Коханозадовільна• 18 сентября 2023

Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!

Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
Виннипуховна• 18 сентября 2023
Палестинки и мусульманские африканки на все и на всех согласны

автор Коханозадовільна • 18 сентября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Негритянки это слишком
Святатабожа• 18 сентября 2023
А поселок ваш где?
Ответ дляСвятатабожа
А поселок ваш где?
Сумская область
Виннипуховна• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Негритянки это слишком
Зато в совершенстве знают бритиш
ХуАнита• 18 сентября 2023
В инсте есть девушка которая ищет разведённым или вдовам мусульманкам мужей. Поищите, я названия не помню,но мне часто попадаются ее видео. Там много молоденьких девушек 25+-
короткопамятна• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Сумская область
Ворожба? С.Буда? Белополье? Писаревка?
Какой из них. Много знакомых сириек. Но у них губа не дура.

Каяспер• 18 сентября 2023
Лицо знакомое. Где-то я вас видела. Случайно не в рок-клубе аккурат перед ковидом и войной?
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2023
Деньги есть ? Сколько?
Ответ дляХуАнита
Лучше без истории и бывших мужей, мне проблемы не нужны. Я одной такой писал, так бывший муж меня разыскал в Фейсбуке както и обещал яйца оторвать
Ответ длякак тебе такое илон маск
Деньги есть ? Сколько?
Зарплата маленькая, даже позорно озвучивать
Ответ дляКаяспер
Неа, я по клубам не хожу, максимум лавка, пиво и друзья
жінка незаміжня• 18 сентября 2023
Ищите в мусульманских странах конечно. Например, Узбекистан. Там все мусульманки, но достаточно светские, чтобы выйти за славянина. По-русски говорят. И страна бедная, не избалованы.
olgabaluta• 18 сентября 2023
При чем тут 190 см? Выбирайтесь из своего поселка, покупайте квартиру в престижном ЖК Киева (а лучше - в Европе), дорогую машину и т.д. Тогда и завоюете девушку, какую захотите.
ХуАнита• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Без истории никто на вас и не посмотрит. Вы не их веры и не их круга общения. Девочки из хороших семей уже с детства засватаны
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я думаю , що їх дами ще більше уваги приділяють тому чи зможе чоловік забезпечити сімʼю . Ну і їхати в Україну думаю мало хто зараз захоче
Виманім поміщались на мусульманці? Знайдіть встав смагляву, східної зовнішності
Чи то не то? Українок зовсім не розглядаєте для подальшого майбутнього?
Ответ дляжінка незаміжня
Ищу, там не хотят в Украину( А когда говорю что из посёлка, сразу банят
Аnnеt• 18 сентября 2023
товарищ Сухов, все товарищи, в том числе и товарищи женщины, вымерли в 1991 году.
Злюсь до кипіння• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Сумская область
Яке щастя, що я на 10 років старша і ми не перетнулися)

жінка незаміжня• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну поезжайте вы к ним. А как вы с маленькой зарплатой будете содержать жену и пятерых детей?
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Особливо зараз вибиратись в Європу) типу випустять і нащо та мова як то кажуть
Ответ дляЯНаПэПэ
Только мусульманку, это моя цель. Но уже теряю надежду. У меня был секс с крымской татаркой, но ей 44 и она замужем, это весь мой опыт с мусульманками
3@йk@• 18 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Негритянки это слишком
Ищите бедные страны. Филлипины например.
olgabaluta• 18 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Кто хочет - тот знает, как выехать.
Ответ для3@йk@
Там вообще трешачок, хотят чтобы к ним ехали и желательно американцы и европейцы, я им с гривнами не сильно нужен(
Бронетапці• 18 сентября 2023
Так це ви Величне століття подивилися, захватилися. Це ж кіно. А насправді мусульманки вони не такі. Це зовсім інший менталітет. Ну про що ви з нею будете розмовляти? І головне на якій мові? На мові жестів?
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Кто хочет - тот знает, как выехать.
Нелегальні методи далеко не кожному до душі
А легальних не думаю, що так багато варіантів у кожного, якщо є
Злюсь до кипіння• 18 сентября 2023
Жінок тут так не підтримують, як одинаків чоловічої статі 🤣
Дівчина заглядєніє• 18 сентября 2023
Так мусульманки на не мусульман не ведутся, на сколтео я знаю. Если она реально верующая.
Ответ дляБронетапці
Девочки из постсовка русский знают и я немного на инглише говорю. Язык любви он универсален