Дідова баба• 18 сентября 2023

Все подделывают или нет?

Кто разбирается, скажите, всю парфюмерию подделывают или только самую популярную?
Нужно купить на подарок набор Ритуалс, он есть на нотино и еще других сайтах, которые я вообще не знаю. Никогда ничего такого не покупала в Украине на сайтах, только в Брокарде очень редко, и был один неудачный опыт.
Есть шанс купить подделку или кому оно надо подделывать эти наборы?
Спасибо.
Natal_ka91• 18 сентября 2023
Не знаю на рахунок рітуалс, але поки на нотіно не було підробок з того що я замовляла

vmdd• 18 сентября 2023
Оригиналы тоже не очень. И оригиналы и подделки собирают голодные дети в подвалах китая за ложку риса в день.
автор Дідова баба • 18 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Ну и ладно. Вон некоторые, говорят, впаривают на формуах БАДы для омоложения. Собранные китайскими детьми в подвалах Молдаванки.
Пес Патрон• 18 сентября 2023
Мне дарили набор такой ТМ. Точно оригинал. И такое себе, вот вообще никакое.
автор Дідова баба • 18 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Ну вопрос немного не об этом. Я эту марку знаю, пользовалась, покупала, но за границей.
Пишу з калідору• 18 сентября 2023
Ритуалс в Нидерландах в рабских условиях складывают украинки, над которыми стоят поляки.
Пес Патрон• 18 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Тогда покупайте, не думаю, что его будут подделывать. А вам нравилась продукция? Может я не поняла ее, еще был гель для душа, с плохим дозатором.

vmdd• 18 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Я о том, что всю эту тюрю разливают примерно с одной бочки.
Можно купить отдушку и заколотить топливо. Можно даже продать лишнее.
автор Дідова баба • 18 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Да, нормальная.
Мне нравится все, что хорошо пахнет, а она пахнет хорошо.
Я совершенно не выношу и мускусные запахи, и слишком приторные, и модные, которые прут собачией мочой, и все вот это:(((
То, что мне попадалось из ритуалс - это обычная классика приятных ароматов, цветочные у них пахнут цветами, а не таблицей Менделеева, цитрусовые очень приятные. Но, конечно, это не на ’выход’ и не для ухода.
автор Дідова баба • 18 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Ок, спасибо за ответ
Пес Патрон• 18 сентября 2023
Ответ дляДідова баба
Да, нормальная.
Ну видите, здесь каждому свое наверное. Мне эти воняют, один раз использовала и все. Запах стирального порошка((( Хотя тоже не люблю выраженные запахи.
автор Дідова баба • 18 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Карму и Аюрведу не знаю, не покупала.
Мне дарили Good Fortune, свечка, пена, крем для тела - все неплохое, запах приятный.

У дочки сейчас Ritual of Holi, очень яркий цветочный, ей нравится,
хотели ее подруге на ДР купить Summer of Joy, за границей нюхали - веселый цитрус с чаем.
Конотопська відьма• 18 сентября 2023
Из ритуалс мне понравились только соли, остальное никудышное) Перепробовала много продуктов ( дарили постоянно)
Викупана• 18 сентября 2023
я ритуалс все время на нотино брала,потом через олх. один в один, но дешевле в половину
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2023
Что все так прикипели к этому ритуалс. Мура мурой же