Харчовий тріль• 17 сентября 2023

Снова парень хочет встречаться на моей территории, достало

Пока не было отдельного жилья и проживала с семьей, такого бреда просто не происходило. Теперь как по накатанной, начали часто подходить мужчины, которые оказываются не особо успешными: то с семьей живут, то с соседями. И не всегда сразу признаются…
И я постоянно вижу, что набиваются ко мне в гости или хотят что-то организовать у меня: фильм посмотреть, еду приготовить, еще что-нибудь. При этом будто все равно, приглашу я или нет, словно все другие варианты, кроме моего жилья, пропали в этой Вселенной и я теперь должна и к себе водить, и кормить, и развлекать, еще и сексом заниматься…
Почему такие мужчины не понимают, что проситься к женщине невоспитанно и неправильно, и не стараются исправить свою жизненную ситуацию, а хотят ее решить за мой счет?
Заместитель Анонима• 18 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
а вот кто не спешит вкладываться сразу гуд бай, отличный индикатор
Так автор и пишет что карма у нее странная, одни гуд баи попадаются.

Вумна вутка• 18 сентября 2023
Так у вас свое жилье или сьем? «Пока не было отдельного жилья» это не равно «стала жить отдельно»
Пишу каліграфічно• 18 сентября 2023
Только одна я не поняла, что тут такого, пригласить к себе?
Вам нужен мужчина и секс или нет?
Что за прикол в отеле это делать? Косые взгляды персонала, у ром освободить номер надо.
А так хоть поспать можно.
Если любишь человека, не важно есть у него квартира или нет.
Вы, автор, меркантильная какая-то
Пластилин_Колец• 18 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Читайте выше. Я написала, что я их не впускаю, просто на этапе обсуждения начинаются напрашивания ко мне и планы, что мы у меня вместе можем сделать.
Значит вы что-то говорите не то…. Мне ни разу на первом , втором свидании не говорили - идём к тебе
Говорите что с родителями
маминаБубочка• 18 сентября 2023
Когда домой провожают или подвозят - всегда называю ближайшую остановку.. дальше не надо, говорю. Соседи сплетничать будут. Если прям в лоб спрашивают - давай к подъезду - буду знать, куда в ности приезжать - отвечаю - ой нет. Домой не вижу никого..
Масіус• 18 сентября 2023
У нас рівність усіх, чому вам якісь привілеї?
автор Харчовий тріль • 18 сентября 2023
Ответ дляМасіус
Потому что это моя квартира, моя еда и мои правила. Халявщиков мне не надо, если вам нравятся бездомные - можете их к себе водить.
Я не буду.
Вся така шо куди там• 18 сентября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вам нужен мужчина и секс или нет?
А так хоть поспать можно.
Вы, автор, меркантильная какая-то
Автор так это преподносит, что сразу в голову такое и не приходит ... А я читала совет психолога, что на первый секс лучше пригласить на свою территорию: и комфортней себя чувствуешь, и смотришь, с пустыми руками пришёл или нет, будет ли предлагать заказать еду или ждать из холодильника. Да и в целях безопасности лучше к себе. Понятно, что урод( моральный, не внешне) может и в собственной квартире что-то с тобой сделать, но если урод-уродом, то больше возможностей извне гадость сотворить. И даже разговор не о самом плохом, типа вывезти куда-то, а, например, ситуация одной девушки, которая впоследствии выяснила, что у парня вся квартира в скрытых камерах . Единственное, что я посоветовала бы, так это не торопиться к себе вести, а то что они предлагают - их дело предложить( все хотят всего и побыстрее), а решать вам
автор Харчовий тріль • 18 сентября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Одно дело заниматься сексом у меня, потому что я так решила и мне так психологически комфортнее, и другое - потому что у мужчины негде и он ничего не может придумать, полагается на меня.
Для меня это принципиальная разница.
Ну и если я уже живу одна и смогла обеспечить себе комфорт, а он - нет, то мы просто на разных этапах жизни