и все 17 были уничтожены ПВО💪
Дегенераты снова выбросили на ветер десятки миллионов долларов, которые могли бы потратить на строительство дорог, школ и больниц или на лечение детей в своей стране.
Сегодня в больницах РФ опять умрут десятки людей, которые могли бы жить, если бы эти деньги не выстрелили в пустоту, а потратили на медицину.Сегодня опять погибнут и станут инвалидами сотни россиян,которых путин отправил на бессмысленную войну в чужую страну
птицаворона• 18 сентября 2023
Ответ дляИшо
Блять какая мерзость
Зайшла приблизно те ж саме написати, але в моєму спічі ’блять’ було найм´якшим словом.
L-i-s-a-92af• 18 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати на форуме не нашла темы.а вроде сегодня начался суд ООН Украина-росия по геноциду
Цікаво,дайте посилання
L-i-s-a-92af• 18 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Снова Украина против России в суде ООН: уникальный процесс
Ксения Польская
18.09.202318 сентября 2023 г.
Международный суд ООН рассматривает второе дело по иску Украины против РФ - по конвенции о геноциде. Этот процесс беспрецедентен: в нем участвуют 34 страны, и он чреват большими последствиями.
Ксения Польская
18.09.202318 сентября 2023 г.
Цікаво,кому це повідомлення здалося смішним?
L-i-s-a-92af• 18 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ ЖУРНАЛИСТУ, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ ОПРАВДАТЬ МОСКОВИТСКУЮ АГРЕССИЮ
Музыкант был категоричным и выразился нецензурно.
Московитский певец, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью московитскому журналисту заявил, что в московитско-украинской войне виновата исключительно #Московия.
В своем заявлении музыкант был категоричным и выразился нецензурно.
«Еще раз — кто на кого напал? Украина на нас или Московия на #Украину? Так вот, кто напал - тот не прав и хватит пздеть на эту тему», — сказал #Макаревич.
Молодец Макаревич! Не изменил своим песням:’Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас’.