и все 17 были уничтожены ПВО💪
Дегенераты снова выбросили на ветер десятки миллионов долларов, которые могли бы потратить на строительство дорог, школ и больниц или на лечение детей в своей стране.
Сегодня в больницах РФ опять умрут десятки людей, которые могли бы жить, если бы эти деньги не выстрелили в пустоту, а потратили на медицину.Сегодня опять погибнут и станут инвалидами сотни россиян,которых путин отправил на бессмысленную войну в чужую страну
Ликвидирован командир 31-й Ульяновской десантно-штурмовой бригады армии рф полковник Андрей ’Дунай’ Кондрашкин. Эта бригада участвовала в захвате Крыма, Иловайска, Гостомеля и Мариуполя. Зашкварен предположительно в районе Клещеевки Донецкой области. Ходаковский подтвердил. Смерть российским оккупантам!
Holly White• 18 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Не всі
Вірніше ракети всі, а шахеди, нажаль, ні
Так в названии темы про ракеты, нет?
Renesmeе 16• 18 сентября 2023
Подивилась щойно відео як кацапи мріють жити на печерських пагорбах у Києві, валяюсь 😂😂. Хто не бачив підніміть собі настрій
Ответ дляkll lena
Блін, так звикли до цього - уже дуже і не читаю скільки куди летіло, а це завдяки нашим найкращим ППО. Слава нашим захисникам!
Я сьогодні в мінусі. Весь день про це думаю. Так звикли, що вже не рахує ніхто. Це не значить, що не болить. Жахливо, що світу ВЖЕ болить мало.
Мама каже бахкає аж тошно вже. Мені спокійно: до них не дістає. Але …
Renesmeе 16• 18 сентября 2023
Ответ дляOllka
Такое почти каждый день.
Интересно чего вы хотите добиться этим здесь?
Наши и так об этом знают. Только толку от этого.
А до матрёшек не дойдет все равно, да и немного их здесь
А чого кацапи хочуть добитися, запускають щодня а толку 0, це просто геноцид кацапських ракет
Ответ дляRenesmeе 16
У них грошей багато.
Добиться хочуть - та хто зна, вони ж придурошні, нормальна логіка їх не розуміє.
Налякати, щоб перемир´я було, або просто силу показати, мощь, або перед кимось повипендрюватись, або запустити бо є чим, або відстежити де пво стоїть, або їх так вчили, або - тих або може бути ще тисяча.
Ирина-bbd0• 18 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Кстати на форуме не нашла темы.а вроде сегодня начался суд ООН Украина-росия по геноциду
Ирина-bbd0• 18 сентября 2023
Снова Украина против России в суде ООН: уникальный процесс
Ксения Польская
18.09.202318 сентября 2023 г.
Международный суд ООН рассматривает второе дело по иску Украины против РФ - по конвенции о геноциде. Этот процесс беспрецедентен: в нем участвуют 34 страны, и он чреват большими последствиями.
Ксения Польская
18.09.202318 сентября 2023 г.
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ ЖУРНАЛИСТУ, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ ОПРАВДАТЬ МОСКОВИТСКУЮ АГРЕССИЮ
Музыкант был категоричным и выразился нецензурно.
Московитский певец, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью московитскому журналисту заявил, что в московитско-украинской войне виновата исключительно #Московия.
В своем заявлении музыкант был категоричным и выразился нецензурно.
«Еще раз — кто на кого напал? Украина на нас или Московия на #Украину? Так вот, кто напал - тот не прав и хватит пздеть на эту тему», — сказал #Макаревич.
Ответ дляИрина-bbd0
Ксения Польская
18.09.202318 сентября 2023 г.
Ксения Польская
18.09.202318 сентября 2023 г.
Там ще щодо Лукашенки новини є.
Видадуть ордер чи ні?
Ирина-bbd0• 18 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Там ще щодо Лукашенки новини є.
Видадуть ордер чи ні?
Арешт?
31 августа, когда #кадыров записал видеообращение, требующее от #США и #Запада снять санкции с его матери
То, как выглядит и говорит Кадыров на этом видео, показалось блогерам странным.
кадыров готовит страшную месть европейским политикам, которые ввели санкции против его матери.
«#Дон» назвал европейцев быдлом, сказав, что они «живут как лохи». И пообещал их уничтожить, если они немедленно не снимут санкции.
Почему во время записи ролика кадыров странно покачивался и не снимал нижнюю часть туловища история умалчивает.
Ответ дляmiya ya
Макаревичу респект, коротко і ясно на питання роZZ журналіста ’а нас за що?’
Renesmeе 16• 18 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я теж не знала. Ще із цікавого машини на кацапських номерах не пускають в Польщу та ще ряд країн, щось мало про це говорять. Прості кацапи там вже погрожують на своїх форумах ядеркою і ракетами