Жена миллионера• 18 сентября 2023

Если мужчина с СЗ зовет к себе домой

Вы уже виделись,. Но при этом не переписывается, не хочет вас узнать, а сразу после первой встречи зовет к себе. Вы бы пошли, учитывая что телефонами вы тоже не обменялись, тк так и общаетесь на СЗ? Думаю это похоже на одноразовый секс
Болтушка Му• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
просто - приходи в гости.
смысл в том что мы не обменялись даже телефонами. ну и конечно как дела такого тоже нету
Значит вы взрослая девушка и должны понимать для чего нужно прийти. Хотите идите, не хотите не идите. Меня когда то на кофе пригласил знакомый парень, взял мне кофе и поехали мы в поле))) Когда я спросила почему мы приехали в поле то он он сказал что думал что я поняла что под кофем имеется в виду секс))

автор Жена миллионера • 18 сентября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А вдруг он вас убъет у себя дома, как вас найдут?
оставлю фио и ссылку на его соц сеть+ фото подруге например
а такое может случистя если и номерами телефона обменялись, разве нет?
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
если что-то изменится - на сз напишет, какая разница телефон или сз?
встретит возле дома
Ага, в темном переулке.
Идите, чего боятся. Заодно и узнаете все.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
встретит возле дома
Хоть адрес кому-то из знакомых или родичам оставьте. Мало ли
Небоброїдка• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
я реально не понимаю. Ок я приду и там 5 друзей. как меня спасет знание его мобильного? если бы вы сказали что это правило хорошего тона, обменяться мобильными - это было бы понятно
Это спасет ваша подруга, например, если вы ей не отзвонитесь в определенное время. Вот скажите, вы это так тупо троллите или реально недалекая?)
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
встретит возле дома
Он хоть из Вашего города или хата у маньячины временно?
Бабка-ежика• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
я знаю как его зовут, имя фамилия. профайлы в соц сетях...а телефон как поможет если там 5 друзей?
Если вас случайно убьют, то по звонкам и по биллингу будет понятно. А так… смотрите сами, девочка взрослая. Не слышите других, жизнь научит на своих ошибках.

ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А якщо він маніяк і розіб´є вам обличчя, згвалтує тощо? Ви не передбачаєте
такого варіанту?
Вы что. Нет конечно. Автор ещё в розовом шлеме с блесткам живёт. Аки Барби.
Ответ дляНебоброїдка
ну так подруге я позвоню же со своего номера, какая разница есть у меня его номер или нет?
Видящие_помогите• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
да, не обменялись. А когда просто секс обмениваются?
Автор, я бы не пошла. Дело в том,что первое свидание должно пройти на нейтральной территории. Даже если это только встречи для секса. Ну и мужчина должен быть мужчиной - извините. Он не должен думать, что если у него пиписька между ног , то этого достаточно.
Ещё для меня, такой мужчина, который не видя и не зная вас просит , чтобы вы к нему приехали домой - обозначает, что не особо он хочет заморачиваться - лентяй.
МояХатаЗкраю• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Может, но хоть тело быстрее найдут.
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
а телефон чем спасет если он маньяк? его номер имею в виду
Ничем, идите. Это ваше.
Вільний митець• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Та хоча б тим, що ви спочатку хоч спробували пробити його через гетконтакт.
А взагалі, які гості, автор? Де квіти, де компліменти, де ресторани?
Ответ дляВидящие_помогите
это не первое, второе
Ответ дляВільний митець
так просто секс, какие цветы и комплименты
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Та не спасет! Идите и кайфаните уже.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Адрес точный знаете? Он встретит Вас возле пятого дома.а отведет в 12. Телефона нет и Вы не на связи. Где Вас искать?
Апофиозная• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
просто - приходи в гости.
Вы видели его вживую?
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Просто первый секс на нейтральной территории. А так Можно три дня прикованной к батарее проваляться
Ответ дляАпофиозная
Вы видели его вживую?
да. 1 раз
Мама фіфті цента• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Оооо. Все ясно.

Автор, миленькая, отпишитесь как все прошло.
Если выживет, или из подвала выберется, то отпишется
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ахахаааа! В поле? В 21 веке? Ахаааа
Купил кофе и в поле хотел от..ать!! Завал просто))).
Ответ дляМовчу, але хочу
а типа со вторым сексом ему что-то помешает это сделать?
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Идите уже.
Ждём следующую тему от вас — ’С писец что-то не так, смотрите в зеркальце и вход какой-то большой’.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Не помешает. Но хотя бы можно хоть немного увидеть человека в возбуждении.посмотреть на реакции и вподобання
Ответ дляМовчу, але хочу
ну так и он может иметь левую симку если прям маньяк. Прсто меня в целом удивила ситуация, что зовет домой, но при этом пишет на СЗ
Видящие_помогите• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
это не первое, второе
Тогда оставьте адрес подруге( на всякий случай) и ещё геолокация скинуть можно
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
И да.желательно отель или квартира.которую выбираете именно Вы.а не он.
Апофиозная• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну может у него телефона нет.
Ответ дляАпофиозная
Ну может у него телефона нет.
есть) на встрече он был с ним