Чумачечая_• 18 сентября 2023

Уколы ботокса, кто ставит зайдите.

Доброе утро, долго решалась писать или нет. Нужен совет девочки.
Мне 41, это мои первые уколы, в мае была биоревитализация через месяц ботокс, межбровная стала чуть меньше, носогубные чуть поднялись. Фото морщин на данный момент. Хочу понять, мои дальнейшие действия, помогите разобраться.
Многие говорят что после ботокса ушли глубокие морщины. Спасибо кто прочитает и ответит.
КошкинДом• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Да такое. Лучше потратить деньги на уколы витаминных коктейлей в кожу. Плазма тоже хорошо. Пару раз зимой пиллинг сделать. Кремы, при чем любые за любые деньги, это до срак ...и
Не лучше. Ухаживать за собой нужно в комплексе и домашний уход очень важен

Закуйовджена життям• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Кошмар, 41 и так себя запустили(( идите колите, станет однозначно лучше
что значит запустила, если єто естественній процесс? что такого прям сделала или не сделала автор, чтоб избежать? вы прям как скажете - обожи, как вы запустили, неприятно!
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Девочки я всё прекрасно понимаю, что поздно начала, что слишком глубокие морщины, что выгляжу на 60 и т.д.
Я не стремлясь выглядить на 30 лет , просто хочу понять как действовать дальше, что бы поддерживать лицо в нормальном состоянии
Колите ботокс и поддерживаете тугор кожи. Витаминные коктели колите и часто хотя бы раз в месяц - раз в неделю массаж лица, сделайте зимой пилинг глубокий. 2 литра воды в день, принимайте энзимы. Пройдите курс плазмы - тоже очень хорошо регенирует кожу
Не будь КакСвета• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Я бы точно добавила домашний уход. Чудес, конечно, не будет, но Ваша кожа сейчас выглядит тусклой, что ли… Обратите внимание на эту сыворотку и кремы Шисейдо, после них кожа приобретает сияние ✨ (если можно так сказать)).
Ору🤣
Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Радиесс в носослезки? Рисковый косметолог )
Брехушка я, не Радиес (заглянула в переписку). Простите, Реденсити колола в носослезки..
НимогуПридуматьНик• 18 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Сходите на консультацию очно к разным косметологам, только не ’корона до потолка’. Послушайте их мнение, подумайте, кто Вам больше понравится там и делайте.
Спросите у знакомых врачей хороший косметологов. Не на форуме, не у мастера маникюра, косметолог должен быть врачем
ГЛЮкоза• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ответьте пожалуйста мне, я к вам уже обращалась)) Почему Автор не может ограничиться ботоксом в межбровку, вы же понимаете, что то, что на фото это не после укола ни разу. Это или уже опустило мышцу или вообще препарат не подошел ( может Корея). Если правильно подберет врач препарат межбровка разгладится, пусть и не идеально. У меня плюс-минус такая же. Почему вы так настаиваете на заполнении филлером? Зачем Автору этот идеально гладкий лоб на 3 месяца, у неё в любом случае останутся мимические морщины и гусиные лапки, оно будет смотреться не хорошо, не в одной поре что ли ( не могу правильно выразиться). Сама колола и с филлером и без.
Это как раз после укола, просто ботокс уже не способен разгладить такой мышечный залом. Надо было лет 10-15 назад начинать колоть, чтоб сейчас такого не было.
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
А дома вообще ничем не пользоваться? Я согласна, что кремы не особенно помогают, но увлажнять кожу необходимо!
Вы её изнутри увлажнять должны. Из крема у меня только хороший спф 50 чтобы от фотостарения защитить- все остальное - жертвы маркетинга. В ваших блестящих кремах - шимеры и гормоны, пользы оно вообще не добавляет, только вред.
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо

