Жена миллионера• 18 сентября 2023
Если мужчина с СЗ зовет к себе домой
Вы уже виделись,. Но при этом не переписывается, не хочет вас узнать, а сразу после первой встречи зовет к себе. Вы бы пошли, учитывая что телефонами вы тоже не обменялись, тк так и общаетесь на СЗ? Думаю это похоже на одноразовый секс
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
нет не пойду
И правильно сделаете. Не стоит оно того. Слишком всё мудрёно и засекречено.
Если на отель будет согласен.то почему бы и нет.
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Думаете.нам стоит подвалить уже с шампанским и посыпать пшеницей.выходящую из подьезда ближе к вечеру?)))
Так адрес не пишут)))
Мы б подьехали поорать горькааа!)))))
Так адрес не пишут)))
Мы б подьехали поорать горькааа!)))))
Да, идея неплохая. Только б не стать свидетелями чего то страшного. Чтоб потом не орать всем вместе — помогите!
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Чего?
не нравится общение) реально странно что не дал номер телефона раз понравилась хоть и для секса
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Вот блин. Такой сюжет испортили.
Я уже хотела ждать второй темы. Похлеще.
Болтушка Му• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Дааа. Какая романтика.
Хоть какой год был на дворе?
Наверное где то 2010 год, может раньше))
ИграйМойГормон• 18 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вот и не стыдно ему было? На бензин денег нашел, на отель нет. Жмот.
Он женился?
Болтушка Му• 18 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Он женился?
Ему не стыдно было))) Он бабник и красавчик ещё тот был, в те поля перевозил много девушек))) Я кофе попила, мы посмотрели друг на друга с недопониманием и он отвёз меня дамой)))
У вас якось все і купі- і просто секс,і разовий секс... не завадило б визначитись
Як я розумію для себе,’просто секс’- люди не будують сумісні плани,не мають зобов´язань один перед одним,не придумують імен майбутнім дітям. Але,це не відміняє кафе,квітів,фільмів та інше цікаве дозвілля.
Разовий секс- ну це для зовсім розчарованих... Краще вже за гроші.
Залежно від цього,і ситуації різні. При ’просто сексі’ у чоловіка не може бути причини не давати свій тел.,тому що між людьми все ж є певна довіра,дружні відносини,деяке заглиблення в життя один одного.
При разовому сексі, звичайно,номер телефону,мабуть,не потрібен. Але навіщо адекватній жінці такі ризики? Невже ситуація настільки критична?
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляSonchik
нет, вы правы
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2023
Ответ дляSonchik
Кстати наоборот многие мужчины тоже предпочитают немного пообщаться с женщиной и выяснить точно ли крыша на месте и уровень интеллекта. Можно ж и на маньячку нарваться в ответ)
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Дразнить не пробовали ?
например?)
Ms. Искренность• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
например?)
Не пишите,не общайтесь.Не придите завтра.
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
а что это даст? не пишу пока
завтра мы договорились встретится, но никто. не уточнил где во сколько. Уверена, он напишет и уточнит типа ’так что’
Ms. Искренность• 18 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
а что это даст? не пишу пока
Вы как ледокол
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Вы как ледокол
а что вам давала подобная тактика дразнения?
Жена миллионера
• 18 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Возможность не зацикливаться
а ну этого у меня нету. спасибо)
Послушная• 19 сентября 2023
Ответ дляЖена миллионера
а телефон чем спасет если он маньяк? его номер имею в виду
Во во, было первое свидание как-то на шашлык за город женщину повез, она мне сказала что номер переписала машины и дочке оставила на всякий случай. Я аж удивился и спросил а если бы я что то задумал я бы приехал на машине по номерам которой меня найти можно было?