БоХатая• 18 сентября 2023

Что делает партнёра плохим, негодным любовником?

Помним про систематическую ошибку выжившего, поэтому заходим с другой стороны. Какие ошибки делал мужчина, что бы вас разочаровать, спугнуть и заставить скрыться в тумане? Что именно сделало вашего избранника ужасным любовником (и ошибкой всей жизни)?
Топтунша• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Ну ок. Ладно. В ожидании повторной стыковки, девушку надо развлекать.
А хорошие, годные сомцы вам встречались?
Два )
А было много партнеров
Оргазм был только с одним вообще , с мужем

Топтунша• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Да, это проблема. Проблема в отсутствии обратной связи. Не понятно, как хорошо, а как уже не очень.
С теперешним я обговаривала все моменты далеко ДО секса , как мне нравится
Заметила что он воспринимал это слегка с раздражением типа -я сам все знаю
Ну ок , а в итоге все те ошибки повторил о которых я говорила
Сразу припал к клитору ( радость какая, он знает где он находится ) начального агрессивно тереть и лизать и ноль внимания на все остальное
А потом еще пальцы пошли в дело с прокручиванием , то что я терпеть не могу
В общем неделю я его учила кунику , с пальцами все еще не знает что делать

Зато по рассказам и секс и сквирт и массаж спины эротический все он умеет , в реальности ничего из этого

А, и конечно у меня «стальной клитор» который не реагирует долго на ласки , причина именно в этом 🤣
Feel good• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
С козой и сторожем? Или таки с людями? Это два принципиально разных варианта развития событий.

Впрочем, всё таки, это не про скилл любовника. Так чта, оффтоп.
Прикольный ответ.
Feel good• 18 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
А вы как думаете? По умолчанию люди занимаются сексом с людьми.Я бы написала, если бы там было бы что-то сверх.
Тоже верно.
На циголках• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Эгоист - это понятно. Но неподходящий размер встречается не так уж часто. ИМХО.
Мне встречался слишком большой и это было ужасно
Ща как дам• 18 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Автор, вы мужчина, я так поняла?
Мужчина. Лет 45, и он из России.
Кошка Мурка• 18 сентября 2023
Секс для жінки- це не техніка. Мій чоловік гарний в сексі. Але поступово зовсім зникло бажання. Бо часто примушував до сексу п´яним та оскорбляв мене в повсякденному житті. Все пішло...і він також. Може такий гарний кому згодиться, бо все вміє😊
Творог для розжига• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Нееее! Тут есть нюанс. Женщины иногда ловят мужей на измене, по резко улучшившимся навыкам секса. Потому что ему показали на стороне то, о чем он, в изолированном семейном коллективе, даже не догадывался.
Поэтому, к сожалению, вот эти вот все истории про двадцатилетний брак, когда оба у друг друга первые - они, скорее, про недостаток сексуального опыта. Разумеется, за исключением случая двух интеллектуальных партнёров, которые склонны к поиску новых способов доставить друг другу приятно. И оба прорабатывают материалы сети Инторнет. С документальными фильмами и обучающими курсами.
Но это редкость.
Мой бывший пол года скрывал, что женат. Да и жил отдельно, я бы и не догадалась, если бы не раскопала. Вот жена сейчас, наверное, радуется умениям своего благоверного доводить женщину до мультиоргазмов
Мандолина Бу• 18 сентября 2023
1. Целоваться не умеет и не любит.
2. Быстро устает, то у него судорога ногу схватит, то передохнуть надо.
3. Не возбуждает он меня.

Патика-мотика• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Конечно. А еще - тролль, лжец и девственник, рожденный в год Козла.
О, это снова мелкописька пришёл. Аж тему создал
Мейк-ап форева• 18 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Все индивидуально. Зависит от ценностей и требований. Наши ответы могут не быть вам близки.
Например, я рассталась с мужчиной, узнав, что у него был секс втроём.
Один был потенциально неплохой но спал с проституткой. Тоже мимо.
Вопрос же - что делает его плохим любовником, а не неподходящим вам человеком
Просто красавица• 18 сентября 2023
У меня было очень много партнёров, но из этого количества могу выделить всего одного профессионала.
А так, всё что здесь описали уже было, и маленький член плохо, и большой член плохо, так же скорострел это вообще печаль печальная, очень много неопытных мужчин, вроде и всё делают, вылизывают начиная с пальцев ног, ануса, киски, грудь, лицо, шею, рот, но настолько неумело, что хочется встать, одеться и уйти.

