Чумачечая_• 18 сентября 2023
Уколы ботокса, кто ставит зайдите.
Доброе утро, долго решалась писать или нет. Нужен совет девочки.
Мне 41, это мои первые уколы, в мае была биоревитализация через месяц ботокс, межбровная стала чуть меньше, носогубные чуть поднялись. Фото морщин на данный момент. Хочу понять, мои дальнейшие действия, помогите разобраться.
Многие говорят что после ботокса ушли глубокие морщины. Спасибо кто прочитает и ответит.
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Ви не виглядаєте на 60 аж ніяк, по фото ви виглядаєте на свій вік, просто зі зморшками.
В мене була знайома з раннім птозом в 32 роки. І по ній було видно, що їй 32, просто обличчя втомлене
Да ну, не выглядят так женщины современные в 40. Мне по фото сразу 50+, не 60 конечно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, мне 43 года, фото без фильтров. В этом году первый раз ботокс в межбровье. Потом вокруг глаз. Тут все видно, жирная кожа, поры. У меня ещё ранний климакс. Самая проблемная зона глаза. Ужасные мешки. Я думаю, если вы возьмётесь за себя, то все получится.
У вас носогубок нет и овал отличный
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
В чем хвастовство? Я лицом занимаюсь серьезно. Подтяжка - это овал, но никак не лоб или носогубка или тугор кожи. Одна подтяжка тоже не решает все возрастные проблемы кожи.
Если бы занимались серьёзно, то в 39 круговую не делали, ваши советы бред бредовый. Девушка выше в 43 года без круговой подтяжки и без фильтров лучше выглядит чем вы со своими супер хирургом и косметологом
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам может сложно понять, но существует физика. Если резко худеть, что случилось со мной после родов, то лишняя кожа никуда не денется. У девушки все хорошо, вот и замечательно, а у меня было не все идеально - я сделала и не жалею. При чем здесь мой хирург? Я просто пишу, что можно отлично выглядеть и в 40, если вопросом заниматься заранее. Автора круговая подтяжка не спасет - заломы никуда не денутся
качество кожи не станет лучше, не понятно будут ли шрамы, потому что не понятна регенирация и тп. Лицом надо заниматься постоянно - не бывает одноразовых операций, уколов или таблеток
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Самый первый гадкий комментарий для автора от вас. Для себя вы оправдание нашли,автора ткнули носом. Двойные стандарты.
На диетолога и тренера среди 10 тысяч у.е в год видно финансов не нашлось,чтоб сделать это правильно
Бегущаяпо• 18 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
У Вас отличный овал и вообще нет морщин. Мне не повезло, кожа тонкая и сухая - поэтому приходится колоть и Радиесс и гиалуронку.
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Автор, колите дальше ботокс. Филлер - нет однозначно. Для носогубки можно подтянуть овал Редиесом. Еще есть липолитики для лица, чтобы уменьшить носогубную складку. Никаких филлеров если не хотите быть похожей на обезьяну или алкоголичку
как рэдиесс заменит филлер. например который в межбровку колят?. ваш совет абы шо .. липолитики после 40 до ж..ы
Деловитая• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну я хотела чтобы красивый был овал. Это нормальное время для подтяжки.
Следующая в 49 будет. Еще раз у меня за лицом следят врач косметолог и очень хороший пластический хирург.
Посоветуйте хирурга, плиз! И косметолога
Ответ дляЯ шалунья
Вы совершенно не правы , а я в этом очень разбираюсь . Автора можно привести в порядок довольно быстро и не за такие большие деньги . Всего лишь забланшировать заломы , сделать курс пилингов и завершить курсом хороших инъекционных процедур . С правильным протоколом , Кожа среагирует очень быстро
Пластилин_Колец• 18 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Нет,это моя))
Тоді давайте і обличчя показуйте бо так не інформативно
Мульйонерша• 18 сентября 2023
Не тратьте деньги на филеры ,здесь или нити для подтяжки, или пластика , третьего не дано .Ботоксом можно лоб ,и подбородок расслабить .
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Хирурга я уже писала - Мыльников, я специально к нему в Одессу приезжаю. Косметолог Оксана Цимбалюк, Киев на Глыбочицкой.
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Нити я тоже не советую, нужен реально супер мастер, нити в Киеве точно не ставит никто нормально и кстати хирурги не любят после нитей оперировать - потому что ткани рубцуются. Про филлеры согласна на 100%
Мона_Лиса• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
а сколько по времени длиться операция и сколько востанавливаться?
Мульйонерша• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Посмотрите как подтянули нитями Деми Мур ,и судя по всему автор ,не хочет делать операцию . Ваше фото ,конечно супер , это Вам Мыльников подтяжку делал ?
Шиворот Навыворот• 18 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я дивлюся тут самі косметологи)
И вирусологи, политологи, психологи, военные эксперты
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Операция полтора часа. Ночь спите в клинике - утром уже дома. Первый день норм, на третий день начинается отек - все лицо заплывает. Через 7-8 дней снимают швы. Синяков не было- он реально мастер золотой. Чтобы вы понимали я 2 недели была в Одессе с подругой, типа на отдыхе. Вернулась домой - никто из домашних не понял, что я сделала подтяжку.
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Мастеров нет нормальных, и осложнений много после них. Да, Мыльников.
Мона_Лиса• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
спасибо большое. я сейчас в поисках хирурга как раз. а какова стоимость получилась ?
Мона_Лиса• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
подписалась на него уже в инсте. буду изучать. спасибо что делитесь информацией
Горня капучіно• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Проще и дешевле купить карандаш с иголками и наносить витамки, а зимой ретинол этим карандашем. Кстати подзабыла о нем, это классно для тугора кожи.
Что за карандаш?
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Это же было 4 года назад. Не знаю, что у него с ценами сейчас, напишите ему. Я надеюсь, не на войне он
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Что за карандаш?
Вот такой у меня. Там фирма особо не важна, главное чтобы можно было к нему покупать одноразовые иголки. Скорость работы и глубину прокола можно регулировать.
Фіфачка• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
а кровавые точки остаются?
Копирайторша• 18 сентября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нєа
Я шалунья• 18 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
а кровавые точки остаются?
Нет конечно, правда надо смотреть какая у вас толщина кожи. Под глазами это например 0,5. Лицо я делаю 2 мм в т зоне, скулы нос 1 мм. У меня глубже 2 мм карандаш не работает. Нижня дерма это уже от 2мм, где капиляры. Поэтому ничего не кровоточит.
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
вот скажите ваш совет нити.как он решает проблему межбровья например ?? нити в принципе мало кто рекомендует.. а тот ко делал больше не хочет