Чумачечая_• 18 сентября 2023

Уколы ботокса, кто ставит зайдите.

Доброе утро, долго решалась писать или нет. Нужен совет девочки.
Мне 41, это мои первые уколы, в мае была биоревитализация через месяц ботокс, межбровная стала чуть меньше, носогубные чуть поднялись. Фото морщин на данный момент. Хочу понять, мои дальнейшие действия, помогите разобраться.
Многие говорят что после ботокса ушли глубокие морщины. Спасибо кто прочитает и ответит.
olgabaluta• 18 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Рекомендую вам ничего никому не рекомендовать из процедур. Вы анамнез у пациента собрали?
Занимайтесь своим делом
Мне не нужны советы. Вас триггерят дорогие процедуры или в чем вопрос?
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Раньше нужно было начинать , пока заломов таких не было. Сейчас дополнительно нужно заполнять, очень глубокие
Нужно было....сейчас имеем что имеем ((
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Слышала и такое, но косметолог говорит ,что после филера могут проволиться глубже
Автор, колите дальше ботокс. Филлер - нет однозначно. Для носогубки можно подтянуть овал Редиесом. Еще есть липолитики для лица, чтобы уменьшить носогубную складку. Никаких филлеров если не хотите быть похожей на обезьяну или алкоголичку
Не служанка• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Согласна, но было более менее, а потом резко усугубилось и тогда я решилась на уколы😕
Что может усугубится - если вы 41 год за собой не ухаживали
НимогуПридуматьНик• 18 сентября 2023
Автор, у Вас (на фото как раз эта зона закрыта) скорее всего не хватает объёма средней трети лица. Туда поставить филлер, но желательно не гидрофильный (будет жидкость задерживать, давать отек). Это подтянет овал и частично носогубки
Сами носогубные складки отсепарировать (бланшинг почитайте). Для межбровки филлер сложная и опасная зона, только к хирургу.
Шкала Радощів• 18 сентября 2023
Я дивлюся тут самі косметологи)
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Вам поможет грамотный косметолог, а не чужие женщины. В этом вопросе, все индивидуально. Я, например, колю, мне помогает. Но давать советы не решусь, я же не знаю Вас и Вашу кожу. Единственное, что могу сказать: рекомендую присмотреться к процедуре «холодный лазер». Дорогостоящая, но реально результативная. лицо. Какой у Вас домашний уход?
Косметолога знаю давно, поэтому решила пойти к ней, она и посоветовала начать с ботокса ,а не филера. Уход минимальный крем увлажняющий, пилинг.
Якось так і живу• 18 сентября 2023
Ботокс просто блокирует мышцы, он не разглаживает морщины, а предотвращает появление новых заломов. Такие глубокие заломы только филлером заполнять
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Кошмар, 41 и так себя запустили(( идите колите, станет однозначно лучше
Спасибо за ваше мнение, я ожидала таких коментов) но вы же не знаете мою ситуацию и что мне пришлось пережить в жизни.
Не служанка• 18 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
В очерёдности процедур верно, сначала токсин затем филер.
Уход минимальный...беда жля кожи.

Без филера вам не обойтись.
Полимолочная кислота, радиесс, эти процедуры вам предлагали?
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Косметолога меняйте. На более грамотного, с медобразованием и который использует нормальные препараты
Спасибо, учту.
Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Шо за ересь(((?
Аргументируйте.
olgabaluta• 18 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Проходите мимо. Мне советы тоже не нужны.
Невгамовна• 18 сентября 2023
У меня ботокс все разглаживает , но у меня и таких заломов нет. Мне 44, на ботоксе с 38 лет. У Вас огромный залом, Вам его уже заполнять надо
Банан-барабан• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ну и для чего Автору этот вау в 41 год. Через три месяца в любом случае начнет отпускать. Филлер выйдет по цене дороже укола ботокса. Лучше чаще колоть ботокс, раз в 3-4 месяца, а не раз в полгода.
Жоден нормальний косметолог не буде колоти ботокс з інтервалом менше, ніж 6 місяців
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляЕлена23
Ничего подобного. Заполняла филлером начинающиеся заломы носогубки (но у меня не такие глубокие, как у Вас), кожа выровнялась. Тупой какой-то у вас косметолог, извините...
Меня это как бы тоже смутило,...
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Я вас услышала)
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Спасибо
Невгамовна• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ботокс разгладит залом межбровки, но без филлера останется полоса межбровная. Я филлером не заполняю, меня и так устраивает результат после укола. Лицо гладкое, как лист бумаги мне не нужно. Но у вас результат никакой на сегодня для укола в июне, или быстро очень отпустил ботокс (так бывает). Что кололи? В носогубки ботокс не колят. Его колят только в верхнюю часть лица. В нижнюю только филлер. Не люблю филлер, потому что от него нет эффекта вау, как от ботокса.
Мне ботокс и по овалу колют и в платизму и в подбородок .
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Уход минимальный...беда жля кожи.

Без филера вам не обойтись.
Нет
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Спасибо
НимогуПридуматьНик• 18 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
90 діб в інструкції
ГЛЮкоза• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ботокс такой залом уже не разгладит, хоть каждые 2 недели коли его. Но можно заблокировать мимику, а залом заполнить филлером, чтоб не было такой ямы
Не служанка• 18 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Будет. По протоколам 3 мес и колоть можно опять
Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Только хотела расписать про побочку филлера. У меня после того, как я ( всем известный Радиес!!) загнала через канюли эти гребанные в носослезки, каждое последующее утро в течении более чем полугода было первые -дцать минут после просыпания, - здраствуй, алкач дядя Митя! Если чуть больше жидкости нахлебалась тоже сильно тянуло под глаза. И предвосхищая комментарии, попрошу про моего первоклассного косметолога свои мнения оставить при себе. Оперирующий пластический хирург, на минутку, квалификации - вам и не снилось.
Невгамовна• 18 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
90 діб в інструкції
И что ? Если колоть каждые три месяца , то эффект будет все хуже и хуже . Я колю раз в пол года , хотя отпускать начинает через 4 месяца
Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Хде, блин, вы это прочитали???
Не служанка• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Вам ваш врач тысячу раз говорил, что это индивидуально. Не надо нагадить тут истерику.
Потому радиесс самый стремный препарат. Антидота нет. Филер растворился и все, полимолочка распалась и все...а ракушки есть ракушки
ГЛЮкоза• 18 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
А потом удивляются резистентности и птозу