12 галюцинаций• 18 сентября 2023

Посоветуйте велосипед коляску

Посоветуйте модель велосипеда коляски, или ссылку на товар,которой вы пользуетесь и она удобна
Кнопкотиць• 18 сентября 2023
все г
Чарівне зіллячко• 18 сентября 2023
Как по мне, они все одинаковые и нужны недолго. Лично я покупала б. у. на лето, осенью продала дальше. При этом коляска тоже была для дальних поездок, а велосипед - выехать во двор и соседний магазин. Тк ребенок не очень любил в коляске, а велосипед было интереснее. Это с года до 1,5 примерно. Я смотрела с капюшоном.
Тут как тут• 18 сентября 2023
Я брала и не поняла зачем он нужен , честно ненужный хлам . Лучше всего легкая коляска которую можно брать везде
Чарівне зіллячко• 18 сентября 2023
Вот такой был у меня, вполне удобный ребенку, хорошо управляемый, не тяжелый. Кстати, ребенок на нем научился крутить педали. В 1,5 года уже ездил потом на обычном велосипеде.
Оскорбляю всячески• 18 сентября 2023
Большой капюшон, откидная подставка для ног, фиксация ребенка. Брали не дорогой. У меня ребенок в коляске не сидел, а с велосипеда вытащить не могла. Катала пока колени не стали упираться в руль))
Ластовиння• 18 сентября 2023
не раджу.. якщо є нормальна коляска багато місця і зайві гроші - то будь яку.