БоХатая• 18 сентября 2023

Что делает партнёра плохим, негодным любовником?

Помним про систематическую ошибку выжившего, поэтому заходим с другой стороны. Какие ошибки делал мужчина, что бы вас разочаровать, спугнуть и заставить скрыться в тумане? Что именно сделало вашего избранника ужасным любовником (и ошибкой всей жизни)?
Творог для розжига• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Ы. То есть, вы хотите сказать, что ’хороший любовник’ - это скорее восприятие мужчины женщиной, нежели сумма каких то постельных хардскиллов мужика? Точнее, даже сумма его софтскиллов?
Подтверждаю. Оргазм у женщины из головы и если мужчина такой сете средний, то она все равно получит свое.
Но технически тоже можно. У меня был любовник, который показал сквирт со словами - это легко, может любая женщина. Он меня ему научил, но как мужчина не привлекал. Вот такая история

Я нє Матрьошка!• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Сожалею, но пребывание в рядах FIDONET 20 лет назад, навсегда испоганило мои когнитивные способности.
~До того ж, будьласка, не заважайте мені гвалтувати россійську мову.~

ЗЫ: Да, 45+.
Да Вы и на украинском с ошибками пишите ж.
Никакой язык не выучили нормально к своим 45+
Топтунша• 18 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
А что он делал ? Как вы себе сама делаете ?
Творог для розжига• 18 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
Нет, сама себе так не могу, только мужчина может, пальцами
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не зовсім так. Якщо любиш,то погоджуєшся з чимось. Якщо не любиш,то самий вмілий буде не таким .
Дякую за уточнення.
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Хороший ученик попался)) быстро научился. В любом случае мы оба остались в профите от этих отношений
Еще раз респект вам обоим!)
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Гм. Т.е. это надо женщине какую то процедуру внутри себя прокручивать, для сквирта?
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Д. Схидняковое быдло, в полный рост. Прошу любить и жаловать.
Если Вам интересно, выгляжу также)
Я нє Матрьошка!• 19 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Если Вам интересно, выгляжу также)
Не, не интересно. Лично меня не привлекает такая манера общения у мужчины неважно на каком языке говорит, так что даже внешность смотреть не интересно. Плюс странно, что еще собираете сведения о том, как стать классным любовником. Не поздновато ли в Вашем возрасте начинать? Уже давно пора бы быть таким.

автор БоХатая • 19 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Па перших, смотрите картинку.
Па вторых, ниже была тема ’как стать хорошим любовником?’. Но там было негусто с практическими рекомендациями. Совсем негусто. Поэтому, памятуя об погибельности курса на косплей историй об успешном успехе, создал эту тему.
Па третьих, я всю взрослую жизнь женат на одной и той же женщине. Соответственно, утверждать классный я, или не классный, или ужастный, или с пивом сойдёт - не могу. По одной точке график не строят.
ХуАнита• 19 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Блин, читаю выше про долгий половой акт и вспоминаю БМ. Это капец, я с ним секс возненавидела.
Еще секс без прелюдии в ваш список, не успели увидеться- рука в трусы и член высовывает. Был такой у меня.
рука в трусы уже предварительная ласка же
Едимнаморе• 22 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Я рассталась с одним любовником, потому что он был сильно помешанным на анальном сексе. Ну ладно бы заниматься этим делом раз в несколько месяцев, но не регулярно же, каждую неделю((( при этом не захотела ни его денег, ни покровительства - свое здоровье дороже. Второй любовник оттолкнул слишком большой помешанностью на оральных ласках и анилингусе. И это заменяло постоянно обычный секс. Таким образом он пытался расфокусироваться от своей проблемы - наполовину вялого и плохо стоящего члена. Сколько бы я ни просила его пойти к врачу, ответ один - с тобой я просто сильно нервничаю, чтобы угодить тебе, поэтому плоховато стоит((( но я-то понимала, что это обычные манипуляции и отговорки. В общем, ещё сильно может оттолкнуть ужасная мужская личная гигиена. С таким полноценных развлечений в постели не выйдет
У меня сейчас такой же. Помешан на анальном сексе. И ещё у него большой и толстый член. Очень залипла на него, но боюсь, будут проблемы со здоровьем..
Уси Пуси• 22 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Сейчас всё порно сильно сконцентрировано на этом виде секса, где все проходит легко и непринужденно. Поэтому у многих мужиков уже слишком атрофировано представление о нормальном здоровом сексе и оттуда постоянные придирки к своим партнёршам, у которых что-то не так, как в порно. Подобных проблем и отклонений не замечала за теми мужиками, которые не помешанны на порнухе