Шкідлива молекула• 17 сентября 2023
13 см член, это огромный???
Шкідлива молекула
• 19 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Идеальный размер!
Ищу такой)
Фу, шо с ним робыть ??
Фрикаделька• 19 сентября 2023
Ответ дляGrunk
(удивленный возглас)....Какой кошмар.Только смотрите,какая ситуация.Вы сами запятые правильно расставлять не умеете,а мне ещё за ошибки что-то сказать пытаетесь.А то,что я написал слово ’извиняюсь’,вместо слова ’ИЗВИНЯЮСЬ’,так это автоисправление на клавиатуре.Так что,Вы облажались.И как же я должен был Вас понять?
Может быть.
Правильно нужно писать ИЗВИНИТЕ.
Всё, дискуссию закрываю, надоело.
Правильно нужно писать ИЗВИНИТЕ.
Всё, дискуссию закрываю, надоело.
Ответ дляФрикаделька
Может быть.
Правильно нужно писать ИЗВИНИТЕ.
Всё, дискуссию закрываю, надоело.
Правильно нужно писать ИЗВИНИТЕ.
Всё, дискуссию закрываю, надоело.
Какие познания.Только Вы опять мимо.Я уже писал выше,что это автоисправление.И там должно было быть слово ’извинЮСЬ’.Но Вы даже не читаете внимательно и не обдумываете прочитанное.Понятно Ваше отношение к собеседнику.А это,в свою очередь,показывает уровень Вашего нравственного интеллекта.Да,Вы правы.Дискуссию действительно стоит прекратить.
Шкідлива молекула
• 20 сентября 2023
Ответ дляGrunk
Успокойся. Хватит уже гавкаться со всеми малявка
Фрикаделька• 20 сентября 2023
Ответ дляGrunk
Отъ*битесь, интеллектуал, не пишите, мне.