Скорая помощь• 18 сентября 2023
Я с ребенком заграницей. Свекровь
Мы заграницей 7 месяцев. Приезжали в июле на 10 дней. Да, уехали по экономическим причинам. Мы с Одессы. А ещё и город сильно обстреливают. Суть в том что первый раз за все время был скандал. Что я плохая, мы заграницей . Почему не едем, она хочет чтоб мы вернулись а то ее люди доедают что невестка выехала и сидит. По телефону был с ней серьезный скандал. Никогда раньше не было. Да, моя ошибка что повелась, надо было ложить трубку. Но накопилось сильно все это. Теперь мои слова будут использованы против меня. Девочки, кто заграницей, у вас тоже самое ? И что вы делаете? Как общаетесь?
Ms. Android• 19 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
давайте теперь серьёзно если в стране рождения у миллионов людей попросту пока что нет шансов получить нормальную работу такую что бы ты мог адекватно содержать себя, нет родственников нормальных которые сильно помогут на первых парах, нет возможности обеспечить будущее детям, какие у вас варианты для таких людей? если так сильно критикуете предлагайте конструктивные решения таких глобальных и тяжелых проблем, тем более на дворе война а не детский утренник...
Как эти люди жили в Украине ? Отвечу . Плохо. Если они не смогли в Украине , Вы верите что они смогут нормально работать в Европе ? Нет. Закончатся плюшки и поедут они аж бегом по домам . Проедатели бюджета не нужны в Европе