Коханозадовільна• 18 сентября 2023
Товарищи женщины, помогите! Хочу женится на мусульманке, уже три года ищу!
Я уже создавал тут тему в период начала Ковида, вы мне давали рекомендацию как себя вести для поиска девушки мусульманки. Зарегистрировался на многих сайтах знакомств, а толку ноль. Как я к этому пришёл? Пересмотрел сериал "Великолепный век" все серии, впечатлился и стал интересоваться женщинами мусульманками, штудировал массу форумов, фильмов и видео на этот счёт. Живу в посёлке, понимал, что нужно искать из бедной страны. Но три года поисков ничего не дали, мне уже 30 и воз и ныне там. Вроде бы не урод (фото прилагаются), рост 190 вес 90 шатен с серо-голубыми глазами, без вредных привычек. А толку нет. Те немногие, кто со мной продолжил общение, после того как узнавали в какой стране я живу, тут же прекращали общение. Турчанки и азербайджанки даже не отвечали, а узбечки и таджички не хотят в Украину и в мой посёлок( Скажите, как мне завоевать мусульманку и привезти её сюда? Дайте советы по правильному поведению и общению с ними, что-то они совсем на контакт со мной не идут,хотя за три года написал тысячам.
АнтиТроль• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
И это тоже. Я считаю, что мужчина должен быть главой в доме и не должна происходить подмена понятий, искоренение традиционных ценностей. Я не деспот и не доминант, хочу хорошую жену, которая будет любить меня, а я её
)))понятно)))
у меня муж конечно глава в доме, но и приносит он не 30тысяч/ в месяц.
и я не работаю, да! -никаких смен понятий ))))
работайте в этом направлении, все женщины разные, уважение даже у мусульманки нужно заслужить
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
У Сулеймана думаете желания были не приземленные? С чего решили, что он им стихи ночью читал?
Сулейман имел гарем, у него были самые красивые женщины мира в нём, я на гарем не претендую
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
)))понятно)))
Тут писали, что на меня только голодранка позарится, так мне такая и нужна
Творог для розжига• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вы хотите отломать дольку от шоколадки нахаляву, так не выйдет, надо покупать всю плитку. Нефть нашли или только клубника и виноград?
Научительница• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я не думаю, что все они за мусульман хотят, подойдёт и славянин с балтскими корнями
Вы меня не слышите??
Когда на мне хотел жениться мусульманин - его выгнали из родного дома.
Как думаете, что будет с мусульманкой а этом случае?
Её выдадут замуж за первого встречного мусульманина, который заплатит хороший калым в тот же день.
И спрашивать её никто не будет.
Не їм після шостої• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Нет конечно
Автор ну предположим вы не тролль, что вряд ли))) Никогда вы жену мусульманку не найдёте, даже не надейтесь. Они замуж выходят только за своих, а если у вас ещё и денег нет, то какая может быть семья? Как вы содержать семью будете?
АнтиТроль• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
ясно, никаких целей и стремлений , за что же вас уважать...
даже забитой муслим это не нужно, ищите, прежде всего, себя , а потом уж пару себе
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Вы меня не слышите??
И спрашивать её никто не будет.
Не все ведь живут в таких верующих семьях
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я могу предложить только свою любовь и скромный домик с огородом, жигулями и двумя чудесными котами
Омг, я будто опять на сайте знакомств оказалась)) 🤗
Алекс-1022• 19 сентября 2023
Ответ для3@йk@
Ищите бедные страны. Филлипины например.
Филиппинцы не мусульмане так вам на секундочку
Опять одни безграмотные
Поторописька• 19 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Ворожба? С.Буда? Белополье? Писаревка?
Какой из них. Много знакомых сириек. Но у них губа не дура.
Кролевец
Творог для розжига• 19 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Возить клубнику на жигулях на продажу
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Я не тролль на 100% Тема моя была тут давно, может кто и вспомнит меня. В целом, в моём посёлке люди как товыживают и мы выживем, в крайнем случае в Польшу опять поеду, когда выпустят
olgabaluta• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Я тоже симпатичный, хозяйственный, любвеобильный и неконфликтный. Отличный симбиоз, не находите?
Нет.
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Вы слишком категоричны, люди которые меня знают, более высокого мнения обо мне
АнтиТроль• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
так вы сами написали все о себе, это даже не мнение-это факты...
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Уверен, что если бы вы знали меня лично, впечатление было бы иным
Творог для розжига• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вы объясните почему вам не подходит девушка с вашего поселка?
АнтиТроль• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
точно нет!
тут все ясно
Не їм після шостої• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ну вот поедете в Польшу , заработаете денег, примите ислам. Там в общине и поищите мусульманку. Иначе никаких шансов на мусульманку у вас нет)
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Тут шукали?
Вроде бы да, я на десятках сайтах сижу
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Вы прям умеете настроить на позитивный лад) Уже на мне крест поставили)
Научительница• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не найдёте Вы мусульманку 100%.
Уймите Ваши влажные фантазии и первым делом сначала сам поменяйте религию.
Потом собирайте деньги на хороший калым, откройте бизнес, купите большой дом, Теслу, золото, бриллианты для будущей жены. Может что-то и получится...
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Любят пить и гулять, многие детей нагуляли с подросткового возраста, это не вариант
3@йk@• 19 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Опять одни безграмотные
На минуточку, оставьте себе, как и ремарку о безграмотности. Там мусульман немного - 5 процентов. Но они там есть, женщины еще и обрезанные.
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Не найдёте Вы мусульманку 100%.
Я агностик, мне менять её не к чему, каждый верит во что хочет
Алекс-1022• 19 сентября 2023
Ответ для3@йk@
Я уверенна вы перепутали с другой страной типа индонезии или тд
Ну да вот автор как раз из тех 5% и найдет 😂
Коханозадовільна
• 19 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Не найдёте Вы мусульманку 100%.
Домик имею) Даже теплицу построил) Уже часть описанного есть, как и свежий воздух с котами, которым нужна мусульманская мама)
3@йk@• 19 сентября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вроде бы да, я на десятках сайтах сижу
И да, что мешает самому принять ислам, для поднятия шансов?