Коханозадовільна• 18 сентября 2023

Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!

Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
автор Коханозадовільна • 19 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну вот, ни на что вы ради любви не готовы
В меру своих сил готов) Вот уже три года глаза и руки насилую на СЗ

После 18• 19 сентября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы реально тот гарем видели?
Там страх Божий был.
В какую именно из этих ’красавиц мира’ вы лично уже влюблены?
Такое ощущение, что на фото переодетые мужчины.
Иран?
Зоркая Зорро• 19 сентября 2023
Ответ дляНеробименінерви
О, жертва стереотипов! Желаю, конечно, успехов, но искать нужно внутри страны. Кто ж поедет в страну, где война, к бедному необрезанному незнакомому мужчине другой веры? Прямо звучит как джекпот для любой мусульманки
Та может и поехали б за тарелку супа. Но. Как они введут?))
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы тот самый шейх?
Почему вы такой упрямый. Красавица мира не поедет в село, убирать теплицу. Бедный мусульманин не продаст вам дочь ибо вы другой религии, он скорее убьет ее. До богатых мусульман вам как до Пекина. Вы ж сами то пишите что ваши жалкие потуги не увенчались успехом.
Так и ищу я нищебродку
Електрохарчування• 19 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Откуда я знаю, где Вы найдете «концы»? Сумма - тыс 15 у.е., думаю.
Вы просто теоретик - фантазёр.
Научительница• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я агностик, мне менять её не к чему, каждый верит во что хочет
Вам не к чему, а для родителей потенциальной невесты это ещё как ’к чему’...
Зоркая Зорро• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
По меркам украинским я средний класс, по западным нищеброд, вот и ищу в более бедных странах, где буду ликвидным женихом
Господи. Да нет среднего класса в Украине. Вы нищий везде.
Идете к цигагам, в сёлах их о.ычно много и выкупает самое больное дитя. Подкрмите, выучите, оденьте, обуете.... И она сразу от вас убежит назад в табор.
Ой, какой-то вы не везучий. Так и умрёте девственником в помидорах.
Может хоть воевать пойдете? Посекситесь напоследок? А?
Ответ дляНаучительница
От родителей подальше её заберу)
Ответ дляЗоркая Зорро
Хороший совет товарищ военком, но нет)

Цікавий писочок• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Так и ищу я нищебродку
Автор, а Казахстан Вам как? Опять таки, турчанки, если из поселков, очень даже не прихотливы
Научительница• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Домик имею) Даже теплицу построил) Уже часть описанного есть, как и свежий воздух с котами, которым нужна мусульманская мама)
Ну Вы же понимаете Ваш уровень?
Вы и славянке нафиг не сдались с такими вводными. ))
Зоркая Зорро• 19 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
почему они все с усами ?)))))))))))))))))
У многих так. У них это генетически.
Ответ дляЦікавий писочок
Пробовал, они крайне меркантильные и живут они лучше нас согласно статистическим данным. Сконцентрирован на Узбекистане пока
3@йk@• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
От родителей подальше её заберу)
И еще теоретический вариант Непал, там мусульман тоже немного около 5 процентов, но там страна бедная и девушек донедавна просто продавали.
Зоркая Зорро• 19 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Татарку поищите.
А вообще, вы второй мужчина, который смотрел великолепный век полностью. Первый-мой бывший. И я считаю, это ненормально для мужика, смотреть сериалы....
Точно, татарку, в Крыме. Прям с завтрашнего дня будет собирать узелок за плечи, и пойдет в ту сторону женится.
Ответ дляНаучительница
Ну Вы же понимаете Ваш уровень?
С местными проблем нет, я сам не хочу с ними встречаться. Были и отношения и просьбы жить вместе, приходилось обрывать такие некомфортные для меня отношения.
Цікавий писочок• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну, вот. Узбекистан, Туркмегиистан - в том направлении и двигайтесь
Зоркая Зорро• 19 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну в такую среду вести прекрасное создание не вариант. Бросайте клубнику, вам нужна хорошая квартира в столице, а то и домик где-то на Печерске. Могу бросить варианты, но не уверена что с продажи жигуля первый взнос будет
Он ещё с помидоров докинет, чтоб первый взнос на балкон сделать.
Ответ дляЦікавий писочок
Киргизия ещё, но все боятся Украины. Теряю надежду прям

olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы просто теоретик - фантазёр.
У меня почти все друзья мужского пола выехали.
Цікавий писочок• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Фото им бросайте наших красот и городов (типа тц, парков), что б видели, что цивилизация)
Встречался с девушкой симпатичной, предложил ей свободные отношения и она таких хотела. Через пару месяцев стала нервы трепать на предмет постоянства, что мне не понравилось совсем.
Неробименінерви• 19 сентября 2023
Кстати, вспомнила один похожий случай, знакомый знакомых выписал себе мусульманскую жену из страны, откуда у него тоже корни были, так как украинки ему слишком непокорными казались. Дело до войны было, так что не было проблематично. В общем, через несколько лет уже узнала, что жена назад укатила, а у него местная теперь любовь. Но если хочется этот опыт получить хочется - то ищите и обрящете. Вот только времени может еще пройти немало, пока найдете при ваших обстоятельствах.
Зоркая Зорро• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Если я поеду туда, боюсь что меня пристрелят
Нет, вначале могут просто ах...ть. Потом как пойдет.
Ответ дляЦікавий писочок
Я так и делаю, но их сложно этим надуть...
Блиск думки• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Может, расширить круг поисков за границы своего населенного пункта?)) Мне вот почему-то вспомнилась Кайдашева семья, когда Лаврин в соседнем селе нашел себе тихую и скромную Мелашку)))
Ответ дляНеробименінерви
Да с украинками проблем ни у кого нет. У меня был друг из Палестины страшненький, учился у нас на врача, жаловался что с женщинами у них туго, а он ещё и страшненький мягко говоря, свёл его со своими знакомыми девками, так он так натрахался, что думал типо в Рай попал и уезжать не захотел
Зоркая Зорро• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
На рынке цыганки в основном(
И шо? Чем циганки не угодили? Через год будете с золотыми зубами ходить.
Ответ дляЗоркая Зорро
Не издевайтесь пожалуйста, милая леди)
Неробименінерви• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Долг платежом красен, пусть теперь невесту высылает