Повторяю, среди 300-400 был только 1 на протяжении 3 лет, который удовлетворял меня полностью, по 7-10 оргазмов за ночь. Всё остальные средненькие или вообще никакие.
За то мнение у них о своих умениях и размерах - зашкаливает 🤣🤣🤣 на самом деле пшик.
Я нє Матрьошка!• 18 сентября 2023
Не работал руками - боялся внутрь пальцами лазить, если лез и работал, то больно было потом - считаю, что не умел в этом плане ласкать - фингеринг не умел, не пробовал разное в основном одно и тоже делал что-то мусолил однообразно по клитору и думал, что должно быть хорошо, и вообще фраза - Я думал членом надо в основном, - оно может и надо, но и одним членом не получалось, мне нужно было добавлять пальцы, а у него было с этим см.выше. Язык был хороший, целовался классно. Надо было дорабатывать в остальных смыслах тоже ж.
Цигарний шланг• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Просто не заводит? Выглядит как проблема.
А смена места не помогает? Типа, путешествие в новые места, кагбэ, иногда, помогает освежить отношения.
Мы уже три года как в разводе. И недавно я встретила человека и поняла, что такое, когда заводит с пол-оборота. И не все эти страдания и принуждения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2023
Хз. Было только три партнера и все три были примерно одинаковые. Один похуже, но тут дело не в навыках, а в личных особенностях.
Забобонний фрукт• 18 сентября 2023
Когда совсем не старается для женщины, никаких ласк. Был один товарищ с большим членом, двадцать с чем то см, самый худший из любовников был. Он считал, что обладая таким ’роскошным размером’ можно больше ничего не делать. Достаточно только долбить беспрерывно целый час. А всякие там прелюдии и ласки то для мелкописечников.
Я нє Матрьошка!• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Вы могли бы писать без этих всяких ’какбэ’, имхо и прочего? Мне уже тоже 40 лет исполнилось, но Ваша манера написания не крутая что ли, а странная. Впм сколько лет? 45+?
Placid• 18 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Что не так с сексом втроем, который был когда то у кого то?
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляТоптунша

Шпасиба. Вносим в вишлист ’способность к обучению’.)

автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
Мужчина. Лет 45, и он из России.
За що ви мене розчеловечіваєте?! Що я вам зробив?!
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ы. То есть, вы хотите сказать, что ’хороший любовник’ - это скорее восприятие мужчины женщиной, нежели сумма каких то постельных хардскиллов мужика? Точнее, даже сумма его софтскиллов?
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
А вы молодец, что так подтянули ’курсанта’. Респект!
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ніт. Это моя первая тема здесь. ~Будьте со мной понежнее...~
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляПросто красавица

Спасибо за поднятие самооценки обычных мужиков. Герои-любовники оказались не настолько обыденным явлением, как рассказывают в курилках.
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Не был склонен к оттачиванию навыков? Бросал, побоявшись сделать ’не так’?
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ага, спасибо. Но это таки больше про ваше восприятие человека.
Все равно спасибо.
автор БоХатая • 18 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Сожалею, но пребывание в рядах FIDONET 20 лет назад, навсегда испоганило мои когнитивные способности.
~До того ж, будьласка, не заважайте мені гвалтувати россійську мову.~

ЗЫ: Да, 45+.
Кошка Мурка• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Не зовсім так. Якщо любиш,то погоджуєшся з чимось. Якщо не любиш,то самий вмілий буде не таким .
Кошка Мурка• 18 сентября 2023
У мене були віртуози . Але після декількох зустрічей я розуміла що людина не моя. Нащо він мені? Життя не складається з одного лиш сексу . Можливо,є німфоманки. Ото тоді буде гарна пара
Творог для розжига• 18 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Хороший ученик попался)) быстро научился. В любом случае мы оба остались в профите от этих отношений