НимогуПридуматьНик• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну ни Шесейдо же. Везелин в дорогой банке. Есть куча приличной косметики не за все деньги мира. Шпиллер, Маджирей, Алголожди, Алисия Бьюти, Скейндор и тд
ГЛЮкоза• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Но для этого необязательно втюхивать дорогущий Шисейдо, с силиконами и блюр эффектом.
автор Чумачечая_ • 18 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Спасибо
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Плотный био глубоко под мышцу канюлей. Стоит долго, воду не тянет, прекрасно заполняет
Кощмар, руки оторвать косметологу такому. Не всякий лицевой хирург полезет в носослезку, а эти дуры всякое гавно ´био´ филлеры колят
Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Та я тоже прозрела . Прям опыты ставил
Не Радиесс. Teosyal Redensity 2 PureSense. Попутала, потому что этим Радиессом все мозги уже промыл врач, то мы про овал последнее время постоянно говорим, туда его колоть.
НимогуПридуматьНик• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Это как ’божий дар и яичница’, разные вещи от слова совсем)))))
Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Не верю. Никто не колет радиесс в носослезку. Опять бред бредом погоняет
Я уже извинилась и поправилась.
Невгамовна• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Что за глупости вы пишите? Чем чаще колется ботокс, тем эффект всё лучше и лучше, не от самого лица (оно понятное дело плывет с возрастом), а от конкретной морщины. Мышца отвыкает работать, заломы становятся меньше.
Не глупости. У меня 2 космета , врачи высшей категории, они не категоричны , но каждая советует колоть не чаще чем раз в пол года . Вы можете колоть хоть раз в неделю . Это ж такое. Я выдерживаю пол года, никаких заломов нет
НимогуПридуматьНик• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Делаю успешно много лет
Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна
Возможно вам 25 или генетика хорошая, у меня плюс-минус, как у Автора было, в 42.

Невгамовна• 18 сентября 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
У Вас большой опыт? Сколько флаконов лично откололи?
Я работаю с 2011 года ботулинотоксина, если люди которых изначально ’держит’ 3 месяца
Препарат не стоит как филлер, он только блокирует передачу нервного импульса (упрощенно), а новая нейронная связь восстанавливается рядом. У каждого этот процесс занимает разное время
Удалено администрацией...
Все возможно• 18 сентября 2023
Ответ дляНе служанка
Рекомендую вам ничего никому не рекомендовать из процедур. Вы анамнез у пациента собрали?
Занимайтесь своим делом
А пациент сам себе будет процедуры делать?
НимогуПридуматьНик• 18 сентября 2023
Девочки и может мальчики, отвечать больше не буду, ушла портить лица Радиессом, ботоксом и кислотами
Автору удачи и не впадать от форумских советов в отчаянние. Далеко не самое сложное лицо.
Не будь КакСвета• 18 сентября 2023
И почему ещё никто тейпы и массажи не посоветовал?🥹
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Нет, не важен. Он вообще не нужен. Но у меня кожа сейчас идеальная, я не пользуюсь декоративкой (очень редко по праздникам) у нас на теле везде одинаковая кожа - это самый большой орган нашего тела. Как часто вы мазюкаете внутреннюю сторону вашей руки? Только поспорю что кожа там намного лучше выглядит, чем на вашем лице, куда вы мазюкаете вёдрами глицерин
KaVika29• 18 сентября 2023
Не вижу текстуру и тип кожи . По носогубным заломам и на лбу - грамотно проработать филлером . Отлично будет , не слушайте никого .
Копуша• 18 сентября 2023
Вот нашла,мой залом- 1 фото, 2-е ботокс +филлер, но когда ботокс отпускает тоже хорошо, можно и не колоть, но я люблю совсем гладкий лоб
Копуша• 18 сентября 2023
Фото
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сейчас легко в 40 можно выглядеть на 20, если правильно за собой ухаживать. Люди перестали стареть так стремительно. Фото автора в 41 меня реально испугали. Мне 43, и такого нет и близко. Хотя да, я старею неестественно с 28 лет.
Все возможно• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Только хотела расписать про побочку филлера. У меня после того, как я ( всем известный Радиес!!) загнала через канюли эти гребанные в носослезки, каждое последующее утро в течении более чем полугода было первые -дцать минут после просыпания, - здраствуй, алкач дядя Митя! Если чуть больше жидкости нахлебалась тоже сильно тянуло под глаза. И предвосхищая комментарии, попрошу про моего первоклассного косметолога свои мнения оставить при себе. Оперирующий пластический хирург, на минутку, квалификации - вам и не снилось.
Ту так ваш первоклассный косметолог должен был предупредить про побочные эффекты.
ГЛЮкоза• 18 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Теосиаль хорошие филлеры. Но кривые руки косметолога и ваши личные особенности никто не отменял. Я когда-то колола филлер в носослезку, из линейки Ювидерм, проблем не было, но и яркого результата не было, повторять не стала.