Жена миллионера• 18 сентября 2023
Если мужчина с СЗ зовет к себе домой
Вы уже виделись,. Но при этом не переписывается, не хочет вас узнать, а сразу после первой встречи зовет к себе. Вы бы пошли, учитывая что телефонами вы тоже не обменялись, тк так и общаетесь на СЗ? Думаю это похоже на одноразовый секс
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
ну так и он может иметь левую симку если прям маньяк. Прсто меня в целом удивила ситуация, что зовет домой, но при этом пишет на СЗ
Домой это может быть квартира сьемная.друга.уехавших родичей
Это разве 100% его квартира?)
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Адрес точный знаете? Он встретит Вас возле пятого дома.а отведет в 12. Телефона нет и Вы не на связи. Где Вас искать?
По бабкам с фото автора.
Бабка-ежика• 18 сентября 2023
Автор, вы так упорно пытаетесь доказать, что надо идти несмотря ни на что, что становится непонятно зачем создана тема. Дорогие советчицы, автор приняла решение идти, вопросы закрыт.
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Это разве 100% его квартира?)
все может быть, а как проверить? чем бы тут мне помог его номер мобильного? он бы бы и отдельную левую симку тогда давать если маньяк
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Если выживет, или из подвала выберется, то отпишется
Кто? Автор? Или маньяк?
Тут ещё не известно кому повезет больше от этого секс-свидания без телефона))).
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
я не приняла. Я хочу для себя понять и узнать как у других. Всегда ли даже при разовом сексе обмениваются мобильными например
Апофиозная• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
есть) на встрече он был с ним
Так что вас смущает? Вы хотите пойти, но вам нужен его номер?
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
а типа со вторым сексом ему что-то помешает это сделать?
Не помешает! Идите уже.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Выбирать самой ОТЕЛЬ или кватиру .пусть просто оплачивает
В отеле хоть камеры и персонал
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
И да.желательно отель или квартира.которую выбираете именно Вы.а не он.
Ага. Кому вы эти советы пишите? Вы ее читаете?
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Всегда. Еще и общение предварительное телеги.вайберы и прочее
Апофиозная• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Другие не ходят на второй день в квартиру чувака с СЗ. Хоть с тел хоть без.
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
спасибо)
а потом что? просто удаляют друг друга? все таки на 1 раз
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Номер нужен нам 🤣🤣🤣🤣🤣
Мы переживаем
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
ходят и на 1м
Бабка-ежика• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вам пишут, а вы на все находите абсолютно детские аргументы. Ну давайте еще нитку красную на запястье, чтобы все было хорошо. Может и ничего плохого не случится, это даже 90%, но эти 10…
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
спасибо)
Та при ваших умственных способностях, вы его забудете. Потом снова пойдете с ним же на первый секс. И так по кругу.
Идите.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Читаю. У меня было времечко......перевстречалась..где меня только черти не носили.сама удивляюсь как маньячина ни разу не попался
А может и попался.но што-то не срослось у него)))
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Номер нужен нам 🤣🤣🤣🤣🤣
Мы переживаем
Я нет. Мне просто интересно, поженятся они в итоге или нет.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
спасибо)
Почему именно на 1??? Откуда это? Конкретная фантазия?
Обычно ищут наоборот чистоплотных.со схожими загонами на более менее регулярной основе без обязательств.
Кто из вас придумал ’один раз’?
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Кто из вас придумал ’один раз’?
на тиндере даже есть статус - short term fun
В смысле откуда? ну вот хочется на 1 раз мужчине, ну на 2. Но не постоянного кого-то
А я думаю что один раз раз он зовет к себе на секс, но при этом никаких контактов нету. Чтобы переспать и потом заблочить
Болтушка Му• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ахахаааа! В поле? В 21 веке? Ахаааа
Купил кофе и в поле хотел от..ать!! Завал просто))).
Нам по 20 с чем то лет было))) Кто тогда снимал гостиницы, это дорого было)))
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Положите, автор крещеная. А крещенным нельзя в забобоны верить, какая нитка красная? Нужна икона Божья Матерь Сподвижница! Прям с ней и идти. Тогда точно никакой манияк не перестанет, духу не хватит.
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Таких безмозглых мало
Маньяку повезло. Он нашел ее. Одну из тысячи.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Думаете.нам стоит подвалить уже с шампанским и посыпать пшеницей.выходящую из подьезда ближе к вечеру?)))
Так адрес не пишут)))
Мы б подьехали поорать горькааа!)))))
Так адрес не пишут)))
Мы б подьехали поорать горькааа!)))))
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну так в отеле переспите и заблочьтесь . Чи не затраты великие
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
У него не срослось? И слава Богу!
Автору повезло иметь интуицию и хоть что-то спрашивать.
Вот интересно, пойдет она или нет?
Каковы ваши прогнозы?
Вот интересно, пойдет она или нет?
Каковы ваши прогнозы?
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
У него не срослось? И слава Богу!
Вот интересно, пойдет она или нет?
Каковы ваши прогнозы?
Вот интересно, пойдет она или нет?
Каковы ваши прогнозы?
нет не пойду
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дааа. Какая романтика.
Хоть какой год был на дворе?