Я супер-пупер• 18 сентября 2023

Можно как-то заставить себя полюбить людей?

Ничего плохого не сделали мне лично.
А я их ну просто не перевариваю.
Можно как-то полюбить свою свекровь и свекра?

Я не хочу их осуждать, охарактеризовывать.
Относятся ко мне нормально, жалеют, потому что только я дурочка на их сына клюнула. Другая нормальная и не клюнула бы.

Даже помогать пытаются с виноватыми, за своего сына, лицами. Но у меня к ним чувства такие мерзкие. Аж тошнит и зубы сводит.

Я хочу их полюбить. Но незнаю как.

Веду себя с ними очень вежливо и очень сухо.
Котомафия• 18 сентября 2023
Ніяк.
Ви не повинні їх любити. А вони не повинні любити вас.

Сегодня я не я• 18 сентября 2023
Они вам не любят и вы их-имеете право.
Зачем их любить
Дуб береза• 18 сентября 2023
зачем?
Донька подруги• 18 сентября 2023
Любить заставить невозможно. Уважения вполне достаточно.
Дуб береза• 18 сентября 2023
ваша проблема не в отсутствии любви к ним, а в том, что они вас бесят. это неприятно конечно. а почему они вас бесят?
Чекаю завтра• 18 сентября 2023
У меня со свекровью шикарные отношения вот уже 24 года. Но это - не любовь)
БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2023
А зачем? Хороших людей нет, у всех свои цели и выгоды
Поросенка• 18 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Бо в автора бісячка
Дуб береза• 18 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и вы не хорошая?)

Пустощі-веселощі• 18 сентября 2023
а котиков вы любите?
БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
и вы не хорошая?)
Конечно. Как и вы, как и все
автор Я супер-пупер • 18 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Потому что у нас не совпадают ни взгляды на мир, ни отношение к жизни. Просто не совпадает все, что можно.
Дуб береза• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
а должны совпадать?
Дуб береза• 18 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Конечно. Как и вы, как и все
сочувствую. жить в мире, где вокруг нет хороших людей - это тот еще треш. и главное, без перспектив
БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Вы в таком же. Не расслабляйтесь
Marmu• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, я недолюблювала свого батька, бо він зіпсував життя моїй мамі, і вона померла. Потім батько привів нову дружину, я їх не бачила 5 років, можете уявити, як я до неї ставилася. Але потім довелося спілкуватися, і вона виявилася дуже доброю людиною (хоча у нас взагалі спільного нічого немає, вона з маленького міста, навіть нікуди не виїжджала, я живу в Києві, абсолютно різні цінності). Потім я більше з нею спілкувалася, ніж з батьком, я навіть жила з ними три місяця під час війни (то була моя квартира). Батько помер, ми разом похорон організовували, навіть нам в лікарні сказали, що приємно дивитися, як нова дружина і донька так ладять. Ми і зараз по телефону спілкуємось і вона живе у квартирі, яка належить мені) я до чого веду: якщо вони до вас з добром, то спробуйте з ними проводити час, подивіться просто. Ніхто не каже про любов, але з мого досвіду, якщо люди нормально ставляться з повагою, не лізуть у твої справи, то можна з ними миритися, навіть якщо дуже різні погляди на життя.
ПочтальЁнша• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Так це нормально.
Не всі повинні мати однакові погляди.
Хтось любить собак ,а хтось квіти.
Хтось займається спортом,а хтось ні.
Всі ми різні.
Дуб береза• 18 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы в таком же. Не расслабляйтесь
как говорится, точка зрения определяется местом сидения
Чекаю завтра• 18 сентября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Так це нормально.
Не всі повинні мати однакові погляди.
Хтось любить собак ,а хтось квіти.
Хтось займається спортом,а хтось ні.
Всі ми різні.
вірші пишете іноді?

БезПаспортаНеПродаю• 18 сентября 2023
Ответ дляДуб береза
Как говорится сам себя не похвалишь, н кто не похвалит. Белая и пушистая вы наша
ПочтальЁнша• 18 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
вірші пишете іноді?
Буває)
EL13• 18 сентября 2023
А за что злитесь на них? Что раздражает?