Скорая помощь• 18 сентября 2023
Я с ребенком заграницей. Свекровь
Мы заграницей 7 месяцев. Приезжали в июле на 10 дней. Да, уехали по экономическим причинам. Мы с Одессы. А ещё и город сильно обстреливают. Суть в том что первый раз за все время был скандал. Что я плохая, мы заграницей . Почему не едем, она хочет чтоб мы вернулись а то ее люди доедают что невестка выехала и сидит. По телефону был с ней серьезный скандал. Никогда раньше не было. Да, моя ошибка что повелась, надо было ложить трубку. Но накопилось сильно все это. Теперь мои слова будут использованы против меня. Девочки, кто заграницей, у вас тоже самое ? И что вы делаете? Как общаетесь?
Цвірінь• 18 сентября 2023
ну ви ж не збираєтесь вертатись, самі кажете, що з економічних міркувань виїхали, то навіщо ви взагалі з ними спілкуєтесь?
розлучайтесь і будуйте нове життя
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
розлучайтесь і будуйте нове життя
Закінчу курси і приїду назад
когдадеЦкие• 18 сентября 2023
Автор есливы из-за экономических соображений так и скажите, что если вернусь ваш сын не обеспечит мне уровень который я имею сейчас
Цвірінь• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Закінчу курси і приїду назад
от навіщо так брехати?
VitalinkaGL• 18 сентября 2023
Вода камень точит.
Сочувствую.
Экономические причины,муж не тянет семью,все капают ему на мозги,что он нищеброд.
Понятно,что Он плохим быть не может -Невестка плохая.
Сочувствую.
Нашли в капусте• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Закінчу курси і приїду назад
А куда же денутся экономические причины ?
Нашли в капусте• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Закінчу курси і приїду назад
Да, после курсов работать надо.
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
от навіщо так брехати?
Чого брехня? Багато хто так. Вивчає мову і назад
Черпак_для_фантазий• 18 сентября 2023
Я со свекровью лет 7 не общаюсь, то есть почти с начала нашего брака.
Свекровь, наверное, чувствует, что её сын для вас не особо значимый человек, и её это бесит по понятным причинам.
Да, среди всех знакомых где крепкие семьи и любимые мужья, никто дольше полугода не продержался в разлуке, все вернулись.
Ацетилсалициловая кислота• 18 сентября 2023
У меня было так же, как и у вас. Только с той разницей, что свекровь вначале отказалась ехать с нами, потом буьнела, что ее бросили. Потом забрали ее к себе. Она там мне вынесла весь мозг. Вернулась она через несколько месяцев домой в Украину. И давай рассказывать, какая я такая-сякая, потому что сижу в другой стране. И что у нас не так опасно - по крайней мере, ей лично нестрашно. У нас зимой в городке были постоянные отключения электричества, воды и почти не было отопления. Но она опять бубнела - все терпят и ты приезжай и терпи. При этом, младшему ребенку было 1.5 года, с финансами не очень так. Помогать с детьми она тоже не будет. Но за спиной облила грязью, как могла. Если бы муж не пропал на фронте, он бы ее стёр за такое в порошок. Но при нем она никогда себе такого не позволяла
Цвірінь• 18 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
ви серйозно?
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
З мовою надіюсь роботу знайти
Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я думала хуже не бывает
Перша скрипка• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Закінчу курси і приїду назад
Если вы уехали со спокойного города, то не сильно вам хочется дома сидеть, у нас в Одессе дети в школы ходят, а по вашим рассказам Бахмут номер 2
VitalinkaGL• 18 сентября 2023
У меня нет такого.Выехали полтора года назад.
Но у меня свекровь в Штатах давно,а то тоже бы мозг моему промывала.
По теме-свекровь в блок.
Фізик-ядерщик заочно• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
З мовою надіюсь роботу знайти
)) переводчиком? Ну и сказочница))
Цвірінь• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я думала хуже не бывает
це тому, що ізольда ще не так гарно влаштована, але все може змінитись
Ну шо не так?• 18 сентября 2023
У меня мама постоянно просит, чтобы приехали с внуками проведать в Запорожскую область. объясняешь, что детей не повезу обстрелы, а она у вас в Киеве тоже обстрелы, и не понимает разницы. Говорит ну мы же как-то живем🤪. Другие радуются, что внуки в безопасности, а тут такое.
Перша скрипка• 18 сентября 2023
Автор там вы пособие получаете, а в Одессе работать нужно вот себя и оправдываете
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот тоже самое. Говорит все здесь живут и ты жыви. За что живы? Она сама по правде выпивает. Был инсульт два года назад. Мне кажется, что ещё воздействие алкоголя тут имеется. Хотя по телефону была не пьяная
Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
Да понимаю вас. Так то мама.
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Не поняла? Почему обзываетесь? На каком основании?
Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Где я обозвалась? Я прямо спросила.
Ответ дляСкорая помощь
Я думаю, что ваша свекровь такая же эгоистка и манипуляторша, как и моя. Переживали бы искренне за внуков, то наоборот бы были рады, что дети в безопасности. А так, вот это вот - все терпят и ты терпи, непонятно только, ради чего, перечёркивает их слова о любви к своим даже сыновьям и их детям
ПуГоФФка• 18 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Шото мы с вами в разных Одессах живём, походу