тете не могли? А что за тема?

Salsa-24da• 17 сентября 2023
Ответ дляGrunk
С тетями разговаривать не надо о вашем жезле.
Его надо употреблять по назначению.

А от пустых разговоров - одно расстройство 😜
Жезл простаивает. Тети злятся🤷‍♀️
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Та не важно
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не хочу брехать.Я люблю честность
А я нівроку• 17 сентября 2023
Для анала - огромный
Мэри Попкинс• 17 сентября 2023
13 см куда)? Если в ширину, то да))
Ашолюдискажуть• 17 сентября 2023
Ответ дляGrunk
Не хочу брехать.Я люблю честность
То есть вы всем встречным тетям такое рассказываете? Хоть не показываете, когда не верят?
сказочное_Бали• 17 сентября 2023
Вспомнила видео, где одесситки отвечают, какого размера член им нравится. В основном все говорили 15 см и выше
автор Шкідлива молекула • 17 сентября 2023
Ответ дляGrunk
Не плачь говорила же тебе уже))

Женщинас• 17 сентября 2023
Ответ для3@йk@
В 2015 году была опубликована одна из наиболее обширных медицинских статей по данной тематике, которая систематизировала предыдущие исследования — по её результатам средние размеры полового члена в спокойном и эрегированном состояниях равны 9.16 см и 13.24 см соответственно.
Итого.
В спокойном- большой, в эрогированном - самый посредственный.
Ну що сказати, мого чоловіка природа щедро обдарувала - близько 20см., може трошки більше. І хоч в багатьох позах мені боляче, і чоловік завжди мусить себе контролювати, я якось не уявляю вже на данному етапі з власником 13-см. ’багатства’))) я була б розчарована - там і потриматись немає за що)
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не всем.И ни разу ещё не показывал,даже не пользовался им.
Не рассказываю.Зашел разговор тогда за это.Вот и пришлось
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Не плачь говорила же тебе уже))
Походу ты там рыдаешь.Уже нашла деньги на силикон?
Ответ дляGrunk
Чем ты не пользовался??? Членом? Девственник?
сказочное_Бали• 17 сентября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
13 см куда)? Если в ширину, то да))
В анале длина не важна вообще, только диаметр
Женщинас• 17 сентября 2023
Огромный, Гигантский - це вже 25 і більше см. щоб дійсно відповідати значенню данних слів у контексті
Grunk• 17 сентября 2023
Я просто наблюдаю.
Вот это ’представление’ на вечер.Я даже чаю себе заварил и анонимность отключил.Интересно читать.Можете спрашивать,не стесняйтесь,всем отвечу )))
3@йk@• 17 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
У моего 18.
Блин, сколько раз о разводе задумывалась от этого богатства...Единственный минус в нашем браке.
В половине поз больно, без прелюдий невозможно и т.д.
Сплошные минусы для меня.
Лучше уж 13 см.
А ещё лучше 15.
Пузата Хата• 17 сентября 2023
А как Вы его мерили? Если в спокойном состоянии висит 13 см, то может увеличиваться в 2-3 раза. И будет 26+, то конечно ОГРОМНЫЙ. Куда его совать?!
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ну да,как бы так и есть.Не пользовался,девственник.Предпочитаю не врать,отвечая на такой вопрос.
Смотри,сколько я тебе уже подкинул информации для генерации издевок и тому подобного.

Ответ для3@йk@
У моего 18.
Сплошные минусы для меня.
Лучше уж 13 см.
А ещё лучше 15.
Самый норм 16-17
Ответ дляGrunk
Ты такой язвительный ужас просто
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляПузата Хата
Нет,это в боевом положении.13-длина,3,5-толщина.Но с другой стороны 14 длина.Просто форма не прямая,не рованя,а вверх и влево.(я не шучу).И с разных сторон разница в сантиметр.А если посередине мерить,то будет 14.Но я беру за основу 13.Меньшее число
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Ты такой язвительный ужас просто
Ахахахахах,смешно слышать такие упрёки от тебя.Если бы кто-то другой сказал-я бы принял к сведению,а так ....просто похлопаю
Белая и пушистая• 17 сентября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Маленький
може то діаметр?
Пожарник• 17 сентября 2023
’das ist fantastisch’, автор🤭
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
може то діаметр?
Нет,длина(это про меня автор тему создала)
Ответ дляGrunk
🤣🤣🤣🤣наверное скорпион или дева
Grunk• 17 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
🤣🤣🤣🤣наверное скорпион или дева
Близнец
Это так важно?
3@йk@• 17 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Самый норм 16-17
Не, мне больше 15 см не нравится.
На постоянку это много.
Мы пока встречались с мужем, страсть бешеная, мне и его 18 см нормально было. Позже это стало для меня проблемой.
Рожки-да-ножки• 17 сентября 2023
Ответ дляGrunk
Уууу! ЖЕЗЛ! 😆
Таке, жезлик максимум