БоХатая• 18 сентября 2023
Что делает партнёра плохим, негодным любовником?
Помним про систематическую ошибку выжившего, поэтому заходим с другой стороны. Какие ошибки делал мужчина, что бы вас разочаровать, спугнуть и заставить скрыться в тумане? Что именно сделало вашего избранника ужасным любовником (и ошибкой всей жизни)?
Самохвалова• 18 сентября 2023
Все индивидуально. Зависит от ценностей и требований. Наши ответы могут не быть вам близки.
Например, я рассталась с мужчиной, узнав, что у него был секс втроём.
Один был потенциально неплохой но спал с проституткой. Тоже мимо.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
С козой и сторожем? Или таки с людями? Это два принципиально разных варианта развития событий.
Впрочем, всё таки, это не про скилл любовника. Так чта, оффтоп.
Самохвалова• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
А вы как думаете? По умолчанию люди занимаются сексом с людьми.Я бы написала, если бы там было бы что-то сверх.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Ок. Принимается. Но это ж всё таки не про умение, опыт и ошибки в технике прелюбодеяния.
Самохвалова• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Если про скил в сексе, то не доводить дело до конца, то есть не мочь кончить.
И стесняться, чтобы ему делали оральные ласки. Да, был такой.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
И это делало его для вас плохим любовником?
Самохвалова• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Конечно. Прелставьте: половой акт, а он час пыхтит, а результата нет. Просто снимает резину и как ни в чем не бывало ложится спать. А на предложение помочь орально шутит в стиле ты что, этими губами потом детей будешь целовать.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
А, чорт! Психологические проблемы, помноженные на фимоз головного мозга. Сочувствую вашему опыту.
Уси Пуси• 18 сентября 2023
Я рассталась с одним любовником, потому что он был сильно помешанным на анальном сексе. Ну ладно бы заниматься этим делом раз в несколько месяцев, но не регулярно же, каждую неделю((( при этом не захотела ни его денег, ни покровительства - свое здоровье дороже. Второй любовник оттолкнул слишком большой помешанностью на оральных ласках и анилингусе. И это заменяло постоянно обычный секс. Таким образом он пытался расфокусироваться от своей проблемы - наполовину вялого и плохо стоящего члена. Сколько бы я ни просила его пойти к врачу, ответ один - с тобой я просто сильно нервничаю, чтобы угодить тебе, поэтому плоховато стоит((( но я-то понимала, что это обычные манипуляции и отговорки. В общем, ещё сильно может оттолкнуть ужасная мужская личная гигиена. С таким полноценных развлечений в постели не выйдет
Сапай вазони• 18 сентября 2023
Навязывал секс без контрацепции, при том что детей категорически не хотел. Значит, не уважал меня и мое тело/здоровье. ’Та если что, аборт сделаешь’.
А в юности один парень не мылся нормально. Донести до него это не вышло, быстренько ушла.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Ых! Концентрация на удовлетворении своих потребностей, отсутствие гибкости в нахождении компромиссов, нежелание слышать пожелания партнерши. И пренебрежение ею.
Мда. Хорош букет.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Опять пренебрежение, выдвижение своих желаний на передний план и гигиена.
Сапай вазони• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Впрочем, это всё не о технике любовных игорей.
Мне кажется, техника - дело наживное и поправимое, если люди словами через рот могут обсудить и нормально друг к другу относятся. Вряд ли умения в постели первичны для хорошего секса
Уси Пуси• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Мда. Хорош букет.
Да, все верно, как вы подметили. Тем более, когда не нужно терпеть по причине какой-нибудь зависимости, с такими ужасными любовниками лучше побыстрее распрощаться
Силиконочка• 18 сентября 2023
У меня был, во всем устраивал, симпатичный, спортивный, правильное питание, гигиена, все мои пожелания исполнял. Но соврал что не женат, а потом выдал что называет свою свекровь мамой. После этого еще долго буду отходить от мужского рода впринцыпе.
Уси Пуси• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Любую сексуальную технику можно наработать друг с другом, если есть уважение и желание считаться с желанием партнёра. Это дело наживное. Намного хуже, когда очень сильно навязывают и гнут свое
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Мужики там молятся на сборники технологических советов и лайфхаков. Типа, чередования глубоких и неглубоких проникновений, с прогрессией. Да и дамы тут, иногда рассказывают за особые техники оральных ласк. С названиями типа ’пурпурной дымки’, ’японского лётчика’ и ’бамбукового зайца, лижущего взлетающего дракона’.
Цигарний шланг• 18 сентября 2023
Блин, читаю выше про долгий половой акт и вспоминаю БМ. Это капец, я с ним секс возненавидела.
Еще секс без прелюдии в ваш список, не успели увидеться- рука в трусы и член высовывает. Был такой у меня.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Но ведь ужасными любовниками, этих людей сделала общая клешнерукость и некоторая альтернативная одаренность. Они по жизни такие. ИМХО. И это больше к бытовым осложнениям. Опять же, ИМХО.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСиликоночка
Какой коварный тип! Сочувствую вашему опыту.
Саджу все зарання• 18 сентября 2023
Самый плохой любовник для меня это эгоист и партнёр с неподходящим размером член@
Сапай вазони• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
честно говоря, ни разу не встречала таких просвещенных вживую. Да и какой смысл учить техники, если всем нравится разное? Научишься под одного партнёра, а потом окажется, что другой такое не любит
Бочка порохУ• 18 сентября 2023
Не нежный,как отбойный молоток.действия все предсказуемые-потеребить стандартные эрогенные зоны,лизнуть и долбить,фантазии ноль, точнее фантазии только насмотреннве в порно
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Нееее! Тут есть нюанс. Женщины иногда ловят мужей на измене, по резко улучшившимся навыкам секса. Потому что ему показали на стороне то, о чем он, в изолированном семейном коллективе, даже не догадывался.
Поэтому, к сожалению, вот эти вот все истории про двадцатилетний брак, когда оба у друг друга первые - они, скорее, про недостаток сексуального опыта. Разумеется, за исключением случая двух интеллектуальных партнёров, которые склонны к поиску новых способов доставить друг другу приятно. И оба прорабатывают материалы сети Инторнет. С документальными фильмами и обучающими курсами.
Но это редкость.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Тааак! Вот! Без прелюдии - плохо. Тока, надо сначала узнать мнение партнерши. Иногда, хочется и без прелюдии.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Эгоист - это понятно. Но неподходящий размер встречается не так уж часто. ИМХО.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Там может начать играть рояль арсенал умений и освоенных приёмов.
БоХатая
• 18 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну, порно имеет такое же отношение к жизни, как и ютуб-каналы типа Мистера Макса и Миссис Кэти. Это надо учитывать, да.
К черту шаблоны массмаркета!)
Цигарний шланг• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Но это редкость.
Поверьте, мы за 19 лет отношений только в гости никого не приглашали. Пробовали очень многое. Но это не принесло результата. Последние лет 5 были фиговые. Просто он меня физически не заводил. Иногда это просто на уровне физиологии, не заводит и все.