Да_Я_ТакаЯ_• 18 сентября 2023

Что для вас, выдает возраст мужчины?

Женщин обсудили сто раз. Но с мужчинами еще сложней. Ни седина, ни морщины, ни о чем не говорят.
Что выдает, на первый взгляд?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
)) давно такого не видела 😁
Печатка не страшно. Вот, в клипе Веры Брежневой сейчас натолкнулась.
Вообще не факт• 18 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Красива назва пігментних, вікових плям.
Вони з´являються близько шестидесяти-семидесяти, в середньому (принаймні з моїх спостережень). У цьому віковому відрізку старшого чоловіка при всьому бажанні з юнаком не сплутаєш, імхо.
Шеллар• 18 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Це вже ще старші, ніж тут в обговоренні? 55+?
З 50-ти починають з´являтися.
дама_из_декрета• 18 сентября 2023
Да все. Вопреки навязываному мнению, что женщины стареют быстрее и выглядят хуже, как раз таки наоборот хуже выглядят мужчины в большинстве своем. Во-первых они не ухаживают за кожей, мол я ж мужик, какой крем, а тем более косметолог. Многие пьют пиво - соответственно уже к 30 обзаводятся пивным брюшком.
Помню встречу однокласников свою - девушки в общей массе выглядели моложе парней.
Вообще не факт• 18 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Це правда. Жінки старіють пізніше, ніж чоловіки.
ГонУрова дівка• 18 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор выдает возраст гнилые зубы , и висячая шкура на жопе
Ласкове телятко• 18 сентября 2023
фигура. пузо просто маст хев мужикам в 35+
почему они думают что все равно красавцы с пузенями и с ручками прутиками?!
Petrovna after 50• 18 сентября 2023
пузо и сандалики
Прибираю щодня• 18 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Мій чоловік був сивим у 23. Виглядав на свій вік.
И морщины у него были, да? Седые в 23-это редкое исключение. А так все работает в комплекте.
Морковна• 18 сентября 2023
У мужчин щеки и шея очень сильно выдают возраст, очень
МЕСТО_Встречи• 18 сентября 2023
Ответ дляШеллар
А чому зморшки чи сивина не говорять? Як на мене, вони досить красномовні. А якщо ще наявні маргаритки смерті так взагалі чітко зрозуміло, що молодість пройшла.
Ой а шо таке маргаритки смерті
Укр_жіночка• 18 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Да,у многих брыли и вола провисают,даже у стройных. Наверное,от ортодонтических проблем, сидения за компом и рулём бесконечно.
дамаАмстердама• 18 сентября 2023
Ответ дляШеллар
З 50-ти починають з´являтися.
В знайомого, 43 роки, вже вся лиса голова в цих маргаритках. Це реально виглядає як в діда старого.
Одяг дуже старить людину, дехто продовжує вдягатися ще як в молодості і це кидається в очі. І погляд - мутний, втомлений
Elena755• 18 сентября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Кількість підборідь
Можете прогадать. Количество подбородков не определяется возрастом, а питанием.
Свезло так свезло• 18 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и я говорю, что отличить можно только по штанам. Дедовские, взрослые, подростковые... К годам сорока, они их начинают подтягивать в верх, на талию, а талии уже нет.
Вы обижаете дистрофанов)
Свезло так свезло• 18 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Брюшко от пива не растет, растет от закуски под пивасик)) проверено
Свезло так свезло• 18 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Где мой законный пузик?!
Недокомплект какой-то подсунули
Свезло так свезло• 18 сентября 2023
Кстати, морщины на руках вполне себе критерий, думаю. Это не мордень, не морщить не получится
Mar-1221• 18 сентября 2023
Да на него смотреть даже не надо. Стиль общения, словечки сленговые из прошлого выдают. Анекдоты ещё может рассказывать)) А ещё одежда старомодная, мужицкие джинсы, как из 90-х, барсетка специфическая) и т.д
Свезло так свезло• 18 сентября 2023
Ответ дляMar-1221
А что не так с анекдотами?
Свезло так свезло• 18 сентября 2023
Ответ дляMar-1221
Барсетку не носит никто, имеющий мало-мальский вкус, хоть в 40, хоть в 70. Джинсы из 90 попробуй найти сейчас, разве что у дедушки на чердаке завалялись
Сарафанное радио• 18 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Красива назва пігментних, вікових плям.
Они и у молодых бывают, 30+
Цветочница• 18 сентября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я заметила, что брюки имеют большое значение. И то, как их носят))
Например
Сарафанное радио• 18 сентября 2023
Обосрали мужиков как смогли 🤣
Сарафанное радио• 18 сентября 2023
Ответ дляMar-1221
Да, лет в 40 некоторые начинают говорить слова типа ’сноровка’, ’башмаки’, ’забавно’ 🤣 тупорылый пошлый юмор, ходят в страшной спортивной одежде и интересуются предметами для выживальщиков и народными методами лечения гемороя и коленей 😆
Правда вещи для выживальщиков сейчас актуальны для всех
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 18 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Например
Брюки из тканей, модных в 90-е
И они сползают на поясе под живот. А молодежь, не имея живота, сами их стаскивают, пониже носят.
Mar-1221• 18 сентября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ну я не имела ввиду прям из 90 , просто старомодный стиль, и такое носят сейчас нередко, например: вот это я называю джинсами из 90-х)
Mar-1221• 18 сентября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А что не так с анекдотами?
Они стали терять популярность в нулевых наверное)
Свезло так свезло• 19 сентября 2023
Ответ дляMar-1221
Нутут цвет чмошный. А модель - прямые джинсы, а какие должны быть? Только зауженные?
Видимо, я достаточно стара, чтоб не понимать ваши критерии 😂
Свезло так свезло• 19 сентября 2023
Ответ дляMar-1221
То есть если тут комментируют в стиле ’и фапотьку’, то это маркер пожилого человека? 🤔