Кумася• 18 сентября 2023

Вы когда-то пытались забыть человека с помощью гипноза?

Увидела по телевизору.. кто- то практиковал такое? Вообще такое возможно?
Может кто слышал..
IQ 80• 18 сентября 2023
Нет не пробовала. У меня ни к кому не было такой болезненной привязанности , чтобы аж гипноз использовать.

Самоучка• 18 сентября 2023
Вечное сияние чистого разума смотрели?
жінка незаміжня• 18 сентября 2023
Це ж яка любов має бути щзоб аж на підсвідомість треба було впливати щоб забути.
Ні, таким не заморочуюсь, вважаю дурнею такі почуття
Анонім Секретар• 18 сентября 2023
Нет. Но использовала гипноз для других целей.
Нематрьошка• 18 сентября 2023
да, даже не ожидала такого эффекта, две проблемы разного плана решила, о чем думала перед сном, умом понимала, но какой-то непонятное чтото было, замучилась с ними..., третью пока не смогла, частично немного только, с четвертой пару раз получилось в ситуации справится.
включала на ночь ролик и засыпала под него, наверное раз 6-7, но до сих пор не знаю что там в середине и конце))) называется исцеление внутреннего ребенка ролик дмитрия комашня.

насчет забыть человека повторяйте мантру: ’не було вас дньом, нах’й ви й ноччю’)))
Karina_sher• 18 сентября 2023
Хотите, кого--то забыть?
автор Кумася • 18 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Хотите, кого--то забыть?
Да
Karina_sher• 18 сентября 2023
Давно расстались?
Karina_sher• 18 сентября 2023
Это я анамнез собираю..)

автор Кумася • 19 сентября 2023
Ответ дляKarina_sher
Давно расстались?
Три недели.
Karina_sher• 19 сентября 2023
Гипноз это псевдонаука...
По телевизору много, чего показывают... Марсианин вон в мексиканском парламенте изучают...
А вот манипулировать людьми, да с этим мы работаем...