Скорая помощь• 18 сентября 2023
Я с ребенком заграницей. Свекровь
Мы заграницей 7 месяцев. Приезжали в июле на 10 дней. Да, уехали по экономическим причинам. Мы с Одессы. А ещё и город сильно обстреливают. Суть в том что первый раз за все время был скандал. Что я плохая, мы заграницей . Почему не едем, она хочет чтоб мы вернулись а то ее люди доедают что невестка выехала и сидит. По телефону был с ней серьезный скандал. Никогда раньше не было. Да, моя ошибка что повелась, надо было ложить трубку. Но накопилось сильно все это. Теперь мои слова будут использованы против меня. Девочки, кто заграницей, у вас тоже самое ? И что вы делаете? Как общаетесь?
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2023
Я со свекровью выяснила отношения еще до заграницы. Она теперь ничего подобного не скажет. А общаемся никак, если она позвонит, то я отвечу, сама не звоню.
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Были за границей.
Свекровь была рада, что я вывезла внучку.
Потом вернулись.
Никак не комментировала это.
У подруги способствовала скандалу в их семье.
Ходила капала сыну «Они выехали и тебя бросили»
Потом вернулись.
Никак не комментировала это.
А у нас макарошки• 18 сентября 2023
Да, то же самое. Со всеми практически родными.
Всем очень сложно, все на пределе. И конца не видно.
Принимайте это как истерику. Например, детскую. Вы же не будете всерьез обижаться на истерику?
Я тут Живу• 18 сентября 2023
Ви подібні речі з чоловіком вирішуйте. Якшо йому ок, то до чого тут свекруха?
Непонятно• 18 сентября 2023
Не общаться со свекровью. Внучка или внук может общаться по достижению 18 лет
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Момо накручует
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Подавайте на развод и стройте новую жизнь.
Автор вроде и не за свекрухой замужем
Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Момо накручует
А он не мужик? Не? Срочно 🚨 рожайте третьего от него!
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Момо накручует
Вот меня бы тут муж насторожил, а не мамо его.
Н@Диете• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Очень смешно
Не звертайте уваги, стандартна відповідь у місцевих. Ще «обожнюю» - квартира иво? Ліплять де треба, і де не треба.
Нашли в капусте• 18 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Автор вроде и не за свекрухой замужем
Ну если 10 дней превратились уже в 7 месяцев, думаю у автора нет планов на возврат. Да и ждать столько никто не будет.
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
У вас больная тема с третьим?
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Дочитайте нормально. За 7 месяцев приезжала на 10 дней
Ашолюдискажуть• 18 сентября 2023
То ви через якихось незнайомих людей маєте повертатись?)))
Автор, наступного разу скажіть їй дослівно:
- Хто вас доїдає? ПІБ продиктуйте, будь ласка. І наступного разу, коли почнуть на вас нападати, передайте їм від мене: Нехай поцілують мене в ср@ку.
Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У вас больная тема с третьим?
Какая нормальная баба будет писать на форуме про свекровь не поговорив с мужем?
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я бы тоже не возвращалась на автора месте.
Нашли в капусте• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Без разницы.
Семей на расстоянии не бывает.
Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2023
В начале войны свёкр позвонил мужу и сказал, чтоб я детей в село везла. Я сказала нет. Он мужу попыхтел, но я сказала, что сама принимаю решения. По итогу, когда выезжали из города, то в селе на верхней улице стояли танки.
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Какая нормальная баба будет писать о рождении детей, если тема вообще не об этом.
Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Ответ дляУкраиночка
А чому ви взагалі з нею обговорювали щось?
Це не її клопіт.
Есть подозрение что она всех их кормит, а те дома сидят и плодятся
Скорая помощь
• 18 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
У меня один ребенок. Кто плодиться?
Salsa-24da• 18 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Без разницы.
Семей на расстоянии не бывает.
У вас не бывает, у кого-то бывает, тут такое дело. 🤷♀️
Кто-то и под одной крышей живет, а не семья.
Полно таких
Нашли в капусте• 18 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Никто же не говорит, что это неправильное решение.
Пора принимать решение и не играть в семью, которой нет.
Вишневий цвіт• 18 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
У меня один ребенок. Кто плодиться?
А про мужа чего молчите?