Шкідлива молекула• 17 сентября 2023
13 см член, это огромный???
Морожена_курка• 17 сентября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы - искусственный интеллект?
Слово интеллект тут лишнее))
іронічна антитеза• 17 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Норм. У більшості, думаю, ~ такий
в среднем 15см)
Я-ваш шанс• 17 сентября 2023
Да, могучий. Особенно если к нему прилагается квартира и машина
Морожена_курка• 17 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Тут перепись обладательниц глубоких и широких вагин 🤣🤣🤣
Темы с фото не было, так что у вас нет оснований для таких предположений)))
Salsa-24da• 17 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вполне логичное предположение.
Фото здесь не требуется.
Если дамам мало, значит у них ого-го💪
Богатырская!🤣
Куда им этих мелкописечников
Африканцев подавай 🍌
Фото здесь не требуется.
Если дамам мало, значит у них ого-го💪
Богатырская!🤣
Куда им этих мелкописечников
Африканцев подавай 🍌
НЛОша• 17 сентября 2023
Это вроде средний размер. Но вы округляйте глаза и говорите что такого огромного никогда не видели
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2023
Та кто там его меряет? Главное- чтобы он был ’приделан ’ к обаятельному миллиардеру с хорошим чквством юмора
3@йk@• 17 сентября 2023
В 2015 году была опубликована одна из наиболее обширных медицинских статей по данной тематике, которая систематизировала предыдущие исследования — по её результатам средние размеры полового члена в спокойном и эрегированном состояниях равны 9.16 см и 13.24 см соответственно.
Итого.
В спокойном- большой, в эрогированном - самый посредственный.
Итого.
Ахахаха,дамы и господа.Это тетя,создатель темы,оскорбила меня в моем топике,я ей ответил,а она решила мне отомстить.Я-счастливый обладатель 13 сантиметрового и 3,5 сантиметрового (в диаметре) жезла.Мне 21.НО я в разговоре с этой тетей(автором данной темы) НИ РАЗУ не упомянул,что этот размер огромный или гигантский.Вот такие дела.Всем хорошего вечера